1. Rally Karelia

Четырнадцатый сезон

Re: 1. Rally Karelia

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.01.2020 03:19

Что касается самого этапа, большая часть покрытием происходит при поддержке heavy clouds :D
Возможно это никак как не влияет на саму картину покрытия, ну я думаю что это в точности до наоборот,
Как раз такие эти осадки, придают автомобилю скольжение, также часть спец участков имеют покрытие normal и worn, которая тоже вносят свою некоторую лепту, влияющую на сцепление с дорогой.
Соответственно, в данном случае чем универсальнее настройки автомобиля, тем более ровный темп гонки получается.
Ну и конечно же, как уже упоминалось, холодная голова и никаких догонялок или попыток оторваться.

Ведь любая ошибка может стоить минуты минимум.

Относительно сугробов обратил внимание после многочисленных тестов, чем темнее снег тем чем суровее сугроб, видимо это темнота от бетона))
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
KOCHETKOV Anton

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.01.2020 03:30

CHEKIN Ivan писал(а):
Да. И я ещё раз бы выделил отдельный зачёт - пусть будет моноприводный для тех, кто ничего не достиг ещё. Пусть не сильно быстрые и не призеры и новички рубятся в свое удовольствие (с)

Действительно очень странное предложение :D дальше по тексту длинное шутка ;)
Если разобрать его по запчастям.
Ну первое- отдельный монопривод зачёт!! Может быть тогда сразу НеЗачёт??
Что значит ЕЩЁ раз бы выделил? - А что до этого уже выделялись? :o
Что значит для тех кто ничего не достиг? Пока или ещё? - формулировка не имеет под собой никакой конструктивности.
Ну а в целом:
И зачем в чемпионате отдельный зачет для не сильно быстрых, не призеров и новичков?

Не могу уловить суть?

Что , мало турниров на плагине?
Может быть тогда лучше мысль расширить? И сделать её более глобальный в плане организации мероприятия!!
Провести отдельный чемпионат России для всех вышеперечисленных? )))
Даёшь чемпионат для тех, кто еще не сильно быстрый призёр ну или не смог, потому что новичок в этом деле !

Но главное какое удовольствие получат пилоты, а также организаторы данного мероприятия!!

Надеюсь всем понятно , что это стёб.
Но если вдуматься, предложение ,тоже наверное Стёб.
KOCHETKOV Anton

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.01.2020 04:52

Просто так между прочим хочу напомнить, высказав соответственно только свою точку зрения,что никогда рбр не станет реальный гонкой с реальными условиями ,где все в каких-то мнимых одинаковых условиях
Начиная с того:
- железо компьютера у всех разное
- стенограммы и текстуры чаще всего тоже
- настройки на машину тоже
- мотивация и сам интерес тоже
- и т.д. и т.п. список довольно большой
Но самое наверное главное в этом списке, что можно поставить на первое место, после всего этого списка - это опыт и знания о самой игре! Потому что это игра!
Вся эта дискуссия про равноЗначные условия, это Гипотеза.
Давайте будем исходить из возможностей и желания
KOCHETKOV Anton

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.01.2020 05:18

Кстати и как и предполагалось, уже больше ста пилотов зарегистрировались!
Дай Бог чтобы это все продолжалось в этом же русле
KOCHETKOV Anton

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.01.2020 11:57

8. Lakhdenpohya - (Sikakama II)-она ли?? :D :D
https://www.youtube.com/watch?v=YGaR8-jlvkg
SOLDATENKO Alexey

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.01.2020 14:29

Да!!! Хоть в реале посмотрим спасибо за помощь :D
Последний раз редактировалось KOCHETKOV Anton 31.01.2020 14:32, всего редактировалось 1 раз.
KOCHETKOV Anton

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.01.2020 14:31

SOLDATENKO Alexey писал(а):8. Lakhdenpohya - (Sikakama II)-она ли?? :D :D

Да это именно она!!
К чему твои тут эти ютубы? ;)
KOCHETKOV Anton

Сообщение RUDKO Ivan » 31.01.2020 22:28

KOCHETKOV Anton писал(а):

Да это именно она!!

Кажется, экипаж забыл загрузить текстуры грязной финки, ничерта не видно, куда он едет. У меня такая же картинка, когда грязного снега не было. И почувствовать трассу в живую особо не вышло по видео. А сам спецучасток мне понравился больше всего. 10 км, но они драйвовые и быстрые. Практически нет медленных поворотов и ширина дороги СУ большая.

По поводу подхода к гонкам - просто хочу исключить как можно больше шанс схода из-за софта и прочей ерунды. Лучше матерится на себя кривого, чем на софт, который не поставил вовремя.
RUDKO Ivan

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.01.2020 22:41

RUDKO Ivan писал(а):

Да это именно она!!

Кажется, экипаж забыл загрузить текстуры грязной финки, ничерта не видно, куда он едет. У меня такая же картинка, когда грязного снега не было. И почувствовать трассу в живую особо не вышло по видео. А сам спецучасток мне понравился больше всего. 10 км, но они драйвовые и быстрые. Практически нет медленных поворотов и ширина дороги СУ большая.

По поводу подхода к гонкам - просто хочу исключить как можно больше шанс схода из-за софта и прочей ерунды. Лучше матерится на себя кривого, чем на софт, который не поставил вовремя.

Ставь прогу удаленный доступ-завтра вечером всё поставлю и будет АЙС ;)
SOLDATENKO Alexey

Сообщение DRIVE Alexandr » 31.01.2020 22:50

Действительно очень странное предложение :D дальше по тексту длинное шутка ;)
Если разобрать его по запчастям.
Не могу уловить суть?...
Но если вдуматься, предложение ,тоже наверное Стёб.

Не надо никого разбирать. :lol: Это девиз, под которым я стартую на РБР-РУ. Отличная мысль отдать класс "ралли - 3" на откуп участникам, которые чуть медленнее, чем другие (в силу разных причин). И очень хорошо, что по скорости они все где-то рядом, а значит у них будет отличная острая борьба за чашки. Так зачем мне вмешиваться в эту борьбу?

В общем, не стоит искать теории заговоров (или другой скрытый смысл), так где их нет. :lol: Всё банально просто. 8-)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
DRIVE Alexandr

Сообщение RUDKO Ivan » 31.01.2020 23:12

SOLDATENKO Alexey писал(а):Ставь прогу удаленный доступ-завтра вечером всё поставлю и будет АЙС ;)

Как вариант, можно.
RUDKO Ivan

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.01.2020 23:25

RUDKO Ivan писал(а):
SOLDATENKO Alexey писал(а):Ставь прогу удаленный доступ-завтра вечером всё поставлю и будет АЙС ;)

Как вариант, можно.

вариант норм-зато успакоешься :D :D найди меня в контакте имя и фамил... видишь -г.Приозерск-здесь много писать
SOLDATENKO Alexey

Сообщение RUDKO Ivan » 31.01.2020 23:30

SOLDATENKO Alexey писал(а):
RUDKO Ivan писал(а):

Как вариант, можно.

вариант норм-зато успакоешься :D :D найди меня в контакте имя и фамил... видишь -г.Приозерск-здесь много писать

Написал в личку тут.
RUDKO Ivan

Сообщение MALYSHEV Denis » 01.02.2020 16:23

Проехал этап.
Было сложно (давно таких длинных гонок не проводил), и пара вылетов привела к потере 30 секунд, но в целом терпимо по итоговому результату. Вел трансляцию в Твитче, кто хотел тот мог видеть. Добавило мне это валидола, но это и к лучшему, хоть какие-то эмоции :D Планирую и в дальнейшем транслировать если не возникнет никаких сложностей разного характера.
MALYSHEV Denis

Сообщение IVANOV Sergey » 01.02.2020 19:49

Здесь это будет важно.
IVANOV Sergey

Сообщение RUDKO Ivan » 01.02.2020 20:29

Вообщем, о чем я и говорил - выкинуло уже на 4 спецучастке по той же проблеме, что я писал выше. Обидно...
RUDKO Ivan

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 01.02.2020 20:33

RUDKO Ivan писал(а):Вообщем, о чем я и говорил - выкинуло уже на 4 спецучастке по той же проблеме, что я писал выше. Обидно...

Это же аутиавара 2, какие могут быть проблемы на этой трассе?
PANYUSHKIN Evgenyi

Сообщение RUDKO Ivan » 01.02.2020 20:35

В том то и дело - та же ошибка что и с трассой 528. Скин я кидал на второй странице.

Посмотрел в рбз файл этой трассы, и там только драй папка. Соответственно нужно прописывать. Может кто то скинуть пофиксиные файлы к этому этапу? Насколько я понял из инструкции - нужны файлы рбз этих трасс и все. Если я неправильно понял - поправьте меня.
RUDKO Ivan

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 01.02.2020 20:47

Ну, тут уже ничего не попишешь, скорее всего нахватал читов от читеров, но не приобрел античитов :D (шутка, конечно)
Даже не пойму, что можно такое сделать с аутиаварой, чтобы выкидывало на старте!
PANYUSHKIN Evgenyi

Сообщение RUDKO Ivan » 01.02.2020 20:49

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Ну, тут уже ничего не попишешь, скорее всего нахватал читов от читеров, но не приобрел античитов :D (шутка, конечно)
Даже не пойму, что можно такое сделать с аутиаварой, чтобы выкидывало на старте!

RUDKO Ivan писал(а):Посмотрел в рбз файл этой трассы, и там только драй папка. Соответственно нужно прописывать. Может кто то скинуть пофиксиные файлы к этому этапу? Насколько я понял из инструкции - нужны файлы рбз этих трасс и все. Если я неправильно понял - поправьте меня.
RUDKO Ivan

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2020