Награждение !

Очередной сезон традиционного чемпионата

Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 07.07.2019 09:48

Изображение



Здравствуйте Друзья ! Вот и закончился очередной сезон нашего раллийного приключения ! С чем всех нас и поздравляю ! Собственно говоря - пора подвести итоги...

Итак начинаем !

Как обычно начинаем с младших классов. Вот что произошло в зачете "Ралли-3"...
За третье место в этом зачете, награждается пилот команды FAMILY RACING RALLY TEAM-2
- Помощиков Игорь ! (Игорь извини, я опять тебя весь сезон прописывал как - Помосчиков, надеюсь больше не повториться.)


Изображение

Несмотря на то, что Игорь в сезоне прошлого года так же занял бронзовую ступень пьедестала, в этом году путь его был не менее сложен и тернист. Прессинг наблюдался со всех сторон . Даже последняя, финальная гонка не давала возможности расслабится , где с одной стороны Названов Михаил, имея математические шансы отобрать у Игоря подиум, хорошо пришпорил свою "восьмерку", приехав вторым, правда здесь нужно было только побеждать. С другой стороны - Романенко Александр, хладнокровно удерживал свою ранее занятую позицию в Чемпионате. В итоге , в этой сложнейшей борьбе получилось то, что получилось . И мы поздравляем Игоря с призовым местом !

Ещё один пилот командной корпорации FAMILY RACING RALLY TEAM попал в наш финальный обзор. Это Романенко Александр ! Которого мы поздравляем с занятым вторым местом зачетного класса "Ралли-3" !

Изображение

Александр так же как и Игорь повторил своё прошлогоднее достижение, заняв серебренную позицию в турнирном зачете. Как уже описывалось выше - это была нелегкая борьба, насыщенная чередой смены призовых мест на этапах. Дважды Александр полностью побеждал своих соперников , показывая лучшее время в своем зачетном классе ! Поздравляем Александра !!!

Победителем зачетного класса "Ралли-3" становится пилот команды Yalta Crimea Rally Team - NIEMELA Jyrki !!!

Изображение

Jyrki присоединился к нашим турнирам в ноябре 2016 года, а уже по результатам Чемпионата 2017 отличился, заняв второе место в одном из зачетных классов, управляя полноприводным автомобилем. В только что закончившемся Чемпионате 18-19 на финский друг неумолимо выиграл 8 этапов, не оставив не единого шанса соперникам, досрочно выиграл турнир, в своем зачетном классе. Поздравляем !!!
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 07.07.2019 09:48

Ну а мы переходим к награждению гонщиков "средней весовой категории", зачет называется - "Ралли-2" !

И бронзовую ступень пьедестала занимает пилот из очень солнечной Испании - BENITEZ Echedei !!!


Изображение

Echedei принимает участие в чемпионатах RBR-RU с 2015 года. В минувшем сезоне он представлял команду Yalta Crimea Rally Team. Несмотря на то, что Echedei имеет три схода на этапах, это довольно таки стабильный пилот, имеющий неплохую "финишную" серию в 9 этапов, каждый из которых принес ему зачетные баллы. При этом выигранный этап так же имеется в "копилке" нашего испанского товарища ! Поздравляем !!!

Говорят, что PORSCHE это не просто автомобиль - это стиль жизни ! И этим всё сказано ! Обладателем "серебренного" подиума, в зачетном классе "Ралли-2" становится пилот украинской команды FLYING MACHINES VRT -  DRIVE Alexandr !!!

Изображение

Александр давно уже тяготел к автомобилям с приводом на заднюю ось. И, с Чемпионата RBR-RU-17 он уже не пересаживался в автомобили с иным приводом ведущих колес. Прогрессируя от гонки к гонке он улучшал свои результаты , подбираясь к высшим ступеням пьедестала ! В минувшем сезоне Александр имеет одну победу в своем зачетном классе, причем в важной , финальной гонке, а так же в его "копилке" имеется третье место в "Абсолютном" зачете на этапе. Эти два достижения могут конкурировать по "крутости" друг с другом ! Поздравляем Александра !!!

Сергей Иванов, создав в начале Чемпионата небольшую интригу, ну типа он не планирует выигрывать и всё такое, у него там сход был, потом какие-то вторые места и так далее, в последствии, начиная с 5-го этапа, полностью уничтожил эту самую интригу, не дожидаясь окончания турнира , становится победителем зачетного класса "Ралли-2" !

Изображение

Сергей является пилотом команды FAMILY RACING RALLY TEAM-1. В наших турнирах он
участвует с 2009 года - это в новейшей истории. При этом достижения у него были разные, такое чувство, как будто парень искал свою машину. Видимо нашёл ! Кто не знает, напомню - в сезоне прошлого года Сергей, управляя автомобилем среднего класса , закончил Чемпионат на третьей ступени "Абсолютного" зачета! - и это среди всякого рода монстров, типа Audi Quattro S1. Наши Поздравления !!!
Последний раз редактировалось KARKACH Alex 07.07.2019 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 07.07.2019 09:49

Вот так мы и добрались до самых быстрых парней, возглавивших самый главный зачетный класс - "Абсолютный".

На третье место поднимается пилот из города, стоящего на реке Волга , самой крупной в мире по водности, городе с почти одноименным названием - Волжский - это ещё один пилот команды FAMILY RACING RALLY TEAM - Боркунов Александр !


Изображение


Александр у нас так же является одним из древнейших участников сообщества RBR-RU. В основном "катается" на быстрых машинах. Очень опасен на "австралийских" трассах. Неоднократно заканчивая чемпионат в призовых местах, тех или иных зачетных классах, так же имеет в своей "копилке" откровенно неудачные сезоны, где как принято у нас говорить - "не пошло с самого начала...". Что греха таить - у большинства из нас имеются похожие сюжеты... Но только не в этот раз - уверен это не последний подиум Александра в "Абсолюте" ! Саня принимай Поздравления !!!

Второе место в "Абсолютном" зачете занимает Каркач Александр ! То-есть - я..


Изображение

Сам про себя особо не расскажешь, тем более это уже когда-то сделал Витя Рудяков, в одной из своих рубрик . Так, чуть-чуть отчитаюсь о проделанной работе (как пилота)...

Раньше , всё же было на порядок больше времени для подготовки к этапу, в основном это касается настроек. Меня шизофренило до такой степени, что я настраивал подвеску ассиметрично левой и правой части автомобиля, специально под тот или иной доп. Результаты были хорошие. Сейчас всё намного проще - сначала нужно найти время для старта и, концентрацию. Вот с последним сложнее - есть концентрация - можно разгромно выиграть гонку, нет концентрации - тут бы вообще как-то доехать до финиша. Вот так и живем.

Уже по сложившейся традиции, перед тем как объявить новоиспеченного Чемпиона, посмотрим на список тех , кому это уже удавалось ранее :

2009-2010 — Соснин Алексей ;
2010-2011 — Каркач Александр;
2011-2012 — Каркач Александр;
2012-2013 — Каркач Александр;
2013-2014 — FELTRIN Jernej;
2014-2015 — Лотов Дмитрий;
2015-2016 — Матвеенков Глеб;
2017 — Медведев Роман;
2017-2018 - MARZOA Juan.

И-и-и-и-и-и-и-и-и Победителем RBR-RU Rally Championship 18-19 становиться пилот из солнечной Испании, представитель команды SIM-Control - MARZOA Juan !!!


Изображение


Как уже все поняли - Juan стал теперь уже двукратным Чемпионом RBR-RU ! В сезоне прошлого года он одержал блестящую победу в Чемпионате, управляя при этом не самым быстрым автомобилем! Наш испанский коллега присоединился к нам в далеком 2010 году и, уже в гоночном сезоне 10-11 выиграл зачетный класс "S1600" ! Дальше - больше, в Чемпионате RBR-RU 11-12 он выиграл зачетный класс "WRC"! Позже, в сезоне 12-13 он повторяет этот успех ! В следующем году небольшой спад, только 4-ое место в зачете "SWRC" и потом пропуск Чемпионата 14-15. Далее Juan возвращается в 2015 году и сразу же занимает подиумное место по итогам RBR-RU 15-16. Ну а то, что было дальше - нам уже известно ! Двукратный Чемпион RBR-RU !!! Поздравляем !!! УРА !!!
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 07.07.2019 09:50

Прошу пока никого не "расходиться" - у нас ещё отчет по массовым гуляниям, то-есть командный зачёт !

Итак, третье место в нашем Чемпионате заняла команда FAMILY RACING RALLY TEAM - 2


Изображение

А боролись за этот результат - Помощиков Игорь, Названов Михаил, Калинин Денис, Ивановский Антон и руководитель команды Панюшкин Евгений ! Браво парни !!!

Второе место , в командном зачёте, Чемпионата RBR-RU Rally Championship 201-19 занимает команда Yalta Crimea Rally Team !


Изображение

В "Серебренный" коллектив входят - TRNKA Victor, BENITEZ Echedei, Каркач Александр, NIEMELA Jyrki, и менеджер команды - Кочетков Антон ! Принимаем поздравления !!!

Думаю пора сделать ещё одну традицию - огласим весь список команд, которые побеждали на "просторах" RBR-RU Rally Championship ! Мир должен знать своих героев !

2009-2010 - Yalta Crimea Rally Team I
2010-2011 - PROFI CLUB RALLY
2011-2012 - Yalta Crimea Rally Team I
2012-2013 - Yalta Crimea Rally Team I
2013-2014 - Yalta Crimea Rally Team I
2014-2015 - PROFI CLUB RALLY
2015-2016 - PROFI CLUB RALLY
2017 ---------Yalta Crimea Rally Team I
2017-2018 - FAMILY RACING RALLY TEAM-1

Коллектив команды FAMILY RACING RALLY TEAM-1 , в составе Титова Юрия (он же "Гуковчанин", он же "Бугор Любви"), Боркунова Александра, Иванова Сергея, Романенко Александра и их начальника - Малышева Дениса превосходно провели этот сезон и заняли второе подряд ПЕРВОЕ место в командном зачете Чемпионата ! Молодцы ребята !!!


Изображение

На этом всё Друзья ! Открытый Чемпионат RBR-RU Rally Championship 2018-19 - объявляю закрытым ! Очень надеемся , что Вам все понравилось ! Ждем Вас в следующем сезоне, приводите друзей, подруг !

Всем призерам Чемпионата (1,2 и 3 места в каждом из зачетов) прошу прислать мне, в "личку" , почтовые адреса для пересылки наградных кубков. Отправка сей атрибутики произойдет 15 июля 2019 года.

В "студии" для Вас работали Соснин Алексей и Каркач Александр, а помогали нам — Виктор Рудяков, Драйв Александр, Антон Кочетков , Евгений Панюшкин и все остальные кто принимал участие в нашем Чемпионате — Все мы участники одного процесса !

Как говорил дед, одного из известных российских теле-радио ведущих - "Ну всё, пока !.. Пока !.."
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KOCHETKOV Anton » 10.07.2019 12:49

Круто! Всем Спасибо за отличный сезон!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта


Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2018-2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron