Нужна помощь

Вопросы, связанные с игрой

Re: Нужна помощь

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 14.07.2012 09:24

могут и нормально существуют - главное в разные папки устанавливать
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 16.07.2012 17:53

Всем привет!!! Парни кто-нибудь может подсказать или наглядно показать(сфоткать настройки фильтра). 5-ий вечер уже гоняю все никак не могу приколоться держать тачку. У некоторых машин вааще при торможении жопу нахрен сразу сносит. И есть у вас где посмотреть время ваших этапов,чтоб знать ваш уровень. Лохом как то не хочется вливаться в ваш SUPERский коллектив.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 16.07.2012 18:46

KUSHNAREV Alexey писал(а):Всем привет!!! Парни кто-нибудь может подсказать или наглядно показать(сфоткать настройки фильтра). 5-ий вечер уже гоняю все никак не могу приколоться держать тачку. У некоторых машин вааще при торможении жопу нахрен сразу сносит. И есть у вас где посмотреть время ваших этапов,чтоб знать ваш уровень. Лохом как то не хочется вливаться в ваш SUPERский коллектив.



Лёша, вопрос поставлен "точно и чисто конкретно"! Ты для начала расскажи на чём ты ездишь (на клаве иль на руле, а мож на геймпаде!). Далее надо работать с настройками авто. И ты, вроде как, французский мод себе установил. Поэтому тебе путь на чешский плагин заказан!!!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение RYLOV Dmitriy » 16.07.2012 21:21

Не знаю куда писать... Спрошу здесь. Во время проведения этапа можно ли где то на сайте плагина просматривать свое положение в таблице? Чтоб не таким томительным было ожидание финиша и результатов...
Дмитрий Рылов
Аватара пользователя
RYLOV Dmitriy
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:27
Откуда: Киров

Re: Нужна помощь

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 16.07.2012 22:03

RYLOV Dmitriy писал(а):Не знаю куда писать... Спрошу здесь. Во время проведения этапа можно ли где то на сайте плагина просматривать свое положение в таблице? Чтоб не таким томительным было ожидание финиша и результатов...

Ну вопрос конечно интересный! Если во время езды - то ты получаешь текущую информацию по сплитам, а после финиша СУ - 4 подробные таблицы. Если имеешь ввиду когда уже проехал - открывай результаты турнира, там ниже есть время по сплитам, можешь "лайв" открыть - смотреть результаты соперников онлайн! Немного не понял вопроса! ;)
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 17.07.2012 13:38

DRIVE Alexandr писал(а):
KUSHNAREV Alexey писал(а):Всем привет!!! Парни кто-нибудь может подсказать или наглядно показать(сфоткать настройки фильтра). 5-ий вечер уже гоняю все никак не могу приколоться держать тачку. У некоторых машин вааще при торможении жопу нахрен сразу сносит. И есть у вас где посмотреть время ваших этапов,чтоб знать ваш уровень. Лохом как то не хочется вливаться в ваш SUPERский коллектив.



Лёша, вопрос поставлен "точно и чисто конкретно"! Ты для начала расскажи на чём ты ездишь (на клаве иль на руле, а мож на геймпаде!). Далее надо работать с настройками авто. И ты, вроде как, французский мод себе установил. Поэтому тебе путь на чешский плагин заказан!!!

На руле Сань куда же без него,у меня MOMO Logitech. А тачку для начало выбрал Citroёn DS3 2011,она не такая уж и мощная но зато более менее можно ее держать. По поводу мода,ну да вроде бы от французов,просто столько гемороя было с этими установками что я решил погонять пока на этом. Подучусь ну а потом и к вам.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 17.07.2012 14:36

KUSHNAREV Alexey писал(а):На руле Сань куда же без него,у меня MOMO Logitech. А тачку для начало выбрал Citroёn DS3 2011,она не такая уж и мощная но зато более менее можно ее держать. По поводу мода,ну да вроде бы от французов,просто столько гемороя было с этими установками что я решил погонять пока на этом. Подучусь ну а потом и к вам.


Алексей, я тебе по секрету скажу, что у французов физика несколько отличается, так что потом придёться полностью переучиваться. Многие, кто приходил от французов, говорили, что здесь болидом управлять невозможно. Определяться надо прямо сейчас!!! И только сейчас.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 17.07.2012 17:12

У вас че еще сложней? Сань а если я к вам зайду то сразу в чемпионаты или можно для начало одному погонять потренькатся? И че там с вопросом о времяни на этапах,ну хотя бы к примеру USA Prospect Ridge?
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение VASYUCHKOV Vasiliy » 17.07.2012 18:30

KUSHNAREV Alexey писал(а):У вас че еще сложней? Сань а если я к вам зайду то сразу в чемпионаты или можно для начало одному погонять потренькатся? И че там с вопросом о времяни на этапах,ну хотя бы к примеру USA Prospect Ridge?

Конечно, можешь потренироваться. Выбирай турнир тут (http://rbr.onlineracing.cz/index.php?act=tourmntslst&open_only=1) и в путь. Рекорды трасс можешь смотреть здесь (http://rbr.onlineracing.cz/index.php?act=tstats&type=1).
Аватара пользователя
VASYUCHKOV Vasiliy
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:42

Re: Нужна помощь

Сообщение RYLOV Dmitriy » 17.07.2012 18:51

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Ну вопрос конечно интересный! Если во время езды - то ты получаешь текущую информацию по сплитам, а после финиша СУ - 4 подробные таблицы. Если имеешь ввиду когда уже проехал - открывай результаты турнира, там ниже есть время по сплитам, можешь "лайв" открыть - смотреть результаты соперников онлайн! Немного не понял вопроса! ;)

Да, забыл сказать, что когда уже проехал. Спасибо Жень, нашел эту фишку.
Дмитрий Рылов
Аватара пользователя
RYLOV Dmitriy
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:27
Откуда: Киров

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 18.07.2012 13:07

VASYUCHKOV Vasiliy писал(а):
KUSHNAREV Alexey писал(а):У вас че еще сложней? Сань а если я к вам зайду то сразу в чемпионаты или можно для начало одному погонять потренькатся? И че там с вопросом о времяни на этапах,ну хотя бы к примеру USA Prospect Ridge?

Конечно, можешь потренироваться. Выбирай турнир тут (http://rbr.onlineracing.cz/index.php?act=tourmntslst&open_only=1) и в путь. Рекорды трасс можешь смотреть здесь (http://rbr.onlineracing.cz/index.php?act=tstats&type=1).

Thanks Vasiliy за инфу.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 22.07.2012 10:52

Парни как видео можно записать???
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 22.07.2012 13:14

утилитой Fraps.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 23.07.2012 13:41

DRIVE Alexandr писал(а):утилитой Fraps.

Понятно. Спсб Сань,я просто думал может в самой игре есть записи повторов.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение HARITONOV Victor » 28.07.2012 13:09

что это может быть?
Изображение
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Нужна помощь

Сообщение RIZHENKOV Roman » 28.07.2012 13:53

Реально нужна помощь. Идёт турнир, а у меня не устанавливается 145 трек. И на турнир не пускает. Пробовал по разному, никак. Что кто посоветует?
RIZHENKOV Roman
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.06.2012 08:27

Re: Нужна помощь

Сообщение HARITONOV Victor » 28.07.2012 14:01

HARITONOV Victor писал(а):что это может быть?
Изображение

у меня такую фигню показывает, когда пытаюсь зайти в турнир LADA
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 28.07.2012 14:10

HARITONOV Victor писал(а):
HARITONOV Victor писал(а):что это может быть?
Изображение

у меня такую фигню показывает, когда пытаюсь зайти в турнир LADA


Физику сноуфранц поставь.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 28.07.2012 14:12

RIZHENKOV Roman писал(а):Реально нужна помощь. Идёт турнир, а у меня не устанавливается 145 трек. И на турнир не пускает. Пробовал по разному, никак. Что кто посоветует?


Бери и ставь. Трассе надо указать путь до корневой папки. Своими руками.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение RIZHENKOV Roman » 28.07.2012 14:23

Александр. Благодарю, что помогли найти свои очки на своём лбу. :D
RIZHENKOV Roman
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.06.2012 08:27

Пред.След.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7