Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Этот Юбилейный кубок посвящен пятнадцатилетней годовщине с момента выхода игры.

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 17.10.2019 18:07

ROMANENKO Aleksandr писал(а): Просто, к хорошему привыкаешь быстро и весь прошлый сезон в ЧР вообще практически не было вопросов по срезкам! И в этом твоя заслуга, как Организатора!


А что же вы с Чекиным по срезкам и повторам вой подняли? Ведь ничего не изменилось. Странно такое слышать после последних событий. А самое весёлое, что у Александра Романенка я нашёл около 3 - 4 срезок. И стоило требовать повторы, когда сам особо не гнушался срезками? Двуличие? Или лицемерие?

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Остается надеяться, что в дальнейшем ВСЕ участники будут уважать других и соблюдать требования Регламента)))


Я так же надеюсь, что ты на следующих этапах будешь больше уважать других участников и лучше соблюдать требования регламента :lol:

KARKACH Alex писал(а):
Начиная со следующего этапа, запрашиваться повторы будут по следующему алгоритму - у всех победителей СУ (во всех классах) будет браться один самый лучший результат, относительно ближайшего зарегистрированного преследователя.


Саня, и начнётся опять вой, а почему проверили именно этот повтор (на котором соперники были ближе друг к другу, чем на других, но на том СУ в принципе нет мест для срезки), а я хочу, что бы проверили другой.

Я давно думал, как усовершенствовать проверку повторов, но не смог придумать ничего лучше, чем когда

KARKACH Alex писал(а):повторы выбирались методом случайных чисел.


Данная рандомность проверки повторов наименее энергозатратна, но в тоже время максимально эффективна, тк никогда не знаешь, какие повторы будут проверять. И если ты едешь на высокий результат, то приходится контролировать ещё чистую езду.

Поэтому я бы не рекомендовал менять подход к проверке повторов, а там выбор за нашим организатором. В конце концов это кубок и можно экспериментировать.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 18.10.2019 19:24

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Здравствуйте! Можно-ли запросить повторы СУ-8 у пилотов STEINBERG Kurt и LOPUKHOV Aleksey? Уж очень бодро ребята проехали по этому допу, в то время, как на остальных такой прыти не демонстрировали)) Думаю, не только мне будет интересно "поучиться" у парней ;)

Приветствую, повтор загрузил на плагин, это просто мой любимый СУ как и Харвуд прямой. Смотрите как еду.
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 18.10.2019 19:45

KARKACH Alex писал(а):Проверка повторов не выявила нарушений.


Поскольку нарушений наш организатор не нашёл, значит у Александра Романенко "рабочие вылеты" на внешнюю сторону дороги, вследствие ошибок в выборе траекторий, я принял за срезки.
Думаю на этом вопрос по срезкам и повторам закрыт, в том числе и в будущем (особенно это касается давних и постоянных участников). И следить за нарушениями оставим нашим уважаемым организаторам Александру Каркачу и Алексею Соснину, у них всё здорово получается. А мы (участники) им полностью доверяем в этом вопросе!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 18.10.2019 20:02

ROMANENKO Aleksandr посмотрите личные сообщения на форуме, не хочу писать здесь.
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 21.10.2019 04:32

Ну судя по всему после анонса второго этапа буду делать дополнительные объявления в фб
Насколько я понимаю многие пилоты не понимают, что нужно регистрация на сайте :D
До сих пор всего 53 пилота зарегистрированных
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 21.10.2019 05:26

:D странно что Романенко не реагирует! Без указаний на место дислокации кирпичей :D
Высказался дружище на свою голову)))
У меня абсолютно ничего личного между прочим, но зато есть с кем поболтать))
Это для будущего понимания того что любой форум чем активнее тем привлекательнее))
Если на форуме нет движения значит это мертвый форум
Поэтому должен быть иногда какой-то между собой чик)) :D
Главное не перегибать палочку терпения!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 28.10.2019 18:43

У меня повторы с ралли Hokkaido не запросили. Забыли обо мне? :D
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KARKACH Alex » 29.10.2019 04:46

DRIVE Alexandr писал(а):У меня повторы с ралли Hokkaido не запросили. Забыли обо мне? :D


Тут не столько забыли, сколько упустили. С введением нововведений по срокам регистрации и выборе СУ для проверки вчера долго корректировали, вот и вышла промашка.

Саша, официально заявляю - твой СУ для проверки - №7.

Если Алексей сегодня успеет подправить, а у тебя не исчезнет время - загрузи его на сайт. Если произойдут какие нибудь трудности - твой повтор я уже вижу на чешском сайте.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 29.10.2019 09:39

Я так понимаю, с моноприводом такая-же история вышла, как и с Саней?
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KARKACH Alex » 29.10.2019 16:39

Нет не совсем. К проверке отбираются повторы призеров зачётных классов, которые выигрывали СУ на протяжении этапа. Так как у нас на кубке проверяется только один повтор, соответственно выбирается самый "контрастный" относительно ближайшего преследователя.. Таким образом у нас получается, что только Оскар выигрывал допы на этом ралли, внутри своего зачетного класса, среди призеров.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 29.10.2019 16:46

KARKACH Alex писал(а):Нет не совсем. К проверке отбираются повторы призеров зачётных классов, которые выигрывали СУ на протяжении этапа. Так как у нас на кубке проверяется только один повтор, соответственно выбирается самый "контрастный" относительно ближайшего преследователя.. Таким образом у нас получается, что только Оскар выигрывал допы на этом ралли, внутри своего зачетного класса, среди призеров.

Теперь понятно, Александр)) Спасибо за развернутый ответ!
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 06.11.2019 18:50

Прошу по окончании ралли, пересмотреть мой повтор СУ 6 , мне плагин на ровном месте начислил 15 сек, на последней шпильке, я повтор пересмотрел, авто находится всеми 4-мя колесами на асфальте, по окончании ралли повтор загружу на плагин, либо куда скажут организаторы. Спасибо.
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 08.11.2019 02:55

Лёха ты уточни свою просьбу!
Что просишь отменить фиктивную срезку ли пенальти! ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 08.11.2019 02:58

KARKACH Alex писал(а):Нет не совсем. К проверке отбираются повторы призеров зачётных классов, которые выигрывали СУ на протяжении этапа. Так как у нас на кубке проверяется только один повтор, соответственно выбирается самый "контрастный" относительно ближайшего преследователя.. Таким образом у нас получается, что только Оскар выигрывал допы на этом ралли, внутри своего зачетного класса, среди призеров.


Ну к сожалению не было возможности проверить его повторы
Со временем накладном Да и переустанавливать машины тоже лень
Но в целом иногда его времена отчасти напрягают
Учитывая то ,что человек вообще не умеет ездить по грунту, если разобраться
Ну ничего, посмотрим что будет дальше :D
Сейчас идёт этап асфальта и Оскар практически впереди планеты всей!
Будет забавно если он попадет в топы
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 08.11.2019 10:15

KOCHETKOV Anton писал(а):Лёха ты уточни свою просьбу!
Что просишь отменить фиктивную срезку ли пенальти! ;)

Прошу отменить пенальти, срезок не было.
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KARKACH Alex » 08.11.2019 17:31

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Прошу по окончании ралли, пересмотреть мой повтор СУ 6 , мне плагин на ровном месте начислил 15 сек, на последней шпильке, я повтор пересмотрел, авто находится всеми 4-мя колесами на асфальте, по окончании ралли повтор загружу на плагин, либо куда скажут организаторы. Спасибо.


По окончании ралли разберемся по всем возникшим вопросам.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 09.11.2019 13:20

Тоже-Прошу отменить пенальти на SS6 срезок не было.Пересмотрел всё-показало ближе к финишу на правой шпильке
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 09.11.2019 13:21

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Прошу по окончании ралли, пересмотреть мой повтор СУ 6 , мне плагин на ровном месте начислил 15 сек, на последней шпильке, я повтор пересмотрел, авто находится всеми 4-мя колесами на асфальте, по окончании ралли повтор загружу на плагин, либо куда скажут организаторы. Спасибо.

У тебя не направой сработало случайно-ближе к финишу???
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 09.11.2019 14:19

Левая шпилька была
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение NAZVANOV Mikhail » 11.11.2019 14:51

Как быть, если сайт не дает повторы загрузить?
Архив правильно собран, а система пишет, что каких-то файлов не хватает или что-то лишнее.

tm_Anniversary Cup 2019. Rally Barum Zlin_-2_*.rpl (SS-1)
Cистема запрашивает повтор с таким именем. Но такого имени быть не может. То, что выделено красным шрифтом должно быть в виде _00_

P.S. Вот на всякий случай сюда архив со своим повтором кину, чтобы вопросов не было, что я что-то темнить собираюсь :)
https://drive.google.com/open?id=1qm39M ... q9wPKZ_NDv
Ex SVK Virag Driver
Family Rally Team Driver
Аватара пользователя
NAZVANOV Mikhail
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.12.2012 10:10
Откуда: СССР, Москва

Пред.След.

Вернуться в Юбилейный кубок 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1