3. Ралли Тихий Океан

Четырнадцатый сезон

Re: 3. Ралли Тихий Океан

Сообщение CHEKIN Ivan » 08.04.2020 23:50

Где кнопка "понравилось"?? ;)

О своем: ехал без подготовки, если не считать попытки поиска звука в наушниках на тренировочном проезде по долмену. Звук нашел. Ещё один проезд, убор, как и у всех в третьем повороте...а времени больше нет на подготовку - если ребенок с прогулки раньше финиша вернется, это будет верный сход. Начал за упокой, аккуратно. Потом вкатился и начал потихоньку атаковать. Аж чуть не прибрался на хумаламяках. Потом накатила усталость и ехал больше на аккуратность и точность пилотирования, дабы избежать малейших возможных ошибок. Даже скучно стало. И на предпоследнем Су я все таки потерял концентрацию в финишном створе...отправив авто, после удара кормой об отвесную стену, в многократное упражнение "переворот через крышу". До кучи, снова приехал кормой в дерево уже практически остановившись ....ииии...так и есть. На финишный СУ я снова остался то ли без сцепы, то ли без привода...пришлось очень нежно топтать правую педальку на высших передачах, дабы иметь хоть какой-то разгон и поддерживать скорость. Подвеска с рулевым меня направляла куда-то в сторону, а про тормоза практически забыл. Так и доковылял. За ралли большооое спасибо. Вроде не сложно, но микс разных покрытий и смены темпов создали невероятную атмосферу праздника раллийного бойца! Да и товарищи по цеху не дали заскучать. Жаль не увидел испанского коллегу на старте. Всем здоровья. Ещё покатаемся
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1