Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Этот Юбилейный кубок посвящен пятнадцатилетней годовщине с момента выхода игры.

Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KARKACH Alex » 28.09.2019 07:37

Эта тема создана для:
- официальных представлений протестов на не согласие с действиями или бездействие Организатора;
- заявлений об участии двух и более пилотов с одного компьютера;
- другие, обоснованные заявления, имеющие прямое отношение к Юбилейному Кубку - 2019.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 04.10.2019 19:04

мало ли для проверки-сам не проверял ещё
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... xkZIu2JgWQ
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.10.2019 02:46

:D а чем поможет для проверки показатели температуры?
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение LARIONOV Sergey » 05.10.2019 21:51

LARIONOV Sergey
LARIONOVA Elionora
Использование одного компьютера.
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 06.10.2019 00:40

SOLDATENKO Alexey
LUKINYK Denis
с одного компа
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение BESEDIN Alexander » 13.10.2019 18:54

BESEDIN Alexander
IVANCHUK Vlad

Использование одного компьютера.
BESEDIN Alexander
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.10.2018 12:09

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение NIEMELA Jyrki » 14.10.2019 20:33

Hi
I can't post replays. I will return home on 17.10
NIEMELA Jyrki
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.03.2019 17:46

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KARKACH Alex » 15.10.2019 07:47

NIEMELA Jyrki писал(а):Hi
I can't post replays. I will return home on 17.10


Ok. Looking forward to Your replays 17.10.2019
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 16.10.2019 17:11

Здравствуйте! Можно-ли запросить повторы СУ-8 у пилотов STEINBERG Kurt и LOPUKHOV Aleksey? Уж очень бодро ребята проехали по этому допу, в то время, как на остальных такой прыти не демонстрировали)) Думаю, не только мне будет интересно "поучиться" у парней ;)
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 16.10.2019 18:10

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Здравствуйте! Можно-ли запросить повторы СУ-8 у пилотов STEINBERG Kurt и LOPUKHOV Aleksey? Уж очень бодро ребята проехали по этому допу, в то время, как на остальных такой прыти не демонстрировали)) Думаю, не только мне будет интересно "поучиться" у парней ;)


Я смотрю синдром Чекина штука заразная? Саня, ты тоже за честный спорт? Или честный спорт в отношении других? Вроде взрослые дядьки, а ведёте себя как 14-летние подростки. Да ещё и двойные стандарты.
Саня, я бы тебя понял, если бы ты сначала выложил свои повторы, а потом обратился к участникам, я вот такой весь "белый и пушистый" за честный спорт, вот мои повторы, смотрите, ищите срезки, и призываю всех, кто также за честный спорт, выложить свои повторы. Ну и указал бы чьи повторы для тебя наиболее интересны. Вопросов бы не было.

Или в личку написал бы, типа "мне только взглянуть". А так очень некрасиво получается, исподтишка и на дурака, вдруг прокатит. Тем более это кубок, фановый кубок, неужели у вас фан такой, выигрывать не на СУ, а в закулисье? :(
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 16.10.2019 21:15

Саня, тебе обязательно свои пять копеек везде вставлять?! Я за честный спорт и не против выложить повторы хоть всех СУ. К Жану, с которым мы боремся в одном зачете, у меня вопросов нет (это к вопросу о борьбе на трассах), а вот Курт ехал очень грязно на СУ4 и есть несколько моментов, похожих на срезки. Вот поэтому у меня есть сомнения в отношении его проезда по СУ8, где он вместе с Алексеем был значительно быстрее остальных. С моей стороны это была просьба, а удовлетворять ее или нет, решать ни мне и ни тебе, Саня, а Организатору Кубка!
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 16.10.2019 22:06

ROMANENKO Aleksandr писал(а): Я за честный спорт и не против выложить повторы хоть всех СУ.


Весь в ожидании. У меня есть большие сомнения, что у тебя была чистая езда.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 16.10.2019 22:28

Свои пять копеек: если речь об испанце, то он не Жан, а Хуан )))
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 16.10.2019 22:48

DRIVE Alexandr писал(а):
ROMANENKO Aleksandr писал(а): Я за честный спорт и не против выложить повторы хоть всех СУ.


Весь в ожидании. У меня есть большие сомнения, что у тебя была чистая езда.

Мне скрывать нечего.
Ты лучше подскажи, как сюда залить повторы, т.к. больше 256кб не дает разместить... Или почту свою напиши, а я закину!
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 16.10.2019 22:51

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Свои пять копеек: если речь об испанце, то он не Жан, а Хуан )))

Спасибо, Жека! Тупанул что-то :oops:
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 16.10.2019 22:55

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Ты лучше подскажи, как сюда залить повторы, т.к. больше 256кб не дает разместить... Или почту свою напиши, а я закину!


Зачем сюда? На плагин загрузи, кому интересно, тот посмотрит.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 16.10.2019 23:03

DRIVE Alexandr писал(а):Зачем сюда? На плагин загрузи, кому интересно, тот посмотрит.

Точно. Совсем забыл, что на плагин можно загрузить)) Сделал!
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 16.10.2019 23:06

ROMANENKO Aleksandr писал(а): Сделал!


Отлично, пойду спать со спокойной душой :D . О результатах расскажу завтра вечером)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение KARKACH Alex » 17.10.2019 08:18

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Здравствуйте! Можно-ли запросить повторы СУ-8 у пилотов STEINBERG Kurt и LOPUKHOV Aleksey? Уж очень бодро ребята проехали по этому допу, в то время, как на остальных такой прыти не демонстрировали)) Думаю, не только мне будет интересно "поучиться" у парней ;)


Саш ну у нас Регламентом не предусмотрено требовать дополнительные файлы повторов, даже нет обязательств хранить их какое-то время, поэтому я затребовать их не могу. Другое дело , если участник соревнования , читая эту ветку самостоятельно загрузит повторы на чешский сайт, тогда дальше мы уже сможем действовать согласно Регламента.

Начиная со следующего этапа, запрашиваться повторы будут по следующему алгоритму - у всех победителей СУ (во всех классах) будет браться один самый лучший результат, относительно ближайшего зарегистрированного преследователя. Думаю при таком раскладе мы будем видеть более ясную картину о скорости участников. В настоящий момент повторы выбирались методом случайных чисел.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Документация. Запросы. Протесты. Заявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 17.10.2019 14:02

Понятно, Саш, спасибо за ответ! Просто, к хорошему привыкаешь быстро и весь прошлый сезон в ЧР вообще практически не было вопросов по срезкам! И в этом твоя заслуга, как Организатора! Понятно, что этот Кубок больше фановый и это был только первый этап... Остается надеяться, что в дальнейшем ВСЕ участники будут уважать других и соблюдать требования Регламента)))
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

След.

Вернуться в Юбилейный кубок 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5