14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Модератор: TITOV Yuriy

14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Сообщение TITOV Yuriy » 29.05.2019 15:33

Изображение
Итак, последний отборочный этап - ралли "Псков 2019. Последний шанс набрать очки перед финалом, последний шанс исправить своё положение в таблице! Последний этап моносерии "Наша Классика", правда здесь победитель стал известен за этап до финиша, им стал Сергей Иванов, но а вот за 2 и 3 место развернётся настоящая битва, на эти два вакантных места притендуют сразу добрых 5 пилотов! Будет жарко! Дорожки на псковщине быстрые, в основном лесные! Средние скорости здесь ожидаются довольно высокие, но о безопасности пилотам стоит будет задуматься, так как растущие практически возле трассы деревья не дадут расслабиться! Погодка стоит во Пскове жаркая, дождей не ожидается! С Богом, друзья спортсмены!!!

Даты проведения:
30.05.2019 00:01 − 03.06.2019 23:59 (CET)

Покрытие: гравий.

Погода: Хорошая

Дистанция: 46.1 km

Турнир на чешском сайте:
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... setlng=eng

Пароль: URT

Маршрутный лист:
Surkov
Snekovice 2
Uzkotin
Hrudovany 2
Snekovice 2
Uzkotin
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Сообщение DUBASOV Aleksey » 30.05.2019 14:53

Всем привет!
В режиме Shakedown эти трассы недоступны. Как с ними ознакомиться до старта?
DUBASOV Aleksey
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25.01.2019 11:20

Re: 14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 30.05.2019 14:55

DUBASOV Aleksey писал(а):Всем привет!
В режиме Shakedown эти трассы недоступны. Как с ними ознакомиться до старта?


На плагине сейчас много турниров с этими трассами. Вполне достаточно для ознакомления.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: 14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Сообщение LARIONOV Sergey » 03.06.2019 19:19

Реквест одобрите.пожалуйста.
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Сообщение BURASHOV Yuri » 05.06.2019 20:55

Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями от финального(среди предварительных) этапа Кубка.
Спасибо Юрию Титову за организацию этого этапа и за подбор таких интересных и таких необычных(по крайней мере для меня) трасс! Спасибо и моим соперникам в моносерии и в классе! Борьба была захватывающей и очень интересной! Мне было интересно как-нибудь доехать до финиша(две трассы были вообще неизвестны и, зная о коварстве двух других трасс и не найдя подходящих настроек подвески своей машины, настройки своего оптимизма в гонке уменьшил до предела), а ещё интереснее было наблюдать за соперничеством между собой моих преследователей по турнирной таблице в Нашей Классике(я прекрасно понимал, что все мои соперники сильнее меня и на этом этапе будут бороться друг с другом за распределение мест на подиуме на этом этапе и оставшихся двух мест на подиуме Моносерии). Сначала показал очень хороший результат Александр Романенко. Затем, не в боевом, а скорее в ознакомительном режиме, проехался я. После этого у меня было время понаблюдать, поболеть за других ребят. И это было классно! Иван Чекин начал не совсем удачно(хотя времена, показанные им на турнирах перед стартом, говорили о том, что он и его автомобиль подготовлены отлично), к середине гонки проигрывая лидеру в классе более 12 секунд, но сдаваться не собирался и перед финальным СУ отставание от Александра было уже менее 5 секунд. Иван собрался с силами, решив поднажать и поднажал так, что перед финальным отрезком финального СУ уже имел преимущество более 7 с половиной секунд! Я боялся, что Иван, увеличивая свой темп, не совладает со скоростью и со своей машиной, но он был великолепен и показал феноменальный результат, опередив Александра на последнем СУ без малого на 11 секунд, вырвав победу на этом этапе в Нашей Классике(и в классе Национальный) и заслуженно выйдя на вторую позицию в итоговом протоколе! Браво, Иван! Поздравляю с красивой победой! Прекрасный результат(особенно учитывая то, что Иван не смог принять участие на первом этапе Моносерии)! У Игоря Помосчикова был шанс в итоге занять 2 место в Нашей Классике(но для этого ему нужно было первое место в Моносерии на этапе), был шанс и на итоговое 3 место(но для этого нужно было опережать Александра). Один шанс разбился о результат Ивана, а другой - о результат Александра. Интригу до последней минуты сохранял и наш украинский друг, один из сильнейших пилотов Александр Драйв, но по какой-то причине он, к сожалению, снова не смог принять участие в гонке :( . Как бы то ни было, поздравляю и Александра Романенко и Игоря Помосчикова с подиумом в классе и в Нашей Классике на заключительном этапе! Поздравляю также победителей и призёров в абсолюте и в других зачётных классах!
До встречи на финальном этапе Кубка! Успехов всем и удачи!
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Сообщение TITOV Yuriy » 05.06.2019 22:23

Юрий, спасибо за очень интересный обзор этапа!
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Сообщение CHEKIN Ivan » 06.06.2019 07:54

Юрий, спасибо. Феноменального ничего не было...первую секцию не ехалось, от слова совсем!...Дальше просто собрался. Ехал не на пределе, но достаточно точно и без грубых ошибок. Кстати, настройки авто практически не отличаются от дефолта - и меня устраивают. Всем спасибо за борьбу! Я получаю удовольствие от классики, от врс - нет :oops:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Сообщение DRIVE Alexandr » 07.06.2019 22:31

BURASHOV Yuri писал(а):Александр Драйв, но по какой-то причине он, к сожалению, снова не смог принять участие в гонке
К сожалению, у меня остаётся мало времени на активное участие в виртуальных соревнованиях, поэтому пришлось выбирать. В общем, я как и Ваня
CHEKIN Ivan писал(а): Я получаю удовольствие от классики, от врс - нет :oops:
, за небольшим исключением, мне Порше 911 приносит намного больше удовольствия, чем Жуля. И дело не в управляемости, а в хождении по краю лезвия. В 911 более острые ощущения, особенно на скоростях под двести. И спрыгнуть с этого наркотика достаточно тяжело. Поэтому приоритет был отдан чемпионату РБР-РУ - погнался за журавлём)) Но я постараюсь вернутся в следующем сезоне и навязать борьбу.
А пока мои поздравления победителям и призёрам, участникам и, конечно же, организатору. Юрий, такой кубок нужно продолжать, он получился на славу!

До встречи в следующем сезоне!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 14 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Pskov

Сообщение LARIONOV Sergey » 08.06.2019 10:20

Ну что ж,а у нас в продакшене с Мирославом и Алексеем остались вопросы друг к другу и решим их как раз на финале)Кто кого обгонит,тот и молодец)))..Главное,что бы организатор не подкачал,выдал очередной шедевр,что б было что вспомнть))
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi


Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron