7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Модератор: TITOV Yuriy

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 30.03.2019 08:10

DRIVE Alexandr писал(а):
BURASHOV Yuri писал(а):Александр, Вы просто отчаянно увиливаете от ответа на мой вопрос или я ошибаюсь? :(


На какой вопрос? В таком случае задавайте конкретные вопросы, а не что-то размытое.



BURASHOV Yuri писал(а): чтобы определить когда темп был выше, при отставании на 10сек на трассе длиной 22км, при отставании на 1,8 сек на трассе длиной 3,8км или при отставании на 4,2сек на трассе 9км мы используем простейшие математические формулы.


Посмотрел вашу задачу, отдаёт немного бредом. О каком сравнении вообще идёт речь? не указав скорость вы можете высчитать очередного сферического коня :lol:

если T = t / S, в таком случае T1 = (t1+10 c)/S = (т1 + 10 с)/22 км и так далее , и что конкретно вы можете высчитать? У вас t может иметь широченные пределы 0 < t < + бесконечность



T2 = (t2 + 1.8 c)/9 км и тд. Вы создали неравенство с пределами. Это спокойно всё решается, но честно говоря мне в лом, учитывая что форум не поддерживает все знаки, которые необходимо использовать для решения, а если я вам напишу пределы, вы навряд ли поймёте почему так)

Только вы темп таким образом не сможете вычислить)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 30.03.2019 09:46

DRIVE Alexandr писал(а):На какой вопрос? В таком случае задавайте конкретные вопросы, а не что-то размытое.

Да, сложновато с Вами(когда Вы включаете... э-э, заднюю передачу). ;) В третий раз повторять вполне конкретный вопрос уже, видимо, смысла нет. :(

...Вы создали неравенство с пределами. Это спокойно всё решается, но ... если я вам напишу пределы, вы навряд ли поймёте почему так)
Только вы темп таким образом не сможете вычислить)

Я вынужден признать своё поражение - в "математике" Вы "плаваете" гооораздо лучше меня! :lol: Да-да, такими своими познаниями Вы меня просто поражаете.

Но Вы правы(правда только лишь в одном) - это спокойно всё решается. В общем-то понятна причина того, что Вы не можете(ссылаясь на какой-то лом :D ) решить эту задачку. Причина в пределах, которые Вы ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЛИ.
А меж тем, для решения этой задачи не требуется каких-либо неведомых знаков, каких-то пределов(и не нужны даже некоторые очень важные данные, к примеру, скорости на этих трассах!).
Формулы Вам хорошо известны, поэтому приводить их не буду.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 30.03.2019 10:02

Вычисление:
10с/22км = 0,455с/км - потеря темпа на первой трассе.
1,8с/3,8км = 0,474с/км - потеря темпа на второй трассе.
4,2с/9км = 0,467с/км - потеря темпа на третьей трассе.
0,474с/км - 0,467с/км = 0,007с/км - разница между потерями темпов на второй и на третьей трассе.
0,467с/км - 0,455с/км = 0,012с/км - разница между потерями темпов на третьей и первой трассе.
0,474с/км - 0,455с/км = 0,019с/км - разница между потерями темпов на второй и на первой трассе.

Решение:
Наименьшая потеря темпа была на первой трассе, следовательно на этой трассе был самый высокий темп(по сравнению с темпами на трассах второй и третьей). Наибольшая потеря темпа была на второй трассе, следовательно на ней был самый низкий темп.

Александр, как Вы видите, всё вычисляется действительно спокойно, но я так подозреваю, что это не помешает Вам обнаружить и тут какие-то сферы и каких-то коней, верно? ;)
Тут конечно есть одна небольшая закавыка(но не ошибка!), но о ней расскажу попозже. Сейчас просто проверьте вычисления и попытайтесь найти какую-либо ошибку.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 30.03.2019 19:42

BURASHOV Yuri писал(а):Александр, как Вы видите, всё вычисляется действительно спокойно, но я так подозреваю, что это не помешает Вам обнаружить и тут какие-то сферы и каких-то коней, верно? ;)


Совершенно верно, вы всё правильно решили. Никаких коней и нечего прочего. Это я написал ерунду, думал об одном, а писал о другом.

BURASHOV Yuri писал(а):Спасибо конечно за заботу, но для этого может сначала открыть свои? ;)
ГДЕ и КАК я неправильно вычислял темп? Скажите конкретно.


Пропустил данный вопрос, сработала моя невнимательность.

Вы берёте для расчётов неправильно время. Ваш темп будет всегда выше, чем отношение время прохождения трассы к дистанции этой самой трассы. Возвращаясь к прошлой задаче, в ней я пытался вам показать, что вы пытаетесь вычислять темп на тех временных отрезках, где его не существует. Темп не может быть равен нулю, в отличии от скорости. Как вы и говорили, темп характеризует скорость, интенсивность движения, на ваш выбор. Но если брать время прохождения СУ, большая вероятность, что при более низком темпе у вас будет лучше время, за счёт меньшего количества сделанных ошибок. Если вы хотите вычислить темп движения, то из времени прохождения дистанции вы должны вычесть все потери времени, которые совершили в результате своих ошибок. Словили разворот получили + 10 секунд, застряли на бруствере - условно +1, поставило боком в повороте с сильным замедление в скорости - потеряли от 2 до 5 секунд. Я думаю, вы понимаете какое время приблизительно теряете за счёт собственных ошибок. Так вот все эти ошибки необходимо вычесть из времени прохождения СУ.
В результате формула будет T = (t - ошибки)/S. В этом случае вы сможете вычислить темп с достаточно малой погрешностью. И только в данном случае можно говорить о темпе. Конечно же, если вы проехали идеально и без ошибок, тогда темп и время прохождения будут совпадать. Иначе получается такая оказия, что при более низком темпе у вас может быть лучшее время за счёт меньше совершенных ошибок.
Или представьте такую ситуацию, что вы держите очень высокий темп, но совершаете очень грубую ошибку с большой потерей времени. При этом ваш текущий темп позволяет догнать впереди идущего соперника, самое главное избегать ошибок. И если вас кто-то ведёт на дистанции, то при вашем вычислении темпа, вам нужно будет поднять темп. Но если вы темп вычисляете правильно, в таком случае не темп придётся повышать, а стараться свести собственные ошибки в пилотаже, возможно даже за счёт снижения темпа. Но в итоге вы опередите соперника. А в случае повышения темпа, есть очень большая вероятность совершить ещё больше ошибок и потерять намного больше времени.

PS: и всё же моя невнимательность делает хуже только мне.

в начале вы даёте условие
BURASHOV Yuri писал(а):когда темп был выше, при отставании на 10сек на трассе длиной 22км, при отставании на 1,8 сек на трассе длиной 3,8км или при отставании на 4,2сек на трассе 9км мы используем простейшие математические формулы. Кстати, попробуйте определить это в уме ;) )


затем решаете сами задачу

BURASHOV Yuri писал(а):Решение:
Наименьшая потеря темпа была на первой трассе, следовательно на этой трассе был самый высокий темп(по сравнению с темпами на трассах второй и третьей). Наибольшая потеря темпа была на второй трассе, следовательно на ней был самый низкий темп.


Вы высчитали потери темпов для каждого случая, сделали всё верно, а каким образом вы смогли определить темп?


BURASHOV Yuri писал(а):10с/22км = 0,455с/км - потеря темпа на первой трассе.
1,8с/3,8км = 0,474с/км - потеря темпа на второй трассе.
4,2с/9км = 0,467с/км - потеря темпа на третьей трассе.



0,474с/км - 0,467с/км = 0,007с/км - разница между потерями темпов на второй и на третьей трассе.
0,467с/км - 0,455с/км = 0,012с/км - разница между потерями темпов на третьей и первой трассе.
0,474с/км - 0,455с/км = 0,019с/км - разница между потерями темпов на второй и на первой трассе.




А если, например, в первом случае темп (не разница темпов) составлял 5мин/км
во-втором 3мин/км,
а в третьем - 1мин/км?

Повторяюсь, в своей задаче вы спрашивали про темп, у кого он выше или ниже, но не упоминали про потерю темпа)) А может я действительно уже загоняюсь? Может вы мне глаза откроете? Вполне вероятно, что я довольно сильно плаваю в математике и могу совсем уплыть :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 31.03.2019 07:49

DRIVE Alexandr писал(а):Вполне вероятно, что я довольно сильно плаваю в математике и могу совсем уплыть
Александр, да всё у Вас в порядке с этим плаванием(главное - это не уплывать нам далеко от берега и не заплывать за буйки) ;)

Темп не может быть равен нулю, в отличии от скорости.
:shock: Попробуйте аргументировать это утверждение.
Вероятно здесь кроются истоки Ваших некоторых заблуждений относительно темпа.

Вы высчитали потери темпов для каждого случая, сделали всё верно, а каким образом вы смогли определить темп?

Очень хороший вопрос! Но видимо из-за наших МногаБукав Вы не обратили внимания на то, что я писал о том, что для решения задачи неважны данные о скорости(а соответственно и данные о темпе!!)!

потеря темпа

Браво!! Вы совершенно точно определили эту самую "закавыку"! :)
Именно в ней находится ключик от ларца(в котором завалялось понимание решения этой задачки... по крайней мере, для меня)
В общем, поделюсь содержимым этого своего ларца :lol: :
На мой взгляд, самое интересное(и на первый взгляд удивительное) то, что при сравнении этих темпов, сами скорости-то не важны! Данных о каких-либо значениях скорости нет и вычислить их невозможно(исходя из имеющихся данных). Но тогда соответственно, нет никакой возможности вычислить значения и самих темпов!! Тогда возникает резонный вопрос - что за неведомую "хрень" мы тогда вычислили?! :o :D Что за такая "потеря темпа"?!... Размышления привели к тому, что это РАЗНИЦА темпОВ, то есть 0,455с/км - это разница темпов на первой трассе(темпа последнего проезда и лучшего(ну или любого другого с которым сравниваем) НА ЭТОЙ трассе). При этом и скорость и, соответственно, темп могут быть как высокими, так и низкими, они могут оказаться любыми(но с разницей этих темпов НА ЭТОЙ трассе 0,455с/км)! :o К примеру, если средняя скорость ЛУЧШЕГО проезда была 100км/ч, то соответствующий темп(средний темп лучшего проезда на первой трассе) - 36,000с/км, тогда темп последнего проезда на ней - 36,455с/км(что и выльется в 10с отставания на дистанции в 22км) Кстати, средний темп 5мин/км на столько не высок, что меньше даже того, с которым я обычно езжу на своём "Porsche" в реале... ;) :oops:
Тогда, к примеру, 0,018с/км - это разница между РАЗНИЦАМИ темпов на первой трассе и на второй.
В общем, если подытожить, то для решения этой задачи нужно просто вычислить разницы неизвестных нам темпов и просто сравнить разницы этих разниц. Это реально просто :lol:
Есть ощущение, что почти любой, кто в здравом уме, скажет, что в действительности всё это бред, но... Но на самом деле...
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 31.03.2019 08:28

BURASHOV Yuri писал(а):Есть ощущение, что почти любой, кто в здравом уме, скажет, что в действительности всё это бред, но... Но на самом деле...


Это не ощущение. А если, допустим, время прохождения первой трассы составляет всего 10 сек. Получается что при отставании на 10сек на трассе длиной 22км, которую вы проходите за 10 сек, у вас падение темпа составит 50%. А то что вы насчитали...ну, вы поняли, не буду повторяться, боюсь, что все непарнокопытные разбегутся и будем уже парнокопытных высчитывать :lol:

BURASHOV Yuri писал(а):да всё у Вас в порядке с этим плаванием(главное - это не уплывать нам далеко от берега и не заплывать за буйки)


Я надеюсь, что вы кинете мне "якорь помощи", в случае, если течением понесёт)

BURASHOV Yuri писал(а):
Темп не может быть равен нулю, в отличии от скорости.
:shock: Попробуйте аргументировать это утверждение.
Вероятно здесь кроются истоки Ваших некоторых заблуждений относительно темпа.


Вы издеваетесь? я полфорума исписал, почему Темп не может быть нулю, почитайте выше. Но в кратце повторюсь, попробуйте высчитать темп при скорости в 0 км/ч, сильно получилось? Вы смогли получить нулевое значение темпа?

BURASHOV Yuri писал(а):с которым я обычно езжу на своём "Porsche" в реале...


Я так понимаю, что у вас Каен?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 31.03.2019 09:23

DRIVE Alexandr писал(а): А если, допустим, время прохождения первой трассы составляет всего 10 сек.
Простите, я не могу такое допустить. На чём Вы собрались проходить эти 22км за 10сек?! На 53Т6 ? :lol: Чуть более реальных примеров у Вас нет? ;)

Вы издеваетесь?

Вовсе нет. КАК Вам удалось высчитать Скорость?(но ПРИ ЭТОМ, КАК не удалось это сделать с темпом, зная, что это взаимосвязанные величины) :shock: Если по-Вашему нет такой величины как Темп, то значит не может быть и такой величины, как Скорость. Или я ошибаюсь?

Я так понимаю, что у вас Каен?

Нет, Вы и это понимаете немного не так. Мой Порш сейчас стоит в "гараже" на втором этаже(в нескольких метрах от меня) :D
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 31.03.2019 10:10

BURASHOV Yuri писал(а):Простите, я не могу такое допустить. На чём Вы собрались проходить эти 22км за 10сек?! На 53Т6 ? :lol: Чуть более реальных примеров у Вас нет? ;)


Ну если для вас так сложно подобное допустить, тогда сделаем наоборот. Вы 22 км проходите за 40 часов - такое возможно?

BURASHOV Yuri писал(а):Вовсе нет. КАК Вам удалось высчитать Скорость?(но ПРИ ЭТОМ, КАК не удалось это сделать с темпом, зная, что это взаимосвязанные величины) :shock: Если по-Вашему нет такой величины как Темп, то значит не может быть и такой величины, как Скорость. Или я ошибаюсь?


Значит вы засели на брюхо (S = 0) на 20 мин, вычисляем скорость V = S/t, V = 0 / 20 = 0 (км/мин = км/ч, надеюсь не надо объяснять почему?)
пытаемся вычислить темп T = t/S = 20 / 0 = ?

BURASHOV Yuri писал(а):Нет, Вы и это понимаете немного не так. Мой Порш сейчас стоит в "гараже" на втором этаже(в нескольких метрах от меня) :D


Игрушечный, что ли, или только в ваших фантазиях? :lol: Неужели так тяжело ответить какая у вас модель? Или вы чего-то боитесь? :D
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 31.03.2019 11:52

DRIVE Alexandr писал(а): Вы 22 км проходите за 40 часов - такое возможно?
И чего ж Вас так бросает в крайности? :D Ладно уж, пусть будет 40 часов 8-)

...вычисляем скорость V = S/t, V = 0 / 20 = 0 (км/мин = км/ч, надеюсь не надо объяснять почему?)
пытаемся вычислить темп T = t/S = 20 / 0 = ?

Ах вон оно что. Вы мне указали на то, на что когда-то указывал Вам я? :D
Тогда объяснять Вам всё-таки надо. Пожалуйста объясните, Вы вычислили "скорость" ЧЕГО? Вы действительно уверены в том, что это на самом деле "Скорость" и именно "ДВИЖЕНИЯ"? Приглядитесь к этой величине внимательно, может на самом деле это Остановка и "стояние"? ;) :lol: (а у Остановки и стояния априори не может быть такой характеристики, как Скорость и, соответственно, Темп!)

Игрушечный, что ли, или только в ваших фантазиях? :lol: Неужели так тяжело ответить какая у вас модель? Или вы чего-то боитесь?

Александр, если я чего-то и боюсь, то только лишь ВАШИХ фантазий ;) Сначала Вы нафантазировали СЕБЕ Кайен, потом видимо игрушечную модель автомобиля известной марки. Мне совершенно не тяжело ответить и я довольно точно отвечаю на Ваши вопросы. У меня на балконе стоит двухподвесная модель складного "Porsche" :lol: даже на нём я обычно езжу с темпом выше 5мин/км(что соответствует средней скорости 12км/ч)
Последний раз редактировалось BURASHOV Yuri 31.03.2019 12:43, всего редактировалось 1 раз.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 31.03.2019 12:38

BURASHOV Yuri писал(а): И чего ж Вас так бросает в крайности? :D Ладно уж, пусть будет 40 часов 8-)


А что мне делать, если вы по другому не понимаете? Темпы при разных скоростях вычислили?

BURASHOV Yuri писал(а):Ах вон оно что. Вы мне указали на то, на что когда-то указывал Вам я? :D
Тогда объяснять Вам всё-таки надо. Пожалуйста объясните, Вы вычислили "скорость" ЧЕГО? Вы действительно уверены в том, что это на самом деле "Скорость"


Вы серьёзно? :lol: Если вы найдёте доказательство, что скорость движения не может быть равна нулю, я с вами соглашусь) И я вам повторяю уже во внеочередной раз, вы можете вычислить скорость, но при нулевой скорости темпа нет, темп не равняется нулю, при скорость равной нулю темп перестаёт существовать. Но это становится банально скучно, слишком много приходится повторяться :D Вы пишете всякую ерунду и утверждаете, что это истина. Если честно, мне уже надоело, я вижу что вы пытаетесь увиливать. Хотя сами просили аргументов, когда я привёл вам аргументы, вы стали ещё большую чушь писать. Это хоть и забавно, но уже банально скучно.

Написали бы, что на велосипеде, но видимо "для вас понт дороже денег". "Я езжу на "Порше",_ звучит круче, чем является на самом деле :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 31.03.2019 13:10

DRIVE Alexandr писал(а):Темпы при разных скоростях вычислили?

Блин, я уже не знаю как Вам это объяснить. Я не вычислял темпы!(в данной задаче это сделать НЕВОЗМОЖНО!) Я вычислял разницы разниц темпов!
Ну так всё-таки, что же там за интрига с Вашими 40 часами? ;)

Вы серьёзно?
вполне.
" -Если Вы спите, то при этом лежите с какой скоростью?" " -С какой скоростью Вы обычно сидите?" Скажите, как часто Вы задаёте подобные вопросы? Или, быть может, Вы когда-нибудь, где-нибудь от кого-нибудь нечто подобное слышали?
"Вы знаете, я сегодня катался и нагонял на своём сложенном "поршике" аж целых 0км, а вот завтра я проеду уже в 3 раза больше: 0+0+0км!" - если ДЛЯ ВАС такая фраза нормальна, то лично для меня - нет(потому, как - бред!).
Это хоть и забавно, но уже банально скучно.
Противоречия не замечаете? ;)
"для вас понт дороже денег"
Именно это я и имел ввиду, когда говорил, что боюсь Ваших ФАНТАЗИЙ :lol: Если бы это действительно были понты, я просто не разрушал бы Ваши фантазии о Кайене. :D
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 31.03.2019 13:40

Александр, давайте будем говорить или о Темпе или не будем вообще. ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 31.03.2019 13:45

BURASHOV Yuri писал(а):
DRIVE Alexandr писал(а):Темпы при разных скоростях вычислили?

Я вычислял разницы разниц темпов!


Мне кажется, или вы забыли добавить слово "разница"? :lol:

BURASHOV Yuri писал(а): вполне.
" -Если Вы спите, то при этом лежите с какой скоростью?" " -С какой скоростью Вы обычно сидите?" Скажите, как часто Вы задаёте подобные вопросы? Или, быть может, Вы когда-нибудь, где-нибудь от кого-нибудь нечто подобное слышали?


Я так понял, что доказательств, что скорость движения не может иметь нулевое значение нет? И вы пытаетесь прибегнуть к своей хромающей на обе ноги логике? Или предоставьте доказательство или крутите педали на своем "Порше" :lol:

BURASHOV Yuri писал(а): Именно это я и имел ввиду, когда говорил, что боюсь Ваших ФАНТАЗИЙ :lol: Если бы это действительно были понты, я просто не разрушал бы Ваши фантазии о Кайене. :D


Вам нужно больше боятся других вещей)) Хотя нет, так вам жить будет проще и спать спокойнее :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 31.03.2019 13:53

Стесняюсь спросить (попросить): Ребят, может вы все-таки в личке пообщаетесь?! А то, от вашей "логики" и "фантазий" волосы дыбом уже не только у меня :shock:
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 31.03.2019 14:18

Александр, я как раз и призывал Александра говорить по теме. :( (лично для меня, личные темы - не для меня)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 31.03.2019 15:01

Несмотря на то, что в наших "темпоральных" диалогах было много лишнего, в них было не так уж и мало интересного и забавного :D Если Уважаемый Модератор их удалит, то безусловно будет прав! (но вот если их оставит, то тогда... то тогда тоже будет прав! :D )
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Пред.

Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10