1. Rally Karelia

Четырнадцатый сезон

Re: 1. Rally Karelia

Сообщение RUDKO Ivan » 01.02.2020 22:56

DRIVE Alexandr писал(а):
RUDKO Ivan писал(а):
Сделал не помогло. Оно бы и не помогло. Тут явно в другом дело - а в чем я не в курсе.

Архив перекачал? Дело именно в текстурах. Чтобы в этом убедиться, можешь удалить папку 17 и тогда у тебя этот СУ запустится.
Тебе необходимо перекачать архив, открыть его раром, закинуть папки в папку Maps, и проверить в шейке.

перекачал, разархивировал в папку с мапс. Не помогло. У меня винрар и стоит.
RUDKO Ivan

Сообщение RUDKO Ivan » 01.02.2020 23:02

Мне Алексей кинул финку с текстурами грязными свою - я распаковал себе - и уже покрытие нормал - зашло
RUDKO Ivan

Сообщение DRIVE Alexandr » 01.02.2020 23:09

RUDKO Ivan писал(а):
DRIVE Alexandr писал(а): разархивировал в папку с мапс. Не помогло.

Ты именно разархивируешь в папку Maps? Необходимо открыть архив, открыть папку TEXTURY-Švédsko, выделить имеющиеся папки с трасами с 10 по 17 и перетащить в папку Maps.
В любом случае для начала удали папку 17 и запусти СУ в шейке. Должен запуститься, если не запуститься, значит проблема с архивом этой трассы
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
DRIVE Alexandr

Сообщение KHARIN Dmitriy » 02.02.2020 02:56

фууухх!!!
я доехал, но это было сложно
сделал уши сразу после сервиса. хорошо хоть не сломал машину, ехать было более менее терпимо.
в целом основная задача, доехать целым, практически выполнена , что радует
будем считать это хорошим стартом
KHARIN Dmitriy

Сообщение KHARIN Dmitriy » 03.02.2020 14:06

вроде даже в очки заехал!
удивительно!
KHARIN Dmitriy

Сообщение DRIVE Alexandr » 04.02.2020 20:49

Ну что, первый этап окончен, можно подвести промежуточные итоги. А они такие, волею судеб попал я в "группу смерти". Чувствую, что в этом году будет не борьба, а настоящее рубилово! :D Группа "Ралли-2" оказалась наиболее многочисленной и с самым плотным по скорости составом. На первом этапе участники на полнолапых болидах "прошлись по мне катком". Но в своё оправдание скажу, что это был первый старт на новой физике и на новой 911 RGT. Можно сказать, что это абсолютно другой автомобиль, чуть легче, значительно острее в управлении, но и со слегка сниженной мощностью (около 75 сил) силового агрегата. Правда, и ломовой крутящий момент, т.е. мощность на низких и средних оборотах никто не отбирал. И держал скорость заведомо безопасную, особенно на тех СУ, где чувствовал себя не уверенно. Так что, ещё поборемся, без боя я не сдамся! Тем более, что у меня всё-таки получилось заставить работать КПП от G25 (теперь у меня есть ручник, а значит можно более уверенно, "тормозить" (тупить?) :lol:, чувствовать себя увереннее в особо узких и затычных местах )

Всем удачи и до встречи на СУ!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
DRIVE Alexandr

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.02.2020 05:05

:D Ну ты как обычно
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
KOCHETKOV Anton

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 05.02.2020 10:22

DRIVE Alexandr писал(а): Можно сказать, что это абсолютно другой автомобиль, чуть легче, значительно острее в управлении, но и со слегка сниженной мощностью (около 75 сил) силового агрегата. Правда, и ломовой крутящий момент, т.е. мощность на низких и средних оборотах никто не отбирал.
Тем более, что у меня всё-таки получилось заставить работать КПП от G25 (теперь у меня есть ручник, а значит можно более уверенно, "тормозить" (тупить?) :lol:, чувствовать себя увереннее в особо узких и затычных местах )

Саня, а где берешь данные по авто в РБР, или из реальных данных авто?
Ты на Ручке ездишь или лепестки?
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 05.02.2020 10:37

Основные характеристики авто с плагина можно взять из ссылки в файле из папки с физикой. Оттуда кстати раньше и качали физику авто, пока не появились прямые ссылки на немецком сайте, а потом и у чехов.
PANYUSHKIN Evgenyi

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 05.02.2020 11:47

То есть на Немецком сайте? Чето я не понял, пролазил по архиву с физикой скачаной с чешского сайта, ссылок не нашел, если можно пример какой-нибудь приведите, хотел авто сравнить некоторые.
Спасибо.
LOPUKHOV Aleksey

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 05.02.2020 11:57

Там не в архиве физикс.рбз искать надо, а в папке физики, которая в папку плагинс закинута. Точнее смогу сказать только вечером когда у компа буду.
PANYUSHKIN Evgenyi

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 05.02.2020 12:01

Ну теперь понял) Ща попробую найти. Спасибо!
LOPUKHOV Aleksey

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 05.02.2020 12:02

Алексей, вот здесь http://tech-racingcars.wikidot.com/rally-cars информация почти по всем авто, кроме самых последних. В РБР в папке с моделью есть текстовый архив, в нем есть ссылки... Правда, далеко не всегда по ним можно узнать нужную техническую информацию.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
ROMANENKO Aleksandr

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 05.02.2020 12:05

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Там не в архиве физикс.рбз искать надо, а в папке физики, которая в папку плагинс закинута. Точнее смогу сказать только вечером когда у компа буду.

Наверное лучше потом напишешь, потому что ниче не могу найти :oops:
LOPUKHOV Aleksey

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 05.02.2020 12:06

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Алексей, вот здесь http://tech-racingcars.wikidot.com/rally-cars информация почти по всем авто, кроме самых последних. В РБР в папке с моделью есть текстовый архив, в нем есть ссылки... Правда, далеко не всегда по ним можно узнать нужную техническую информацию.

Спасибо, это я так понимаю характеристики реальных авто.
Воо, тут я нашел то, что мне нужно было!!!
LOPUKHOV Aleksey

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 05.02.2020 12:11

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Алексей, вот здесь http://tech-racingcars.wikidot.com/rally-cars информация почти по всем авто, кроме самых последних. В РБР в папке с моделью есть текстовый архив, в нем есть ссылки... Правда, далеко не всегда по ним можно узнать нужную техническую информацию.

Да нет, там одна ссылка куда-то, потом вываливается большая такая текстовка, где есть ссылки и на последнюю физику, а затем идут все все машины с указанием их привода, мощностьи, весом, крутящим моментом. Вспомни, когда обкатывали новые нгп6 машины ссылки на их физики оттуда копировали.
PANYUSHKIN Evgenyi

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 05.02.2020 12:16

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):

Вспомни, когда обкатывали новые нгп6 машины ссылки на их физики оттуда копировали.

Я никогда не заморачивался по этому поводу, просто Саня Драйв постоянно пишет про характеристики, вот и я захотел сравнить для себя несколько авто, чтобы потом иметь представление как они будут конкурировать друг с другом.
Ну в целом я нашел инфу с этого сайта, то что я и искал, просто тестил два авто и не мог понять почему они настолько разные а времена на них примерно одинаковые делал.
Нужно наверное это все было писать в другом разделе :oops:
LOPUKHOV Aleksey

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 05.02.2020 12:17

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Да нет, там одна ссылка куда-то, потом вываливается большая такая текстовка, где есть ссылки и на последнюю физику, а затем идут все все машины с указанием их привода, мощностьи, весом, крутящим моментом. Вспомни, когда обкатывали новые нгп6 машины ссылки на их физики оттуда копировали.

Чего-то припоминаю... По-моему, это у немцев все-таки...
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
ROMANENKO Aleksandr

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 05.02.2020 12:29

В общем, часа через 4 буду дома и напишу где это точно находится. Реально помогает лучше сориентироваться.
PANYUSHKIN Evgenyi

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 05.02.2020 16:59

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):В общем, часа через 4 буду дома и напишу где это точно находится. Реально помогает лучше сориентироваться.

Нашел, правда я немного ошибся. Вот сама ссылка: http://ly-racing.de/ngp/tools/rbrcit/ca ... arList.ini
А найти ее можно, зайдя на главную страницу немецкого форума для НГП файлов и машин: http://www.ly-racing.de/viewtopic.php?t=7878. Там скачать по 4-ой сверху ссылке файл RBRCIT, и в нем вверху будет видна эта ссылка.
PANYUSHKIN Evgenyi

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2020