8. Ралли Предгорья Кавказа

Очередной сезон традиционного чемпионата

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 14.04.2019 17:21

DE DIEGO Javier писал(а):
You are right. Im sorry Anton. Alexandr comments accusing me of doesnt want to race, or manipulating the textures or even saying that I want to cancel the stage in this event already done just drove me crazy. Sorry. Have fun. Im out of here. I had enough. I just wanted you to take into account that this stage is not working for VR users. Now theres no problem, you wont had none.


Это угроза, шантаж или попытка манипуляции? Ты понимаешь, что уже проиграл битву за 1 позицию. И вместо того, чтобы попытаться отыграться решил устроить скандал и перед уходом громко хлопнуть дверью. Попутно оскорбляя всех несогласных с твоим мнение. На самом деле РБР-РУ не для слабаков, поэтому ты либо можешь доказать на деле, что являешь быстрым и психологически устойчивым пилотом, готовый к борьбе за каждую секунду, либо слабаком, который плывёт от любой маломальской неудачи, пытаясь своё неумение оправдать притеснением со стороны участников и организаторов
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DE DIEGO Javier » 14.04.2019 17:40

Deleted.
Последний раз редактировалось DE DIEGO Javier 14.04.2019 20:09, всего редактировалось 1 раз.
DE DIEGO Javier
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.06.2015 12:48

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 14.04.2019 18:04

DE DIEGO Javier писал(а):Oh, now that you use that: keep on winning rallyes with the Porsches against no one. So entertaining racing alone. The less cars, the better for you. I think just the opposite.


Так я на Porsche борюсь в одном классе с авто категории R5, которые изначально намного быстрее. При этом у меня на данный момент нет сходов, что является как удачей, так и умением пилотировать в любых условиях, в соотношении 50% на 50%. Я тебя не гоню из чемпионата, но ты предпочитаешь лить слёзы, вместо борьбы на трассе. И я уверен, что ты не сможешь мне помешать взять подиум по итогу чемпионата. Ты слаб прежде всего психологически, и как только что-то идёт не так, тут же ломаешься. Ты уже сломался, толку от твоего участия, когда ты не сможешь финишировать ни в одном оставшемся ралли. Хотя ты можешь ещё доказать, что я неправ, но хватит ли у тебя волевых качеств? Я сильно в этом сомневаюсь ;)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DE DIEGO Javier » 14.04.2019 18:21

DRIVE Alexandr писал(а):
DE DIEGO Javier писал(а):Oh, now that you use that: keep on winning rallyes with the Porsches against no one. So entertaining racing alone. The less cars, the better for you. I think just the opposite.


Так я на Porsche борюсь в одном классе с авто категории R5, которые изначально намного быстрее. При этом у меня на данный момент нет сходов, что является как удачей, так и умением пилотировать в любых условиях, в соотношении 50% на 50%. Я тебя не гоню из чемпионата, но ты предпочитаешь лить слёзы, вместо борьбы на трассе. И я уверен, что ты не сможешь мне помешать взять подиум по итогу чемпионата. Ты слаб прежде всего психологически, и как только что-то идёт не так, тут же ломаешься. Ты уже сломался, толку от твоего участия, когда ты не сможешь финишировать ни в одном оставшемся ралли. Хотя ты можешь ещё доказать, что я неправ, но хватит ли у тебя волевых качеств? Я сильно в этом сомневаюсь ;)

Hahahaha its funny because the problem I have is that I cant fight in the track, because the stage doesnt load, not anything else. I dont know how to say it. I want to race. I just want to participate. But theres a guy that says I just want to cancel the rallyes to win. So funny. So funny...

Still no solutions. Appart from lies and insults, nothing.

Also, if you are refering to me, you could use English language. But well, its up to you. Education and so on.


What a pointless conversation...

This is my last message to you. Appart from provocations and offenses, you have said nothing. My fault to reply to the provocation, I shouldnt have. Sorry to everyone but that kid.
DE DIEGO Javier
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.06.2015 12:48

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение RUDYAKOV Victor » 14.04.2019 19:18

Тоже хотел поучаствовать в этапе, но ноутбук не потянет последний спецучасток. Надеюсь на остальных товарищей по команде.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 14.04.2019 19:34

Антон - это ты данного неадеквата пригласил? Это языковой барьер или у него кризис жизни? Про какие оскорбления он пишет? Про какую провокацию? Про ложь. Этот персонаж вообще в себе?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KOCHETKOV Anton » 14.04.2019 20:18

DRIVE Alexandr писал(а):Антон - это ты данного неадеквата пригласил? Это языковой барьер или у него кризис жизни? Про какие оскорбления он пишет? Про какую провокацию? Про ложь. Этот персонаж вообще в себе?


Саня,ты следи за своими словами лучше. Ато что-то ты перегибаешь местами в своей философии и выражении не всегда корректно своей истины, как единожды верной. 8-)
А то раздавать диагнозы и решать кому и что делать - может закончится не в совсем позитивном ключе.
Я тоже парень вспыльчивый, могу и наговорить лишку.
Прежде всего культура должна присутствовать в себе.
Все люди разные и думаю не лучшая идея разделять на Адекватных и Нет.

Моё мнение - пора закрыть этот дискус, в котором всё равно никто ничего не решит. Есть Организация. Слово за ним.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 14.04.2019 20:58

KOCHETKOV Anton писал(а):Я тоже парень вспыльчивый, могу и наговорить лишку.
Прежде всего культура должна присутствовать в себе.
Все люди разные и думаю не лучшая идея разделять на Адекватных и Нет.


Антон, если приглашённый с твоей стороны, так ты его и утихомирь тогда. Не я его посылал в грубой форме, так о каких оскорблениях он речь ведёт? И после этого его адекватным я назватьне могу.
Антон, ты же знаешь, хватанешь лишку, я переживу, зато тебе на душе спокойней станет. Я не со злого умысла) Ты же с ним
как-то на пальцах общаешься? Вот я не пойму - это или языковой барьер, или он действительно пишет непонятную ерунду. Ты же можешь ему объяснить что к чему?)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KOCHETKOV Anton » 14.04.2019 21:22

DRIVE Alexandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):Я тоже парень вспыльчивый, могу и наговорить лишку.
Прежде всего культура должна присутствовать в себе.
Все люди разные и думаю не лучшая идея разделять на Адекватных и Нет.


Антон, если приглашённый с твоей стороны, так ты его и утихомирь тогда. Не я его посылал в грубой форме, так о каких оскорблениях он речь ведёт? И после этого его адекватным я назватьне могу.
Антон, ты же знаешь, хватанешь лишку, я переживу, зато тебе на душе спокойней станет. Я не со злого умысла) Ты же с ним
как-то на пальцах общаешься? Вот я не пойму - это или языковой барьер, или он действительно пишет непонятную ерунду. Ты же можешь ему объяснить что к чему?)


Я приглашал многих нормальных пилотов и людей, Javier тоже был приглашен мной, если не ошибаюсь.
Языковой Барьер - это возможно Переводчик Он-Лайн которым пользуешься ты или Он, переводя твои высказывания. Ведь не многие знают Русский язык со всеми его тонкостями и намеками, а также Переводчики иногда всё переворачивают с ног на голову, по себе знаю, владея английским в принципе в разговорной сложности. Сам написал в переводчик, перечитал и понимаешь что ТАКОЙ БРЕД он переводит, это просто Жесть.
Относительно оскорблений, ты разговариваешь с ним как с каким-то ребенком и твои упреки, что он мог и что не мог, что сделал и что не сделал - это у многих людей воспринимается как КРИТИКА, слышал такое слово?
Кто-то воспринимает Критику спокойно, кто-то реагирует Бурно.
Относительно Моих Злых Умыслов - это только тогда , когда человек переступает Грань (в моём естественно понимании) норм, для меня эмоционально допустимых.

Относительно того, что он говорил, он просто Выразил суть проблемы, почему он не смог стартовать последний су.
Я высказался, что это уже не первый подобный случай. До этого были подобные Этапы, где некоторые пилоты либо вообще не стартовали, зная заведомо, что не смогут финишировать, а те кто стартовал так и не смогли финишировать либо с большими проблемами. Тут уж каждый сам решает что ему делать а что делать просто не резонно.
Ты же начал дискусс о порядках, правилах, понятиях и прочих элементах поведения....ну вот и понеслась у вас "Дружелюбная беседа как из Рога изобилия".
Вот и вопрос, кто умнее и адекватнее?
Уже сколько раз ты сам создавал подобные ситуации, такое ощущение, что тебе это доставляет удовольствие или просто Большое количество свободного времени, которое не знаешь куда применить.
И еще раз повторюсь - Указания и Направления, кому что делать и что и как говорить - оставь пожалуйста при себе.
Главное, чтоб у себя было всё хорошо.
Миру Мир.

Заканчивайте уже этот бардак.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 14.04.2019 21:44

KOCHETKOV Anton писал(а):Относительно оскорблений, ты разговариваешь с ним как с каким-то ребенком и твои упреки, что он мог и что не мог, что сделал и что не сделал - это у многих людей воспринимается как КРИТИКА, слышал такое слово?
Кто-то воспринимает Критику спокойно, кто-то реагирует Бурно.


Это не даёт ему право посылать меня в грубой форме, а потом обвинять в оскорблениях.

KOCHETKOV Anton писал(а):Относительно того, что он говорил, он просто Выразил суть проблемы, почему он не смог стартовать последний су.


Слыш, Антон, ты дурака не включай, я тоже могу подрассказать. Видите ли у него проблемы на СУ Шурдын. А почему его проблемы меня должны волновать? Это его личные проблемы. Так какое право он имеет требовать не использовать один из интереснейших СУ в РБР. Если бы это какой-то примитив был, я согласен. Но не Шурдын.

KOCHETKOV Anton писал(а):Ты же начал дискусс о порядках, правилах, понятиях и прочих элементах поведения....ну вот и понеслась у вас "Дружелюбная беседа как из Рога изобилия".
Вот и вопрос, кто умнее и адекватнее?


Думаю, что тот, который сейчас усиленно трёт свои сообщения. Это ты ему подсказал?))

KOCHETKOV Anton писал(а):Уже сколько раз ты сам создавал подобные ситуации, такое ощущение, что тебе это доставляет удовольствие или просто Большое количество свободного времени, которое не знаешь куда применить.


Ты когда подобное пишешь, на себя поглядывай, каждый второй срач идёт с твоим участием. Так что лучше в данный момент постой в стороне и помолчи.

KOCHETKOV Anton писал(а):И еще раз повторюсь - Указания и Направления, кому что делать и что и как говорить - оставь пожалуйста при себе.


Как ты там писал? А, начинать надо с себя, так вот с себя и начинай! Понятно объяснил? Миру мир! 8-)

KOCHETKOV Anton писал(а):Заканчивайте уже этот бардак.


Так не я бардак начинал. Пусть сначала твой неадекват извинится, а потом посмотрим. А то он только посты тереть умеет, да посылать подальше (по инету :lol: ).
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KOCHETKOV Anton » 14.04.2019 21:57

вот же балабол, жуть.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение VIDEJKO Viktor » 14.04.2019 23:05

Нет, ну это полный пи...восторг! :lol: корову что ли проиграл? :lol:
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DE DIEGO Javier » 15.04.2019 06:36

Apparently it was a language problem, no provocations from Mr. Adecuate guy.

I have proved with that link that the stage is wrong for some RBR users but the beta tester just couldnt stand it and throw these non-provocative comments with all this lies.

DRIVE Alexandr писал(а):Кто-то и где-то умудрился в текстуры провалиться? Или чем не нравится скоростной и очень техничный СУ, один из лучших в РБР по конфигурации?


DRIVE Alexandr писал(а):На некоторых СУ выкидывает прямо посреди дистанции. Тоже всем реквесты давать? И чем данный персонаж лучше других участников чемпионата, что под него стоит прогибаться? Если он такой отличный пилот, то пусть докажет это на трассе. Но он предпочитает банально слиться)) Потому, что понимает, что против быстрого и суперстабильного Серёги Иванова у него шансов уже нет. Поэтому ему легче потупотеть ногами и уйти, не доезжая чемпионат, типа его обидели, все такие нехорошие, ай-яй-яй. А он герой, внеочередной виртуальный Карлос Сайнс.


I have deleted the messages because is a no go conversation of personal attacks nobody cares about.
DE DIEGO Javier
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.06.2015 12:48

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KARKACH Alex » 15.04.2019 09:35

Вот стоило мне на денек отлучиться - и всё, понеслась ;) !

Привет всем ! Извините за некоторое отсутствие ...

Так, теперь по теме. В силу того, что проблема, произошедшая на 12-ом СУ не носит массовый характер, а наоборот это все же единичный случай, соответственно отменятся этот СУ не будет.

P.S. Я призываю всем немного остынуть, страшного ничего не произошло. К сожалению мы не можем исключить все трассы, которые имеют те или иные проблемы, если они конечно не носят массовый характер, как например Vieux Moulin-Perrancey, хотя я так и не понял в чем проблема французского допа. Мы уже и так практически не ставим на относительно новых СУ нестандартные покрытия (normal, worn) дабы избежать выбросов из игры. Поэтому прошу отнестись с пониманием к решению этого вопроса.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение SOSNIN Aleksey » 15.04.2019 14:10

Можно я поудаляю некоторые сообщения? А то всё это не очень красиво выглядит...
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KARKACH Alex » 15.04.2019 14:17

Будет замечательно ;) !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение BURASHOV Yuri » 16.04.2019 19:59

Не могу я понять причин проявления нетерпимости и даже некоторой агрессивности у наших некоторых товарищей. Хавьер всего лишь указал на проблему и предложил что-то с этим сделать.
(говорю это не для того, чтобы было продолжение этого нелицеприятного диспута, а для того, чтобы выразить свою поддержку и Хавьеру и Антону. Считаю, что наш испанский друг сделал правильно, обратив внимание на проблему. Антону большое спасибо за то, что он приглашает к нам пилотов из зарубежья, это очень и очень классно и ценно! Антон, спасибо и за дипломатичность в урегулировании назревавших межнациональных разногласий(некоторых людей, к сожалению, иногда заносит на поворотах) и спасибо за осторожность в суждениях!)
Всем добра и спокойствия(в душе, в голове, в эмоциях)! ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KOCHETKOV Anton » 16.04.2019 20:02

Ну с дипломатичностью у меня НЕСОВСЕМ, тут "как карта ляжет", мне далеко до моего отца, вот он красава, выдержка и спокойствие.
А в попытке пойти навстречу - это как Закон бумеранга, что ты Отдаешь, то и возвращается, только в разы больше.
Спасибо за поддержку и понимание
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 17.04.2019 12:13

BURASHOV Yuri писал(а):Не могу я понять причин проявления нетерпимости и даже некоторой агрессивности у наших некоторых товарищей

Считаю, что наш испанский друг сделал правильно...


DE DIEGO Javier писал(а):
Well, let me add one more thing: FUCK YOU.


Лицемерие во всей красе :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение BURASHOV Yuri » 17.04.2019 21:53

Александр, не красиво вырывать фразу из контекста(а особенно в угоду своим амбициям). Вы снова обвиняете в лицемерии без должных на то оснований(приводя ту фразу своего оппонента, которой нет и которую я не видел).
Если хотите продолжать в том же духе(прямо скажу - в не особо здоровом духе), то будьте так любезны, занимайтесь этим не в таких Темах. Создайте для себя соответствующую Тему(что-то вроде Скандалы, Интриги, Склоки с Александром Д) и уже там спокойно(или не совсем спокойно) "сейте разумное, доброе, вечное"(с).
Надеюсь на понимание...
(на взаимопонимание)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2018-2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron