8. Ралли Предгорья Кавказа

Очередной сезон традиционного чемпионата

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 18.04.2019 06:53

BURASHOV Yuri писал(а):Александр, не красиво вырывать фразу из контекста(а особенно в угоду своим амбициям). Вы снова обвиняете в лицемерии без должных на то оснований(приводя ту фразу своего оппонента, которой нет и которую я не видел).


Так вы не ознакомились со всем материалом, но сделали свои далеко идущие выводы? :lol: Так вы не увидели фразу или не захотели увидеть? В посте за 14.04.2019 18:02 данная фраза отлично читается, видать лоханулся модератор и не стёр данный пост, иначе меня можно было бы уже ногами запинать, в что я пытался разжечь межнациональный конфликт! Или вам опять и "в голову не могло прийти", что всё несколько сложнее, чем видится на первый взгляд? :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KOCHETKOV Anton » 18.04.2019 12:38

Может кто нибудь уже остановит ЭТО
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение SOSNIN Aleksey » 18.04.2019 13:11

KOCHETKOV Anton писал(а):Может кто нибудь уже остановит ЭТО

Я хочу немного подождать, чтобы все, так-сказать, "ознакомились со всем материалом". А потом удалю всё НА#Р%Н!
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KOCHETKOV Anton » 18.04.2019 16:30

SOSNIN Aleksey писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):Может кто нибудь уже остановит ЭТО

Я хочу немного подождать, чтобы все, так-сказать, "ознакомились со всем материалом". А потом удалю всё НА#Р%Н!


:lol: :lol: :lol: Интересный подход
наверное стоит оставить только первый ПОСТ о самом Этапе )))
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 18.04.2019 18:59

SOSNIN Aleksey писал(а):Я хочу немного подождать, чтобы все, так-сказать, "ознакомились со всем материалом". А потом удалю всё НА#Р%Н!


А что помешало удалить всю перепалку, оставив только первые три сообщения, где один предлагает (хотя было больше похоже на требование) не использовать некоторый СУ, второй это поддерживает, а третий категорически против, тк проблемы есть только у первого. Или сообщения терли определённым образом, чтобы выставить меня в дурном свете, мягко говоря, редким мудаком? И почему я не должен защищать СУ, который мне нравится?

Хотя зачем отвечать, когда можно банально потереть неудобные вопросы...
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KOCHETKOV Anton » 18.04.2019 21:04

Никто тебя не выставляет в том или дурном свете, ты и без помощи сам делаешь не лучшую карму.
Относительно Защищать СУ, они что нуждаются в защите? Или может Javier спросил твоего совета что делать?
Он обратился к Организатору со своей проблемой и просто ПРЕДЛОЖИЛ уменьшить использования "ЗАТРУДНИТЕЛЬНЫХ" СУ для пилотов, которые пользуются Своеобразным оборудованием в виде VR очков.
(ну лично я так понял перевод его сообщения)
С чем я и согласился, потому что он такой не один (Я знаю точно) кто использует подобную аппаратуру - в виду многочисленного опыта общения с пилотами в ФейсБук с разных стран (СимФанов)
Около 8 пилотов просто не принимают участие в виду вот этой проблемы с подобными трассами. Естественно они расстраиваются.
Естественно, что Это не повод конечно убирать ,удалять и т.п. эти трассы с Этапов и я думаю, что организатор так бы об этом и сообщил в своем ответе на это обращение.
Это просто Инфа для понимания другими пилотами и Организаторами, да и наверно для поддержки (моральной) пилотов в данному случае, что они терпят неудачу из-за вот таких мелочей неприятных.
У них один менталитет, у нас другой. Все мы разные. И как по мне, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ПОНИМАНИЕ - это не плохой инструмент для хороших отношений с людьми.
Мы не всегда можем помочь, но не так трудно попытаться понять человека и хотя бы поучаствовать морально в его проблеме и попытаться поддержать.

Вроде всё не так сложно.
Но у тебя категорическая (Штыковая) встреча любого обращения на форуме. Как будто обратились лично к тебе и попросили что-то невообразимое. И практически сходу переходящая в некорректную речь.

Ну в общем, я надеюсь мысль понятна.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 18.04.2019 21:36

KOCHETKOV Anton писал(а):Относительно Защищать СУ, они что нуждаются в защите? Или может Javier спросил твоего совета что делать?


Я так понял, что он спросил твоего совета, что делать?

KOCHETKOV Anton писал(а):Он обратился к Организатору со своей проблемой и просто ПРЕДЛОЖИЛ уменьшить использования "ЗАТРУДНИТЕЛЬНЫХ" СУ для пилотов, которые пользуются Своеобразным оборудованием в виде VR очков.


Я так понимаю, что уменьшить использование - это не убрать данный СУ вообще из календаря чемпионата в будущем, это несколько иная просьба? Видимо, у меня проблемы с восприятием и пониманием происходящего.

KOCHETKOV Anton писал(а):С чем я и согласился, потому что он такой не один (Я знаю точно) кто использует подобную аппаратуру - в виду многочисленного опыта общения с пилотами в ФейсБук с разных стран (СимФанов)


Так я тоже, типа "согласился", только с точностью наоборот.

KOCHETKOV Anton писал(а):Естественно, что Это не повод конечно убирать ,удалять и т.п. эти трассы с Этапов и я думаю, что организатор так бы об этом и сообщил в своем ответе на это обращение.


Наш организатор совсем недавно 5 мин сервисы отменил, тк некто из участников поднял невообразимый хай (интересно, кто же это был?)
А всё почему? прессинг с одной стороны, и абсолютно 0 поддержки с другой. Или это я придумал и такого совсем не было?

KOCHETKOV Anton писал(а):Вроде всё не так сложно.
Но у тебя категорическая (Штыковая) встреча любого обращения на форуме. Как будто обратились лично к тебе и попросили что-то невообразимое. И практически сходу переходящая в некорректную речь.


Ты про эту некорректную речь?
DE DIEGO Javier писал(а):
Well, let me add one more thing: FUCK YOU.


Ну да, как же лихо я его "по-матушке" :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 18.04.2019 21:43

Ну вы блин даёте :D :D Тушите свет и спать,хорош :D
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KOCHETKOV Anton » 19.04.2019 09:38

DRIVE Alexandr писал(а):
Наш организатор совсем недавно 5 мин сервисы отменил, тк некто из участников поднял невообразимый хай (интересно, кто же это был?)
А всё почему? прессинг с одной стороны, и абсолютно 0 поддержки с другой. Или это я придумал и такого совсем не было?



Вот скажи, ты действительно такой недалёкий и тупой на видение окружающей обстановки или ЭТО у тебя принципиальная позиция тупо срать и не убирать за собой?
О каком давлении и прессинге ты говоришь и о каком ХАЕ? УГОМОНИ СВОЮ ФАНТАЗИЮ!
По твоему Сервис 5 минут - ЭТО СЕРВИС ? Та это ДИЧЬ!
И Если для тебя Любое высказывание и Критика того или иного Пункта правил - ЭТО ХАЙ! То ТЫ тут уже ЗАХАЯЛ ВСЕХ!
По твоему Алекс бесхребетный и легко поддающийся на давление Мальчик? ЧЁ ЗА БРЕД???!! Не знаешь Человека - нехрен ему давать Диагноз!
Он своих "КАЗНИТ" больше , чем чужих, чтоб не подумали, что он предвзято и с поблажками относится . А ты тут хрень какую-то в уши льёшь!
Заканчивай этот бред свой, уже реально достал и утомил этим бесконечным маразмом.
Сплошной геморрой без проблесков разума.

Короче, пообщайся сам с собой. Чтоб тебе проще было переварить своё же ...
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение DRIVE Alexandr » 19.04.2019 17:41

KOCHETKOV Anton писал(а):
Вот скажи, ты действительно такой недалёкий и тупой на видение окружающей обстановки или ЭТО у тебя принципиальная позиция тупо срать и не убирать за собой?
О каком давлении и прессинге ты говоришь и о каком ХАЕ? УГОМОНИ СВОЮ ФАНТАЗИЮ!


Ну, собственно:

KARKACH Alex писал(а):Да, уж. Знаете, вот как то не очень красиво получается. Когда я продвигал идею, особо сильной поддержки не было. Были пилоты, которые против и готовые попробовать нововведение. И вот когда противники пятиминутного сервиса продолжали на меня давить, ощутимой поддержки со стороны другого "лагеря" я не почувствовал.



KOCHETKOV Anton писал(а):По твоему Алекс бесхребетный и легко поддающийся на давление Мальчик? ЧЁ ЗА БРЕД???!! Не знаешь Человека - нехрен ему давать Диагноз!
Он своих "КАЗНИТ" больше , чем чужих, чтоб не подумали, что он предвзято и с поблажками относится . А ты тут хрень какую-то в уши льёшь!


Саня Каркач один из лучших организаторов, что есть в сообществе РБР, и, наверняка, лучший, что был у РБР-РУ. В любом случае при моём участии в этом чемпионате. И одно (но далеко не единственное) из самых значительных достоинств, которые у него есть, он всегда прислушивается к игрокам. И не просто прислушивается для галочки, а действительно очень быстро реагирует на пожелания, особенно, когда появляются проблемы.
Поэтому на просьбу что-то сделать с СУ Шурдын, (а что с ним можно сделать, если только убрать из чемпионата.), которое ты, кстати, поддержал, я написал противоположное мнение, за которое ты решил утопить меня "в грязи" ;) :D

Антон и запомни, диагнозы в основном даёшь ты, подобно этому

KOCHETKOV Anton писал(а):Заканчивай этот бред свой, уже реально достал и утомил этим бесконечным маразмом.
Сплошной геморрой без проблесков разума.


вот это я понимаю
BURASHOV Yuri писал(а): дипломатичность в урегулировании назревавших межнациональных разногласий
:lol:

В общем, бобёр выдыхай ;) Хотя можешь ещё порадовать своим всплеском эмоций, главное - я знаю, что ты отходчивый и всегда поможешь в трудную минуту 8-)


KOCHETKOV Anton писал(а):Короче, пообщайся сам с собой. Чтоб тебе проще было переварить своё же ...


Да ладно тебе, на долго тебя не хватит, уж я то знаю :lol: До встречи на СУ!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KOCHETKOV Anton » 19.04.2019 19:46

:D :D вот зараза :twisted: :twisted:

Ну слава Богу. Выдыхаем. ;)
Трудный сегодня день был , ног не чувствую (((
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KARKACH Alex » 22.04.2019 07:06

Результаты проверки повторов.

Коллеги. В процессе проверки повторов было выявлено несколько отклонений от трассы. Два-три года назад я бы без сомнения оформил бы 40-ка секундное замедление, но в свете эволюционного развития организаторских способностей, решил в этот раз охладить свой пыл и вынести некоторым пилотам условное предупреждение (в личку). Дело в том, что ситуации возникшие на этом этапе выглядели следующим образом - в одном случае нет четкого определения границ обочины, в другом пилот срезал в прыжке над пропастью, третий летел "на ушах", резанул, но с границами тоже не однозначно, четвертый перед 90-градусным поворотом классически "выставил" машину, но её всё же затянуло под срезку. Все "композиции" по моему мнению не носят сильного криминального характера, поэтому после долгих раздумий было принято решение про "первое китайское предупреждение", соответственно при рецидиве на следующих этапах скидок уже не будет.

Конечно же напоминаю, что в соответствии с Регламентом любые решения Организатора могут быть опротестованы. Срок для подачи протеста - 23.04.2019 до 23:59 СЕТ.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 8. Ралли Предгорья Кавказа

Сообщение KARKACH Alex » 30.04.2019 07:52

Друзья, я был вынужден немного отвлечься на работу, поэтому не успел подготовить "закрытие этапа" . Но тем не менее, эту тему мы обязательно вспомним на закрытии ралли "Южный Урал", а этап "Предгорья Кавказа" предлагаю считать оконченным.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2018-2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1