10. Ралли "Голубые Озера"

Пятнадцатый сезон нашего главного соревнования!

Партнёр сезона RBR-RU 2021 года — НПП «Композит» один из основных производителей изделий из графита и композиционных материалов в России.

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение KARKACH Alex » 28.10.2021 13:24

Most likely, you were in a hurry, sending one request after another. The plugin mistakes you for spam and blocks you. I can't help here. Try sending a request tomorrow.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение GORCZYCA Jan » 28.10.2021 13:36

Thanks for information.
GORCZYCA Jan
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2019 22:31

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение IVANOV Sergey » 28.10.2021 13:54

Тут проблема скорее всего уже другая, с марта прошлого года на плагине Корал Вацлав отключил возможность отправки более 3 реквестов от одного пилота на один турнир.
Tournament reset requests

I have noticed an increasing number of reset tournament requests, in extreme cases, more than 10 requests per tournament. I do not like this at all, so I am going to limit number of those requests to 3 for a driver/tournament.
Update: The change is active since this morning.

19.03.2020 (KORAL Vaclav)
Если вдруг Jan отправил 3 реквеста, то все последующие будут отклонены на уровне сервера, или вообще пункта (кнопки) отправить реквест не будет
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.10.2021 15:02

:o вот это вообще печаль тогда
Спасибо за информацию на будущее
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение GORCZYCA Jan » 28.10.2021 15:28

Yes, friends, remember that there are 3 rests per tournament and that's it. I did not know about it and unfortunately it is a painful lesson, but it is worth remembering for the future. The rally is over for me :x :P
GORCZYCA Jan
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2019 22:31

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 30.10.2021 17:38

Всем привет! Те, кто доедут до последнего спецучастка, могут также столкнуться с проблемой вылета игры! У меня вот на утренней (буква М в текстурах) не оказалось мокрых покрытий.
Файл здесь не могу добавить - ошибку выдает.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение ZUEV Mikhail » 31.10.2021 05:56

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Всем привет! Те, кто доедут до последнего спецучастка, могут также столкнуться с проблемой вылета игры! У меня вот на утренней (буква М в текстурах) не оказалось мокрых покрытий.
Файл здесь не могу добавить - ошибку выдает.


https://disk.yandex.ru/d/5KNT80DaL0W2kA track-157_M_textures.rbz с мокрыми текстурами. Вчера проехал нормально. Ну как нормально...)) Последний приехал, но игра не вылетела
Аватара пользователя
ZUEV Mikhail
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.01.2020 18:44
Откуда: Красноярск

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение KHARIN Dmitriy » 31.10.2021 15:25

вопрос - реквест по вылету последнего СУ в автоматическом режиме рассматривается или надо кому то в личку стучать?
KHARIN Dmitriy
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12.12.2019 12:00

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение KHARIN Dmitriy » 31.10.2021 15:46

а, все, разобрался. просто не сразу приходит ответ
KHARIN Dmitriy
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12.12.2019 12:00

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение MALYSHEV Denis » 31.10.2021 15:54

Финишировал! Для меня это был самый сложный этап и сразу по трем причинам:
1. Тяжелая болезнь (коронавирус?) и как следствие очень сложно физически проехать такую большую дистанцию с температурой и кашлем.
2. Сдох комп, сидел 3 недели без него, но в итоге плюнул не дожидаясь гарантийного ремонта материнки собрал ПК на новой. Как следствие без тренировок и подготовки.
3. Ну и сам этап это тот еще ад и с точки зрения СУ и с точки зрения погодных условий.
Но в итоге все удалось без серьезных ошибок. Спасибо за этап и борьбу!!!
https://www.twitch.tv/videos/1192056271
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение KARKACH Alex » 31.10.2021 17:41

Денис поправляйся !!! Проходил это - жуть жуткая...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение MALYSHEV Denis » 31.10.2021 19:59

KARKACH Alex писал(а):Денис поправляйся !!! Проходил это - жуть жуткая...

Спасибо!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение VIDEJKO Viktor » 31.10.2021 20:49

всем привет! поменять покрытия я не умею, следовательно не участвую. Удачи всем!
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение DRIVE Alexandr » 31.10.2021 22:20

Хотел бы для начала поздравить Дениса с досрочным чемпионством. Пока я на старте сезона "исполнял", Денис уверенно побеждал и создал отличный гандикап. В следующем году постараюсь создать конкуренцию.

После пропуска прошлого этапа (злосчастная корона с воспалением лёгких), приходится восстанавливаться и в какой-то степени заново учится ездить. Вернулся назад на 540 градусов оборотов руля, как-то мне на данном угле поворота руля легче и быстрее "ездится".

Старт у меня не задался. На старте было очень скользко и автомобиль не желал поворачивать. Пришлось адаптироваться в процессе. На втором СУ так же в самом начале смазал несколько поворотов и несколько раз был близок к большим неприятностям. На СУ3 улетел в ёлки. А дело было так, привык редактировать стенку, но в этот раз времени на подготовку не было, вчера немного покатался, освежил в памяти как вообще нужно пилотировать. В итоге на редактирование не осталось ни сил, ни желания. И вот я в правом среднем (который на самом деле был длинным) очень широко вышел на прямую, а там - трамплин, а после трамплина, метров через 30, крутой левый. Ну я на этот трамплин криво и зашёл (пытался стабилизировать авто), и вместо левого поворота, автомобиль решил повернуть вправо (пока с трамплина летел). Выход был один, попытаться не словить ни одну из сосен. Что получилось, только при выезде назад пару раз упёрся в деревья (заркала заднего вида совсем крошечные :lol: , да и спасительный HANS не даёт головой вращать). Чудом удалось потерять всего секунд 20, я думал там все +40 будут.
После этого решил немного ускорится, тем более некую запчасть потерял пока сдавал назад, и после поехалось легче и увереннее. В дальнейшем автомобиль стал управляться лучше, или я успел адаптироваться к управляемости, и езда была вполне надёжной. Только на СУ12 пару раз чуть не выпал из поворотов и чудом разминался с деревьями на обочинах.

Спасибо нашим организаторам за этап! СУ подобраны отлично, очень интересно было пилотировать, и покрытие подобрано отлично. Но поставлю жирнющий минус за невнимательность. Ремонта резины нет, значит предпологалось, что и смены типа резины на сервисе не будет. Но... Жаль, очень жаль, было бы очень интересно сравнить времена на сухой и промежуточной резине. Я бы точно ехал на сухой, вполне возможно, что и не доехал бы)) Саня, в общем, 5 с жирным минусом. ;) А вообще, получил большое удовольствие от пилотажа, было очень интересно ехать, жаль, нормально подготовиться не получилось.
Мои поздравления всем призёрам и финишировавшим, спасибо за борьбу!

Всем удачи! И до встречи на СУ!

PS: Денис, если не знаешь, что за болезнь напала, сходи к врачу. Лучше перестраховаться. Рентген лёгких в обязательном порядке. Корона - хрень стрёмная, может прогрессировать очень быстро. Лечись, не запускай и скорее выздоравливай!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение MALYSHEV Denis » 31.10.2021 22:44

DRIVE Alexandr писал(а):Хотел бы для начала поздравить Дениса с досрочным чемпионством. Пока я на старте сезона "исполнял", Денис уверенно побеждал и создал отличный гандикап. В следующем году постараюсь создать конкуренцию.
PS: Денис, если не знаешь, что за болезнь напала, сходи к врачу. Лучше перестраховаться. Рентген лёгких в обязательном порядке. Корона - хрень стрёмная, может прогрессировать очень быстро. Лечись, не запускай и скорее выздоравливай!

Саша спасибо за борьбу! К врачу ходил, рентген делал, вроде ничего критичного, экспресс-тест на ковид отрицательный, но болею серьезно, температура 2 дня была 38-39, а последние 2 дня 37,5. Пока окончательно не проходит, но и хуже вроде не стало. Кашель правда жестко долбит. Может и не корона, но что-то тоже очень серьезное прилипло. Сейчас много людей болеют и не только короной. Всем здоровья как говориться!
П.С. И да, походу в личке чемпионат уже математически не могу проиграть))
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение BORKUNOV Alexander » 01.11.2021 00:57

Финиш! Но поначалу было тревожно. Перед стартом на тестах было видно, что проигрываю основным соперникам на этих Монтеклендах. Задняя подвеска была мягковата и присутствовал эффект планирования, но подстраиваться было поздно. Как и предполагалось на Шервуде и Шурдине нужно было сделать необходимый задел и постараться удержать преимущество, что и получилось. В целом гонка удалась и не было сделано ни одной ошибки.
Организаторам спасибо за этап, пилотам за борьбу!
Видео проезда - https://www.twitch.tv/videos/1192480485
P.S. Денис выздоравливай!!!
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение KHARIN Dmitriy » 01.11.2021 02:50

на сайте плагина в сетке с временами на су некоторые пилоты пишут коментарии в стиле 9/11 30/8 итд
что это за шифровка?)
KHARIN Dmitriy
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12.12.2019 12:00

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение KHARIN Dmitriy » 01.11.2021 04:51

Денис, у тебя записи на твиче почему то лагают.
фризит через каждые 10 секунд
KHARIN Dmitriy
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12.12.2019 12:00

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение DRIVE Alexandr » 01.11.2021 08:40

KHARIN Dmitriy писал(а):на сайте плагина в сетке с временами на су некоторые пилоты пишут коментарии в стиле 9/11 30/8 итд
что это за шифровка?)


Это износ шин (перед/зад)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 10. Ралли "Голубые Озера"

Сообщение MALYSHEV Denis » 01.11.2021 10:04

KHARIN Dmitriy писал(а):Денис, у тебя записи на твиче почему то лагают.
фризит через каждые 10 секунд

Проверил, у меня при просмотре не лагает, все ровно.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Пред.След.

Вернуться в KOMPOZIT RBR-RU Rally Championship 2021

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron