1. Ралли Лахденпохья

Очередной сезон традиционного чемпионата

Re: 1. Ралли Лахденпохья

Сообщение TITOV Yuriy » 04.01.2019 20:19

Не, без замены резины - это мрак! У меня перед и после замены передок на 100 и 90 процентов соответственно был стёрт в щадящем режиме... Ну его)
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 1. Ралли Лахденпохья

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 04.01.2019 21:44

Замену резины точно оставим! Мы еще мокрые серпантины, типа свисс 4, не ехали. ;) Вообще первый этап выдался не таким уж и "кровавым", хотя это был в основном снег, вернее, сноумод, как считалось ранее, где убраться гораздо сложнее, чем на гравии, и уж тем более, на асфальте.
Здесь Антон Кочетков предлагал многодневные этапы общей протяженностью в районе 180 км., как это бывает в реале, и с нормальным сервисом между днями, но не думаю, что это хорошее решение для данного чемпа. Люди в основном уже в возрасте: работа, дети, жены, любовницы, наконец...)) Практически через день надо держать себя в тонусе, чтобы проехать в режиме нон-стоп порядка 60 км ... Тот же РБР-ЛТ как бы придерживается такого расписания, хотя у них этапы все же не такие длинные (вроде), но вот я, например, не могу толком подстроится нормально под это соревнование.
А вот длинные этапы, не менее 150 км., в 2 дня (пн-чт и пт-вс), с нормальным одним сервисом между днями (но чтобы лег (день) был не менее 70 км.) - это как вариант на будущее, нынешний чемпионат надо проехать согласно текущему регламенту, может он в итоге всем понравится!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 1. Ралли Лахденпохья

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.01.2019 04:52

Ну я что-то в этом духе и предлагаю, Два или Три Лега и Сервис Полноценный только в конце Лега.
Ну в целом понятно, что это уже не так уж просто найти время свободное, для предварительной подготовки и проезда, но с другой стороны, Этапы то не каждую неделю, а один два раза в месяц, в лучшем случае.

И Как ЭТО ни странно, Вот блин Как участвовать в нескольких Чемпах - так время находится, а тут прям резко у всех НЕХВАТКА времени, прям ну край лицемерия если такое пишут, а сами в (от трех до шести) турнирах, кубках, чемпах в неделю, а некоторые и в день прокатывают. :D :lol:

Ну да ладно, это была всего лишь идея, возможно и хорошо, что неЗашло. Значит - не созрели.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 1. Ралли Лахденпохья

Сообщение BOKOV Sergey » 05.01.2019 13:44

Мне нравиться вариант как у французов на счет длинного этапа, они делят этап на 2 -3 дня (лега) , но это все проходит в течении недели с пон по воск , но пилот может проехать лег в любое время , ну например можно 1 и 2 день , а 3 в воскресенье , или 1 день в пон 2 в среду 3 в субботу, как то так , но я не знаю на чех плагине можно так делать или нет!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: 1. Ралли Лахденпохья

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 05.01.2019 18:54

KOCHETKOV Anton писал(а):И Как ЭТО ни странно, Вот блин Как участвовать в нескольких Чемпах - так время находится, а тут прям резко у всех НЕХВАТКА времени, прям ну край лицемерия если такое пишут, а сами в (от трех до шести) турнирах, кубках, чемпах в неделю, а некоторые и в день прокатывают. :D :lol:

Я так понимаю, что, в частности, и в мой огород. :D
Для меня лично существуют только российские и украинские турниры, ну плюс еще классик кап. Все остальное - по барабану, если честно, то даже за классификацией не слежу больше нигде. Так, увидел на плагине этап - проехал. Просто не задр... шейк игры, а езжу в онлайне в соревновательном режиме, там же и настройки обкатываю, там же и на машинах езжу, которые нравятся, но в офф. чемпах не заявишься, там же можно и в "разобранном" виде проехать (чего как раз не позволяю себе делать на турнирах России и Украины). И так я думаю большинство, едущих по "от трех до шести) турнирах, кубках, чемпах в неделю, а некоторые и в день прокатывают"
Чемпы России и Украины проходят по системе "осень-весна", плюс кубки опять таки... Максимум 2 дня можно сделать, но примерно как на РБР-Уа, чтобы окончание первого и начало второго выпадало на выходные. И лично мне нравятся длинные леги в один присест, а не как на импортных чемпах берут псевдо "дид нот старты" по несколько раз: проехал 3 трассы, устал, или нужно задрочить следующие 3 трассы, жмет реквест...
И, опять-таки, это как мысли на будущее, коней на переправе не меняют!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 1. Ралли Лахденпохья

Сообщение KOCHETKOV Anton » 06.01.2019 13:39

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):И Как ЭТО ни странно, Вот блин Как участвовать в нескольких Чемпах - так время находится, а тут прям резко у всех НЕХВАТКА времени, прям ну край лицемерия если такое пишут, а сами в (от трех до шести) турнирах, кубках, чемпах в неделю, а некоторые и в день прокатывают. :D :lol:

Я так понимаю, что, в частности, и в мой огород. :D
Для меня лично существуют только российские и украинские турниры, ну плюс еще классик кап. Все остальное - по барабану, если честно, то даже за классификацией не слежу больше нигде. Так, увидел на плагине этап - проехал. Просто не задр... шейк игры, а езжу в онлайне в соревновательном режиме, там же и настройки обкатываю, там же и на машинах езжу, которые нравятся, но в офф. чемпах не заявишься, там же можно и в "разобранном" виде проехать (чего как раз не позволяю себе делать на турнирах России и Украины). И так я думаю большинство, едущих по "от трех до шести) турнирах, кубках, чемпах в неделю, а некоторые и в день прокатывают"
Чемпы России и Украины проходят по системе "осень-весна", плюс кубки опять таки... Максимум 2 дня можно сделать, но примерно как на РБР-Уа, чтобы окончание первого и начало второго выпадало на выходные. И лично мне нравятся длинные леги в один присест, а не как на импортных чемпах берут псевдо "дид нот старты" по несколько раз: проехал 3 трассы, устал, или нужно задрочить следующие 3 трассы, жмет реквест...
И, опять-таки, это как мысли на будущее, коней на переправе не меняют!


Не, Жень, не в твой, :D это я про людей, которые реально ездят ОН-лайн много, но "ради приличия" или по другим причинам пишут, что ТУПО НЕТ ВРЕМЕНИ Ехать Этап в несколько Легов.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 1. Ралли Лахденпохья

Сообщение KARKACH Alex » 11.01.2019 10:01

Проверка повторов на ралли "Лахденпохья" не выявила нарушений.

P.S. по факту - была только одна срезка, произошедшая, видимо из-за неправильно выбранной траектории, где после прыжка машина полетела в сугробы, срезая изгиб трассы. Телеметрия показывала, что руль был вывернут в сторону "спасения", газ - "0", а уже потом пошло торможение, вместо полного газа. Поэтому нарушение я не засчитываю.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2018-2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1