8. Ралли Сестрорецк

Двенадцатый сезон чемпионтата

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение CHEKIN Ivan » 09.04.2018 14:59

BURASHOV Yuri писал(а):Всем привет!
Нарисовалась(точнее - напечаталась) такая проблема: "Невозможно загрузить 'RZ Shakedown
Rally del Salento 2014.torrenf: Invalid
torrent file!
"
Какова может быть причина этой "инвалидности"?


Присоединюсь.
Только у меня другая трабла... не нашел у себя в игре такую трассу. и на сайте у чехов не нашел ее, чтоб скачать. :? как она называется если заходить в шейк???
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение BURASHOV Yuri » 09.04.2018 15:24

CHEKIN Ivan писал(а): ...и на сайте у чехов не нашел ее, чтоб скачать. :? как она называется если заходить в шейк???

Иван, на сайте она есть и называется SS Shakedown Rally del Salento 2014, но со скачиванием засада.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KARKACH Alex » 09.04.2018 15:52

Попробуйте по ссылке ниже :

https://www.uloz.to/!WrF9ErajJ/rbrshakedownrds-v11-exe
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение CHEKIN Ivan » 09.04.2018 16:09

О, нашел у чехов...
Упссс, оказывается я даже один раз ездил этот СУ(заглянул в рекорды)...значит она у меня стоит...почему же я ее не нашел??? странно..

Алекс, спасибо, на всякий случай скачаю и переустановлю.
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.04.2018 17:07

:D Круто всё лупятся и лупятся, процент доезда пока наверно рекордно минимальный ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 10.04.2018 00:27

Мотор сдох на ровном месте.. :-(
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KOCHETKOV Anton » 10.04.2018 11:40

но шёл ты не слабо :o
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение CHEKIN Ivan » 10.04.2018 13:21

KOCHETKOV Sergey писал(а):Мотор сдох на ровном месте.. :-(


Анналогично)))) теперь уже два раза подряд :shock:
Похоже самый короткий этап для меня за все годы... и ситуация напомнила прошлый год...Тот же СУ, то же место, похожая ситуация - легкое касание деревьев бочиной, хлыст и мордой в кусты!!! на скорости 10 км/ч...и не завелся. А борьба обещала быть жаркой...я так ждал этого!!

Да и на предыдущем этапе нечто похожее :( Весь этап прошел в каком-то угрюмом педалировании - ошибки, не было темпа, то атаковал, то сливал не понятно по каким причинам - но отрывался и отрывался от соперников. Запас был такой, что можно и на двух первых передачах доползти за заветными 50-тью очками. На предпоследний СУ Ундва и последнюю секцию выбрал среднюю пару в кпп, дабы не шибко разгонятся и максимально ровно проехать, не совершая ошибок. Первая часть пошла рвано, понял что начал расслабляться...на второй части СУ собрался и пошел в правильном темпе, перестав засыпать, ошибаться по мелочам и нервно крутить баранкой :oops: И тут случился нежданчик...с торможением после левого длинного среднего выхожу чуть слишком широко, нацеливаюсь на крутой правый, и захожу в него изнутри на скорости 20 км/ч "слишком узко"...мягко и аккуратно...и в апексе цепляю бампером что-то прозрачно растущее в траве...разворот...и двигло цу херен :x Вот такая напасть, хотя я никогда не жаловался на излишнюю нежность старого боевого друга с аэродинамикой кирпича ;) :D
Всем спасибо. Всем удачи
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 10.04.2018 18:03

Да уж, не такого я ожидал... Очень жаль, что Иван сошел в самом начале дистанции, ведь борьба должна была быть очень напряженной! В кои-то веки я остался доволен своим темпом и тут такой облом :oops: Ошибки, конечно, были и развернуло разок, но без серьезных последствий... Многим повезло значительно меньше, как и мне в Выборге, когда плотно боролись с Иваном и от бокового удара о правое переднее крыло сдох мотор :shock: Физика повреждений остается слабым местом в РБР даже на таких неубиваемых в реале аппаратах, как второй гольф...
Если на прошлом этапе Иван больше заслуживал победу, но ошибся за несколько километров до финиша, то в окрестностях Сестрорецка я надеялся на победу в плотной борьбе) На твердом покрытии я все-таки уверенней себя чувствую, чем на гравии и асфальт остается моим любимым покрытием))
Спасибо Организаторам за интересный подбор допов, котрый держал в напряжении до последних боевых метров!

P.S. Очень удивляет внезапный "форсаж" некоторых пилотов на последних двух этапах :shock: Но, это так, мысли вслух...
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение CHEKIN Ivan » 11.04.2018 00:15

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Да уж, не такого я ожидал... Очень жаль, что Иван сошел в самом начале дистанции, ведь борьба должна была быть очень напряженной! В кои-то веки я остался доволен своим темпом и тут такой облом

P.S. Очень удивляет внезапный "форсаж" некоторых пилотов на последних двух этапах :shock: Но, это так, мысли вслух...


Темп у тебя был приятный...думаю мне было бы очень тяжело - 50/50. Где-то я быстрей, где-то слил бы. Но это так...только лишь после финишный анализ)))) возможно все бы решилось на последних 2-х СУ...я не очень их жалую, но на них можно пойти ва-банк!
Да...как раз усложнение задачи обычно меня и заставляет быть быстрее и надежнее! И радует больше, чем тягаться только с самим собой.

PS: ты не одинок в подобных мыслях ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KARKACH Alex » 11.04.2018 06:27

Не могу не рассказать про себя. Признаюсь , по-ходу "борщанул" я малёхо с хардкором :o . Ехал без ошибок, но на последних двух СУ - перестал понимать что происходит вокруг :shock: . "Устал как собака... :roll: " Видимо возраст уже не для ауди - пора пересаживаться на машинку попроще ;) . Но, тем не менее кое-как докатил.

То, что касается "мыслей вслух" - здесь я тоже сильно озадачен. Ищу ответы на сложившиеся вопросы.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KARKACH Alex » 11.04.2018 17:32

Не забываем про загрузку повторов . До этого момента не загружены файлы у :

CHOUZA Pablo
MAKARENKO Aleksandr

Если возникли трудности, пишите - разберемся. Отсрочка тоже действует.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KOCHETKOV Anton » 11.04.2018 21:06

Эх, Марзоа Иван. Таки добил меня :D красава ;)
Ну ладно, в следующий раз буду более собранный.
В этот раз была гонка - просто с "корабля на бал", в перерыве работы.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение IVANOV Sergey » 12.04.2018 20:03

По этапу, ехал на доезд, рисковать совсем не хотелось) Спасибо за ралли!

Но самое интересное в другом. Удивительные вещи происходят на РБР-РУ последние два этапа. Такие метаморфозы в результатх некоторых пилотов просто не могут остаться незамеченными. Я конечено понимаю, что ранее встречались в чемпе на этапах пилоты которые проезжали под левыми аккаунтами чтобы узнать резы, либо излить душу и проехать типа «нулем», но быть первым хотя бы в сторочке резов на чешском плагине.
Но когда этим же занимаются для того чтобы набрать очки в зачет, особенно командный, все это становится очень некрасивым.
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KARKACH Alex » 13.04.2018 06:22

Я сейчас понимаю о чем идет речь, какие пилоты и команды имеются ввиду. Пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению доказать некоторые вещи тяжело, но тем не менее , в случае очередного подозрения на систематическое неспортивное поведение тех или иных участников соревнования в следующем этапе - команды, а так же все пилоты входящие в состав этих команд будут полностью дисквалифицированы из Чемпионата !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KARKACH Alex » 17.04.2018 17:56

Друзья ! Я тут немного выпал из темы - в прошлый четверг произошла небольшая перегрузка по работе :o , из-за которой я только сегодня к вечеру вернулся к нашим делам, даже ДР прошло в сухомятку :? , короче говоря, я только сегодня приступаю к проверке повторов. Прошу меня понять и извинить :oops: . Постараюсь все сделать быстро, но подозреваю, что "Южный Урал" мы начнем не имея утвержденных результатов по "Сестрорецку". Ещё раз извините за доставленные неудобства. Обязательно реабилитируюсь после уральской гонки.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KOCHETKOV Anton » 18.04.2018 01:14

;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Сестрорецк

Сообщение KARKACH Alex » 20.04.2018 06:21

Результаты проверки повторов :

Нарушений не обнаружено.

Думаю, что для подачи протестов трех дней хватит - до 22.04.2018 23:59 СЕТ .
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1