2 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Zolotye Kupola

Модератор: TITOV Yuriy

2 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Zolotye Kupola

Сообщение TITOV Yuriy » 30.01.2019 21:58

Изображение
Второй этап Кубка России открывает нам двери в Ростове Великом, что на ярославщине! Вместе со вторым этапом Кубка России здесь стартует и моносерия "Наша Классика" на автомобилях ВАЗ с приводом на заднюю ось! Прогноз погоды сулит нам ветер с порывами и во второй половине гонки синоптики предвещают не слабый снегопад! Дорожки и так здесь коварны и не просты, а под снежок будет ещё веселее и интереснее их преодолевать! Так, что быстренько дефектуем своих боевых коней после первого этапа в Кирове, собираем команду и в путь, наш кубковый марафон продолжается!!!

Даты проведения:
31.01.2019 00:01 − 04.02.2019 23:59 (CET)

Покрытие: снег.

Погода: Переменчивая

Дистанция: 50.8 km

Турнир на чешском сайте: http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... setlng=eng
Пароль смотреть здесь: http://www.rbr-russia.ru/championships/ ... ye-kupola/

Маршрутный лист:
1 Gornyi-1 (Foron Snow)
2 Karash (Mustaselka 2)
3 Gornyi-2 (Foron Snow)
4 Semenkovo-1 (Mustaselka)
5 Shebzavod (Foron Snow 2)
6 Semenkovo-2 (Mustaselka)
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 2 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Zolotye Kupola

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.01.2019 20:53

Фух, этап просто Трэш!
Очень сложно оказалось, хотя изначально думал, что будет не сложно, но оказалось не так. Это Хорошо. Сложная гонка, сложные условия.
Единственный минус это наверно "офигевшие глаза" после гонки ;-)) теперь надо отдохнуть.
Спасибо за гонку, всем Успехов!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Zolotye Kupola

Сообщение TITOV Yuriy » 04.02.2019 19:35

На финише, но с жуткими проблемами! Фороны вообще не могу пока ехать, так как шпильки для меня пока зло, пока не привыкну к новому рулю! На СУ3 это сказалось очень серьёзно - 2 помощи схлопотал, вторая была из-за того, что улетел перепутав по старой памяти расположение ручника - вместо палки нажал правый лепесток) Было ещё куча переворотов и ужасных моментов, но дополз! Смотрю Иванова и Беседин сошли, может в тройке и удержусь класса! На 3 этапе буду пробовать Фиесту Р2!
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 2 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Zolotye Kupola

Сообщение BURASHOV Yuri » 04.02.2019 21:35

Спасибо за ралли! Мне понравилось! Зря я не катался на заднеприводных, это весьма весело и увлекательно! Наошибался конечно вдоволь(непривычно оказалось всё, и рулёжка и "педалёжка" и настройки и выбор траекторий), но ошибки были не критические(то развернулся перед самым финишем, то потерялся, цепанув "стог сена") и на финише был уставшим, но в целом довольным.
Всем удачи на дорогах(и на всём остальном!)! ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 2 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Zolotye Kupola

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 05.02.2019 17:47

Рад пополнению в рядах "нашей классики", Юра! Ни один автомобиль с передним или полным приводом не дарит столько удовольствия от вождения, как классический задний) Я сам получил удовольствие от гонки и от борьбы! Конкуренция в классе растет и это здорово! Спасибо Юре Титову за организацию этапа!
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: 2 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Zolotye Kupola

Сообщение CHEKIN Ivan » 05.02.2019 18:37

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Рад пополнению в рядах "нашей классики", Юра! Ни один автомобиль с передним или полным приводом не дарит столько удовольствия от вождения, как классический задний) Я сам получил удовольствие от гонки и от борьбы! Конкуренция в классе растет и это здорово! Спасибо Юре Титову за организацию этапа!


Погодите, если комп сделают, может и я присоединюсь к Вашей классике ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 2 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Zolotye Kupola

Сообщение BURASHOV Yuri » 07.02.2019 10:25

И в вождении восьмёрочки тоже не мало "кайфа" и интересных "фишек". :)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск


Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1