Обсуждение Кубка

Модератор: TITOV Yuriy

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 20.12.2018 17:46

KOCHETKOV Anton писал(а):
SOLDATENKO Alexey писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):Неа, для меня ДИЧЬ - это когда из игры все пытаются ВОССОЗДАТЬ РЕАЛ, со всеми вытекающими. :D
Кому в реале хорошо, тот там и тусит.
Я лично хорошо помню, почему последний сезон Кубка 2016/17 проводил не Юра, а Денис, а в итого , затем вообще всё это заглохло.
ИБО, притягивание за УШИ сюда в РБР все приколы из РЕАЛа - вот ЭТО ДИЧЬ!
Поэтому все кубки и Чемпионаты (Виртуальные) в России и помирают потихоньку, потому что РЕАЛ ТИПА.
Катаемся на Копейках - вот у вас весь Кубок.

Я уже говорил, что у каждого своё видение относительно моментов с машинами и трассам. Но это моё мнение, при котором я и остаюсь.

боишься трудностей,т.к. сдуваешь там здорово :D :D


ахахаха ))) ПАЦТАЛОМ

Посмотрим, кто и что сдует ))

я не претендую не на что-я просто поеду и это известно,что не в лидерах!!!!!!-увидемся на моих :D :D :D
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 20.12.2018 17:49

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Антон, а в иностранных чемпах ты также возмущаешься, что в них не выкладывают всю "стену" прикрученных машин? Думаю, что нет. Все-все машины, включая гр.В норм чемпах я нигде не видел, ни у поляков ни у испанцев и т.д., все едут исходя из того, что на дворе 2018 год. Для машин времен эпохи застоя и холодной войны есть ретро-чемпионаты. Чемпионат России по моему самый широко представленный машинами турнир.
Дениса в онлайне уже и след давно простыл, а Юра был все это время без компа, вот и все объяснение кубкового перерыва.
И на "копейках" тоже еще надо научиться быстро ездить.
Возьми да организуй свой суперинтересный суперчемпионат с наибольшим количеством авто, никто против не будет.

скоро ралли карелия-я кидану видос-вот там есть наши биби,которые утирают полноприводам!!!А копейка там чудо просто-ташнату мицубишную и субаришную устаешь смотреть :D :D :D :Dверно говоришь
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 20.12.2018 19:30

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Антон, а в иностранных чемпах ты также возмущаешься, что в них не выкладывают всю "стену" прикрученных машин? Думаю, что нет. Все-все машины, включая гр.В норм чемпах я нигде не видел, ни у поляков ни у испанцев и т.д., все едут исходя из того, что на дворе 2018 год. Для машин времен эпохи застоя и холодной войны есть ретро-чемпионаты. Чемпионат России по моему самый широко представленный машинами турнир.
Дениса в онлайне уже и след давно простыл, а Юра был все это время без компа, вот и все объяснение кубкового перерыва.
И на "копейках" тоже еще надо научиться быстро ездить.
Возьми да организуй свой суперинтересный суперчемпионат с наибольшим количеством авто, никто против не будет.


Поддержу! Женя прав, Юра не проводил Кубок по причине поломки компьютера, но теперь все нормально)
И да, никто не мешает сделать свой чемпионат и "раскрутить" его до невиданных высот 8-)
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 20.12.2018 19:53

KOCHETKOV Anton писал(а):Кому в реале хорошо, тот там и тусит.

Т.е. для тебя, реальные гонки сродни очередной тусовки?! Типа, захотел, собрался за 5 минут и погнал тусить?! :shock: Антон, а тебе не приходило в голову, что для многих РБР - практически единственная возможность хоть отдаленно почувствовать себя раллистом?! Далеко не у всех есть возможность принимать участие в реальных соревнованиях по разным причинам, основной из которых является финансовая сторона. Ралли всегда и везде - это очень большие деньги, а в России - подавно... Далеко не все здесь - упоротые игроманы, для которых РБР - всего-лишь очередная игрушка (гонялка/стрелялка)...
Если-бы у меня была возможность выступать в реальных чемпионатах, то РБР использовал-бы для поддержания формы и тренировок, как это делают Лукас, Коля Грязин и многие другие гонщики.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение ROZHKOV Alexey » 20.12.2018 20:09

ROMANENKO Aleksandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):Кому в реале хорошо, тот там и тусит.

Т.е. для тебя, реальные гонки сродни очередной тусовки?! Типа, захотел, собрался за 5 минут и погнал тусить?! :shock: Антон, а тебе не приходило в голову, что для многих РБР - практически единственная возможность хоть отдаленно почувствовать себя раллистом?! Далеко не у всех есть возможность принимать участие в реальных соревнованиях по разным причинам, основной из которых является финансовая сторона. Ралли всегда и везде - это очень большие деньги, а в России - подавно... Далеко не все здесь - упоротые игроманы, для которых РБР - всего-лишь очередная игрушка (гонялка/стрелялка)...
Если-бы у меня была возможность выступать в реальных чемпионатах, то РБР использовал-бы для поддержания формы и тренировок, как это делают Лукас, Коля Грязин и многие другие гонщики.

Александр, прям в яблочко, красаучик! ;)
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение TITOV Yuriy » 20.12.2018 21:09

SOLDATENKO Alexey писал(а):Cup of Russia 2019 - Coming soon чьё это чудо,там реквесты существуют??

Одобрил реквесты! За компом долго не было просто, сорри) Тесты-то пока не официальные)
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 20.12.2018 22:16

ROZHKOV Alexey писал(а):
ROMANENKO Aleksandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):Кому в реале хорошо, тот там и тусит.

Т.е. для тебя, реальные гонки сродни очередной тусовки?! Типа, захотел, собрался за 5 минут и погнал тусить?! :shock: Антон, а тебе не приходило в голову, что для многих РБР - практически единственная возможность хоть отдаленно почувствовать себя раллистом?! Далеко не у всех есть возможность принимать участие в реальных соревнованиях по разным причинам, основной из которых является финансовая сторона. Ралли всегда и везде - это очень большие деньги, а в России - подавно... Далеко не все здесь - упоротые игроманы, для которых РБР - всего-лишь очередная игрушка (гонялка/стрелялка)...
Если-бы у меня была возможность выступать в реальных чемпионатах, то РБР использовал-бы для поддержания формы и тренировок, как это делают Лукас, Коля Грязин и многие другие гонщики.

Александр, прям в яблочко, красаучик! ;)


Ты так говоришь, как будто я из дома не выхожу и не имею никакого понятия о гонках в принципе :D Именно, Ралли - это Тусовка.
Для кого-то это как работа, а для кого-то это способ отхватить свою порцию адреналина, как например мой Батя, он это делал в своё время по большей части чисто для Эмоций промчаться.
Что касается собраться за 5 минут, тут уж всё от бюджета зависит ;)
И вот подходим к основному вопросу, относительно того, что мне приходит в голову касательно МНОГИХ играющих в РБР , якобы для них ЭТО практически единственная возможность почувствовать себя раллистом.
Так вот, ЭТО САМООБМАН или попытка впарить какое-то заезженное мнение или другими словами - это правильные слова для наивных слушателей.
А что касается УПОРОТЫХ Игроманов, то именно таковыми МЫ ВСЕ ТУТ И ЯВЛЯЕМСЯ, потому что тратим немалую часть времени проводя в РБР (начиная с настроек, тренировок, форумов и т.п)
И этому тоже есть короткое определение = ФАНАТЫ РАЛЛИ СИМ
Что касается фразы, ЕСЛИ БЫ у меня была возможность - ОНА стара как мир и была уже тут сказано много тысяч раз.
А что вы лично для этого делаете, чтоб иметь такую возможность? Сидите в компе? Читаете умные форумы с правильными фразами? А нифига. Потому что это всего ЛИШЬ - Ах если бы...

Да не спорю, что для кого-то, Ну то есть есть пилоты реального ралли и довольно не малоизвестные, которые эпизодично гоняют в СимРалли РБР. Но я сомневаюсь, Что именно для Поддержания Формы или Тренировок, потому что Не так уж много сейчас осталось Реализма в нашем с вами РаллиСиме , с его ежегодными/ежемесячными дополнениями новыми NGP и другими Фиксами и модами и т.п.

Да и в целом, о чем разговор то, у каждого своя истина и своё мировоззрение на всё это движение. Я никому не впариваю и не навязываю свою точку зрения, Абсолютно.
Но так как тут форум Российского Чемпионата и Кубка России по Виртуальному Ралли (заметьте - не Реальному), то почему не выразить свою точку зрения, верно? ;)
Да и дележки, что лучше, а что хуже - тут тоже нет.
Я еще раз повторяюсь, но вдруг с первого раза моя мысль была не четкой или нечитабельной - Я За популяризацию РБР РАЛЛИ СИМ и Особенно Российского!
Очень хотелось бы не дворовых покатушек между собой (я да ты , да мы с тобой), а действительно Много-Пилотного Чемпионата и соответственно Мега Популярного для Всех ФАНАТОВ РАЛЛИ СИМ на Чешском Плагине.
Вот как-то так.

Всем Спасибо.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение TITOV Yuriy » 12.01.2019 16:49

Открыта регистрация на Кубок России 2019, который стартует уже 24 января! Торопитесь) http://www.rbr-russia.ru/championships/ ... mpetitors/
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 13.01.2019 02:29

Эт хорошо.
А то осталось то времени.

Кстати, с Наступающим Старым Новым годом Друзья! ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение TITOV Yuriy » 22.01.2019 22:08

Кстати, нас ожидает кубковый марафон в первой его части) Первые пять этапов будут проходить каждую неделю) 5 этапов - 5 недель! Ралли нон-стоп) Распределяйте свои силы! И всем весёлых и интересных стартов, господа) ...ну и финишей конечно)
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение TITOV Yuriy » 05.09.2019 22:18

Парни, памятные онлайн дипломчики подготовлю в ближайшее время! Награды найдут своих героев)
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 06.09.2019 16:32

супер
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 21.12.2019 14:32

Ждём )))
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение TITOV Yuriy » 21.12.2019 17:36

Ребята, если кто поможет вирт дипломы сделать, наградим призёров прошлого года (у мну сейчас нет ни времени, ни тех возможности их сделать), если нет, то есть вот такая наградная): http://www.rbr-russia.ru/championships/ ... 9/winners/
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Обсуждение Кубка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 22.12.2019 02:57

Юр, та вроде не горит. Мне кажется как будет возможность так и порадуешь ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Пред.

Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3