5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Модератор: TITOV Yuriy

5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение TITOV Yuriy » 20.02.2019 21:26

Изображение
Вот и закончилась зимняя часть сезона! Уже вырисовывается картина с первыми лидерами и первыми неудачниками! Но не потеряно абсолютно ничего! На очереди - курорт, но не юг - это Сестрорецк! Асфальтовое ралли, проложенное по одноимённому городу и его окрестностям, славящееся своей закрученостью, интересностью и неповторимостью! Узкие дорожки, кричащие болельщики по обочинам - всё это Сестрорецк, любимое и ненавидимое ралли в одном лице!!! Так же здесь пройдёт второй этап моносерии "Наша Классика"! После зимы погода в Ленинградской области, по прогнозу синоптиков, должна быть практически сухая и достаточно тёплая! Только в ночь перед каждым из дней гонки ожидается небольшой дождик, поэтому первые утренние секции скорее будут влажными!
Удачи на спецучастках и увидимся на финише


Даты проведения:
1-й круг: 21.02.2019 00:01 − 23.02.2019 23:59 (CET)
2-й круг: 24.02.2019 00:01 − 26.02.2015 23:59 (CET)

Покрытие: асфальт.

Погода: Хорошая

Дистанция: 98.8 km

Турнир на чешском сайте:
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... setlng=eng
пароль смотреть здесь: http://rbr-russia.ru/championships/russ ... stroretsk/

Маршрутный лист:
Hradek 2
Hugenau 2012
Hradek 2
Hugenau 2012
Slovakia ring 2014
Bergheim
Sumburk 2007
Rallysprint Handarribia 2011
Rally Wisla sheikdawn
Rally Barum 2010 Semetin
Rallysprint Handarribia 2011
Rally Wisla sheikdawn
Rally Barum 2010 Semetin
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение KOCHETKOV Anton » 22.02.2019 01:41

Первый день прошел мягко говоря Не очень. Ну асфальт вообще у меня как-то не идёт, видимо дело в "железе"
Слишком много Юза и скольжения,как будто инерция авто превышает адекватную скорость торможения.
Уже и видюху пытался разгрузить качеством текстур и что только не пробовал,пока решение не найдено.
Но найду. :D

Второй день судя по легенде, будет чисто выживание! :lol:
Ну это и хорошо,чем сложнее,тем меньше всяких комментариев неадекватных,как на Этапе Чемпионата. :mrgreen:
Вот что значит Отчаяние, когда люди пишут , а потом думают :idea:
Всем успеха и до встречи на финише.

Пы.сы.. кто-то хорошо сказал, Ралли это вам не шахматы, тут думать надо!
И иногда протерать боковые ветровые окна от мух ;-)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 22.02.2019 19:41

KOCHETKOV Anton писал(а):Ну это и хорошо,чем сложнее,тем меньше всяких комментариев неадекватных,как на Этапе Чемпионата. :mrgreen:
Вот что значит Отчаяние, когда люди пишут , а потом думают :idea:

Я человек не конфликтный и уравновешенный, и поэтому больше ни единого комментария не оставлю ни на форуме в темах турниров, ни в этапах на чешском сайте. Так что можешь спать спокойно, адекватный ты наш. ;)
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение CHEKIN Ivan » 22.02.2019 21:54

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Я человек не конфликтный и уравновешенный, и поэтому больше ни единого комментария не оставлю ни на форуме в темах турниров, ни в этапах на чешском сайте. Так что можешь спать спокойно, адекватный ты наш. ;)


Женя, забей! Ты же взрослый товарищ)) Не надо так реагировать на пустое!!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение RAEVSKIY Sergey » 24.02.2019 18:05

Баг иргры испортил гонку: на Rallysprint Handarribia 2011 после прыжка съехал маленько на обочину и игру выбросило на рабочий стол. Вот такой финиш.
RAEVSKIY Sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.08.2012 14:09

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение LARIONOV Sergey » 24.02.2019 23:34

Прошу реквест.
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение TITOV Yuriy » 25.02.2019 23:12

LARIONOV Sergey писал(а):Прошу реквест.

Одобрено
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение LARIONOV Sergey » 26.02.2019 20:01

Просьба,ещё реквест...))
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение BURASHOV Yuri » 26.02.2019 20:23

Прошу дать реквест.
Did not start to SS 10
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение BURASHOV Yuri » 26.02.2019 21:18

Благодарю!
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение LARIONOV Sergey » 27.02.2019 00:42

Спасибо организатору за стиль и креатив в проведении Кубка!Этапы разноплановые,вроде и не сложные,но и не проходные.Но после Сестрорецка я как то с тревогой вглядываюсь в будущее,что то нас там ещё ждёт..На финиш дополз на гремящем катафалке,вымотанный и деморализованный,всё равно с чувством морального удовлетворения от преодоления ненавистного асфальта и сопутствующих напастей))Спасибо соперникам,особенно продакшену,надеюсь там ещё много неясного)...кроме явного лидера конечно..)
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.02.2019 04:06

:D :lol:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение CHEKIN Ivan » 28.02.2019 23:31

Спасибо за этап. было тяжко! Но усталость была приятная...от осознания того, что ты преодолел себя)))
Ехать без настроек(точнее на неустраивающих натройках) на Жиге сложно. В первый день на этом и погорел, когда увеличив темп(пришло понимание как справляться с необузданным конем), воткнувшись левым углом квадратной мордахи пятеры в отбойник. Он хоть и водоналивной, по виду, но не отступил, как бетонный :lol:
Второй день старался просто финишировать...ехал в 5/6 правой педали. Понимал, что падеж скота будет :oops: Так и случилось, но мог бы и на более высокое место заехать, если бы не тошнил 1,5 секции и не убрался на последнем СУ, где я потерял около 20 секунд на то чтобы выбраться из канавы и елок!! Кстати, один СУ оказался для меня полностью новым. А так как ехал с чистого листа - просто сел и поехал...то ознакамливался с ним по ходу первого проезда. А в ралли так нельзя...не допустят к старту гонки. Хорошо, что близость финских границ, где проходят ралли без ознакомления и стенограмм, а также тренировки в реальной молодости на езду по видимости, помогают, когда штурману и подрезанной у ознакамливавшихся стенограмме не веришь. :oops: :roll: Коллеги, Как Вы там так мчите??? ну просто адский проигрыш...Вроде, судя по износу колес, не особо скользите и дрифтуете...поделитесь!! ;) И еще - я тут слышал что-то про какой-то POV камеры...это угол обзора чтоль??? мне в шпильках и крутых поворотах ну ооооочень было не очень...поделитесь, что крутить и поможет ли на моем супер мега мониторе в аж 17" :)
Еще раз спасибо за борьбу среди нашемарок!! Продолжим
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 5 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sestroreck

Сообщение BURASHOV Yuri » 01.03.2019 17:45

Поведаю о своих развесёлых приключениях.
Начало окончания первого дня было похоже на "Мороз и солнце - день чудесный..." И я с утра настроился заняться настройками Ладушки, чтобы быть хоть немного готовым к асфальту, но... Но друзья, тундра и празднование мужского дня на природе, внесли некоторые коррективы в эти планы и до Лады добрался лишь к утру(за считанные минуты до "финиша" старта), когда был уже слегка "готов". Готовность была такой, что поехал на совершенно неподготовленной машине и на тех шинах, что были на машине(видимо механики тоже были мужиками и к этому времени тоже уже были "готовы" :lol: ). Не знаю, может язык у штурмана заплетался или лобовуха запотела, но в первом же повороте на "сухих" покрышках чуток заехал в траву. Пожалев 40 секунд на трёх могучих мужиков(всегда и всем готовых помочь), провозился 2 минуты и после этого уже поехал, очень сильно "соблюдая ПДД", пропуская пешеходов и не превышая недопустимую не скорость. :) В результате этой моей "автопрогулки" ни одно животное(в том числе ни один фотограф и ни один зритель) не пострадало и моя грязная(но целёхонькая) машина была на финише(а я - навеселе) :oops: .
Ко второму дню экипаж уже был готов совсем иначе и даже мог бы на некоторых СУ навязать борьбу и сильным пилотам нашего класса(а их у нас не мало), но пилот стал больше думать о своих настройках риска(и опасаться повторения проблем с интернетом) и всё больше и больше перестраховываться. Поэтому и второй день нельзя записать в свой актив. Но несмотря на всё это(а где-то отчасти и благодаря этому) намечается(по крайней мере для меня) интересная и классная борьба в "нашем" классе и в "Нашей Классике".
Спасибо организаторам и соперникам за этот интересный и неординарный этап, за борьбу(которая иногда была буквально колесо в колесо)! Спасибо за оперативность предоставления рестарта!(у меня почему-то через какое-то время работы отключается вай-фай адаптер :( )
Удачи всем и везения!
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск


Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron