4. Rally Colorado

Этот Юбилейный кубок посвящен пятнадцатилетней годовщине с момента выхода игры.

Re: 4. Rally Colorado

Сообщение SOSNIN Aleksey » 06.12.2019 13:12

SIDOROV Pavel писал(а):Добрый вечер! Мой результат почему-то исчез из "Ралли Колорадо". Очки сняты, а в итоговой таблице по этому ралли меня нет, почему так? Ник менял спустя 4 дня после окончания этапа. Написано не стартовал. Видимо из-за того, что сменил никнейм на чешском сайте, при окончательных результатах система не нашла мой старый ник "Jan_Koller", а увидела, что новый "SIDOROV Pavel" не стартовал. Хотя в предварительных результатах я был. Прошу вернуть результат и очки. Обидно впустую проехать этап.

Что-то не сработало. Разбираюсь...

Разобрался. Вернул результат. Приношу извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: 4. Rally Colorado

Сообщение SIDOROV Pavel » 06.12.2019 13:29

SOSNIN Aleksey писал(а):
SIDOROV Pavel писал(а):Добрый вечер! Мой результат почему-то исчез из "Ралли Колорадо". Очки сняты, а в итоговой таблице по этому ралли меня нет, почему так? Ник менял спустя 4 дня после окончания этапа. Написано не стартовал. Видимо из-за того, что сменил никнейм на чешском сайте, при окончательных результатах система не нашла мой старый ник "Jan_Koller", а увидела, что новый "SIDOROV Pavel" не стартовал. Хотя в предварительных результатах я был. Прошу вернуть результат и очки. Обидно впустую проехать этап.

Что-то не сработало. Разбираюсь...

Разобрался. Вернул результат. Приношу извинения за доставленные неудобства.


Благодарю.
SIDOROV Pavel
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.02.2019 02:59

Re: 4. Rally Colorado

Сообщение CHEKIN Ivan » 06.12.2019 16:05

KARKACH Alex писал(а):Вроде всё нормально, но из головы вылетела фраза - "...произошедшая в результате ошибки пилота." В нашем случае, конечно же это не подходит. Поэтому закономерная пенализация в размере 40 сек. будет оформлена.
Ещё раз прошу прощения.


Все отлично разложил по полкам.
Кстати, я понял, что и сам прочитал мимо строк про ошибку пилотирования. Невнимательность. Поэтому и задал вопрос.
Вроде факт нарушения установлен(для любителей по балаболить: сам не проверял), вынесено "предупреждение"(думал это касается именно едино разового аннулирования штрафа, хоть и в Регламенте не такого понятия. значит это должно было звучать так: нарушение установлено, штраф согласно регламента, пункт № такой-то, не начислен. при последующих нарушениях начисление пенализация будет неминуемой) и ниже дано время на протесты. Я удивился такой формулировке и это меня смутило. Время и сама возможность на протест дано, а пенализации нет. зачем??

Не для протокола: я бы даже не оспаривал срезку или не начисленный штраф. Парни едут быстро, мне такая борьба доставляет удовольствие!!! И даже в такой ситуации(А срезать именно там так и подмывает ;)!! ) я не сильно против варианта, когда наказания не будет ...может и действительно отказаться в будущем от фразы про ошибку пилотирования??? Но: "Платон мне друг, но истина дороже"(с)

И хотя бы оповестите Юрки о возможной подаче протеста, вряд ли он живет здесь, на форуме :oops:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 4. Rally Colorado

Сообщение DRIVE Alexandr » 06.12.2019 23:18

KARKACH Alex писал(а): в данном случае я вынужден включать в себе "нехорошего человека" , разговаривающего "сухим юридическим языком" .



Немногим ранее никто иной как я сам высказывался, что в вопросах о срезках мы должны полностью доверять нашему уважаемому организатору. Поэтому... я хоть и имею несколько иное мнение (более субъективное, нежели объективное), но... любое решение должно прежде всего опираться на регламент, (к тому же сам очень не люблю, когда регламент начинают таскать за хвост, как кота).
Тебе, как организатору, виднее, а я для себя сделаю соответствующие выводы в плане пилотажа. :)

Удачи! И до встречи на СУ!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 4. Rally Colorado

Сообщение KARKACH Alex » 07.12.2019 18:28

Ввиду того, что по существующему вопросу открываются ещё некоторые новые "обстоятельства" - я пролонгирую срок для принятия решения ещё на 24 часа, то-есть - до 09.12.2019 (00:01) СЕТ.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 4. Rally Colorado

Сообщение KOCHETKOV Anton » 07.12.2019 23:28

А что там?
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 4. Rally Colorado

Сообщение KARKACH Alex » 08.12.2019 18:02

Друзья, я ещё раз прошу прощения за столь длительное решение возникшего вопроса, вынужден взять ещё 24 часа для разбора, сейчас есть некоторые проблемы в техническом плане (телеметрия), как всё проверится - сразу дам полный отчет.

Спасибо за понимание.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 4. Rally Colorado

Сообщение KARKACH Alex » 09.12.2019 18:10

Проверка полностью окончена, резолюцию вынужден оставить прежней (штрафной).

P.S. Затянул я это все дело только потому, что раньше очень много повторов видел Jyrki - всегда управление автомобилем великолепное, да и с запасом.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.

Вернуться в Юбилейный кубок 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron