Общие вопросы Чемпионата

Шестнадцатый сезон нашего главного соревнования!

Партнёр сезона RBR-RU 2022 года — НПП «Композит» один из основных производителей изделий из графита и композиционных материалов в России.

Общие вопросы Чемпионата

Сообщение KARKACH Alex » 15.02.2022 18:25

Собственно говоря понятно для чего тема... Начнем же её развивать...

Так , у меня есть два вопроса :

1) У нас не так много зимних треков, где мы пытаемся сделать так, чтоб прямой СУ и обратный не входили в один этап - ну понятно - для разнообразия... Вопрос в следующем - в "Пено" я планировал поставить "Komarov I" . Так как у нас были некоторые проблемы в Карелии, спрашиваю у Вас - будем ли мы это делать ? Сама трасса вроде нормальная... Соответственно если мы ее принимаем, то нам нужна помощь в "тюнинге" этой трассы, который мы нарисуем в соответствующей теме.

2) Второй вопрос есть некоторое продолжение первого. Где-то два сезона я не ставлю покрытия "worn" для треков, которые не являются оригинальными. Понятно почему - не все умеют добавлять эти покрытия к неоригинальным трассам, в следствии чего у нас происходят "заторы" в турнирах, приходится на бегу что-то менять, исправлять, переобучать робота и так далее. А у меня прям свербит, когда я вижу покрытие "new". Сейчас мы имеем полноценный тестовый этап, где можно "перепроверить" все имеющиеся покрытия. Вопрос понятен ? хотим ли мы вернуться к "worn" ? или тот у кого свербит пусть другим образом решает свои проблемы :D ... Алексей может не отвечать - я и так знаю насколько он против :D ...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение GORCZYCA Jan » 15.02.2022 19:13

Komarov is normal snow track so yes, add for next rally :D
GORCZYCA Jan
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2019 22:31

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение MALYSHEV Denis » 15.02.2022 20:21

Комаров вроде нормальный. Не вижу причин его не ставить.
По поводу покрытия, тут условно говоря более логично если везде либо new либо worn. Если честно, то лично мне worn никогда не нравился, особенно если еще и шины изношены. Почему то очень часто наблюдал, что часть пилотов едут абсолютно одинаково на любом покрытии, но я то чувствую, что на worn очень скользко и проехать в "те же ноги" физически не могу. Это меня всегда удивляло и напрягало, потому что непонятно почему так?! Но это чисто мои ощущения.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение KOCHETKOV Anton » 15.02.2022 22:00

Нуууу, комаров не моё )) в Любом виде )) :D

Так же как и Многие новые треки с Кривыми стенограммами и Текстурами, где можно провалиться в бездну.. или при выезде на траву или лёгкий снежок, как будто в болоте увяз.
Самые тупые сходы и дебильные ситуации на ровном месте.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение KARKACH Alex » 26.03.2022 07:21

Коллеги ! Вынужден сообщить, что мы приостанавливаем Чемпионат !

Другими словами - ралли "Тихий Океан" переносится на неопределенный пока срок, возможно и последующий этап. Наверное впоследствии придется переделать весь календарь, но с уверенность могу сказать , что все 12 этапов состоятся, возможно в названии турнира , в конце появится цифра - "23".

Причины - думаю не нужно объяснять... Надеемся на Ваше понимание...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение SHULAEV Artem » 26.03.2022 10:54

KARKACH Alex писал(а):Причины - думаю не нужно объяснять... Надеемся на Ваше понимание...

Обидно, конечно. Но вроде многие в других симах стараются и дальше проводить свои чемпионаты хоть в каком-то виде. Все таки перенос сродни закрытию. Кто-то закрывает старую часть чемпа и стартует по новой. Кто-то закрыл предыдущий чемпионат и начал новый.
Будет ли возможность проводить другой чемпионат, по аналогии с тем, что тут уже были вроде Lada Cup и т.п.?
SHULAEV Artem
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.01.2022 08:53

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение KHARIN Dmitriy » 26.03.2022 15:23

KARKACH Alex писал(а):

Причины - думаю не нужно объяснять...


кому как, а по моему было бы неплохо объяснить в чем конкретно выражаются причины.
банят на плагине, оплату невозможно перевести?
KHARIN Dmitriy
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12.12.2019 12:00

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение NAZVANOV Mikhail » 26.03.2022 19:35

Вы не хотите рассмотреть переход на Венгерский плагин?
Ex SVK Virag Driver
Family Rally Team Driver
Аватара пользователя
NAZVANOV Mikhail
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.12.2012 10:10
Откуда: СССР, Москва

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение KARKACH Alex » 27.03.2022 08:18

Друзья ! Пожалуйста, не берите в голову ничего дурного - KOMPOZIT RBR-RU Rally Championship 2022 - не отменен. Это временная мера, в которой мы пропустим не более двух этапов, а именно ралли "Тихий Океан" и ралли "На семи холмах" . Эти этапы не отменены . Вы же знаете, что в реальных соревнованиях отменить этап намного легче , чем перенести. Так вот - эти два этапа - не отменены, а перенесены по датам. Они обязательно состояться ! Все будет хорошо ! Все поедим !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение GORCZYCA Jan » 14.04.2022 12:11

Hi, Rally of 7 hills wil be canceled or we got a rally in 25.04?
GORCZYCA Jan
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2019 22:31

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение KARKACH Alex » 14.04.2022 23:27

Yes, that's right, the stage will be postponed. We will continue starting with the rally "Svetogorsk.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение KARKACH Alex » 12.05.2022 06:09

Коллеги добрый день !

30 мая 2022 г. KOMPOZIT RBR-RU Rally Championship 2022 продолжит своё путешествие по просторам России. За время вынужденного перерыва мы изучили некоторые аспекты , касающиеся венгерского плагина. Пришли к выводу, что данная площадка нам не подходит . Здесь конечно все красиво и просто, но так же всё раскрыто для читерских мероприятий, практически защиты нет. Таким образом было принято решение - Чемпионат будет продолжен с использованием чешского плагина.

Прошу отнестись к этому с пониманием...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение GORCZYCA Jan » 31.05.2022 15:07

I have a question for the organizers, will the rallies that have been postponed will be pressed into the calendar or will the season simply be extended by 2 months? Greetings
GORCZYCA Jan
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2019 22:31

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение KARKACH Alex » 04.06.2022 05:02

GORCZYCA Jan писал(а):I have a question for the organizers, will the rallies that have been postponed will be pressed into the calendar or will the season simply be extended by 2 months? Greetings



These stages will definitely take place . Most likely until the end of the championship .
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение KARKACH Alex » 19.07.2022 16:04

Внимание участники соревнования !

Этапы - "Тихий океан" и "На семи холмах" состоятся 30.01.2023г. и 27.02.2023г. соответственно.

Так как сейчас могут сразу возникнуть вопросы о Чемпионате 2023 года - хочу сообщить следующее - начиная со следующего сезона , мы возвращаемся в конфигурацию, где турнир переходит из одного года в другой. То-есть, если действующий сезон закончится в начале марта 2023 года, соответственно следующий сезон начнется в конце мая 2023 года, примерно через три месяца после завершения текущего Чемпионата. Эти три месяца нужны для нормальной (спокойной) подготовки награждения и старта очередного турнира. В будущем календарь так же будет формироваться из учета - 1 этап в месяц, а месяцев - 12.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение BORKUNOV Alexander » 19.07.2022 20:12

Вышла новая версия физики и фиксап (NGP7)
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение SOSNIN Aleksey » 31.10.2022 12:23

Внимание участники соревнования!

В связи со сложившейся обстановкой организаторы приняли решение о приостановке Чемпионата на неопределённый срок.

Мы очень надеемся, что наши соревнования возобновятся после того как появится такая возможность.

Приносим свои извинения.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение MALYSHEV Denis » 31.10.2022 17:53

Ну как есть.
В любом случае, спасибо всем парням!!!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение IVANOVA Katya » 06.11.2022 20:15

Добрый вечер, рассмотрите вариант RBR Pro.
Очень удобный вариант, с читерами борятся.
А главное идет плотная работа с российской стенограммой, так же выпущено приложение на русском языке.
Политики ноль, только РБР !
Разработчики RBR PRO , разорвали все отношения с чехами и создают соревнования на своем ресурсе.
Для связи :
https://vk.com/rbrprorussia
Представитель в России Ольга Стебихова ( она же работает со стенограммой):
https://vk.com/helgak1
IVANOVA Katya
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:28

Re: Общие вопросы Чемпионата

Сообщение AITOV Ruslan » 15.12.2022 17:32

В итоге какие то движения будут?
Аватара пользователя
AITOV Ruslan
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2021 19:37
Откуда: Тюмень

След.

Вернуться в KOMPOZIT RBR-RU Rally Championship 2022

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron