1. Pirelli International Rally

Этот Юбилейный кубок посвящен пятнадцатилетней годовщине с момента выхода игры.

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение DRIVE Alexandr » 10.10.2019 20:17

Поздравляю всех с началом Юбилейного кубка!
А для меня начало, как обычно, вышло "комом". На первом СУ почувствовал что-то неладное с обратной связью на руле, как-то она немного запаздывала, не критично, но несколько раз было не очень приятно. В проблему это вылилось на втором допе. Несколько раз буквально чудом отлавливал автомобиль (были неприятные вылеты), но каждый раз удавалось избегать разворотов, хотя и достаточно сильно сказалось на времени проезда. На следующих СУ я уже принял эту особенность во внимание, немного адаптировался и был готов. Хотя я абсолютно не был готов найти неизвестный мне бугор на СУ Shepherds Shield II перед первой стопкой брёвен. Автомобиль взмыл передом вверх и поехал как ни в чём не бывало дальше. На этот звоночек я не обратил внимание и продолжал атаковать дальше. Отлично пролетел Chirdonhead, несколько поворотов буквально на бровях, но всё было более - менее под контролем.
А вот на СУ Harwood Forest II на прямой перед поворотом к броду "чудом" словил яму. Колесо провалилось, подвеска схлопнулась и выстрелила перед автомобиля вертикально вверх. Вот так я по касательной с гордо поднятыми колёсами и залетел в брод, а на выезде уперся в бруствер. Удар - полёт, и сижу считаю обороты через крышу. "Уши" словил грандиозные. И несмотря, что у 911 из-за оппозитного мотора очень низкий центр тяжести, так на крыше и застыл. Помощь "зала" и я с повреждённой подвеской и ущемлённой самоуверенностью поковылял на финиш.
Но на этом приключения не закончились. Видимо, Porsche 911 SC RS на меня обиделась, за такое грубое обращение с ней. И уже сами раллийные боги решили за неё заступиться на последнем допе и жёстко остудить мой пыл, тк стало достаточно сильно фризить. Поэтому пришлось добираться уже на цыпочках.
Столько приключений на закатанных СУ - это большая неожиданность для меня, но было весело. А главное, что ехал я с углом поворота руля на 540 градусов и с места водителя, что немного раннее было в принципе невозможно для меня. Всё же обратная связь руля очень сильно решает.

Всем удачи и до встречи на СУ!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение LUKINYK Denis » 13.10.2019 16:09

одобрите реквест
LUKINYK Denis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.03.2018 21:56

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение CHEKIN Ivan » 14.10.2019 19:01

Промчал с удовольствием. Спасибо. Четыре месяца не подходил к компу. Все зарасло авном и пылью) заявился на гольпе любимом... Потому как собираюсь получить Макс фан, а не бодаться за призы. За что прошу простить.
Проехался пару Су в режиме шейка и в бой. Оказалось, что я давно потерял связь с виртуальностью и не способен поддерживать высокий темп. И теперь не хватает реакции даже на маломощный гольф. Но старался ехать на ушах ...для себя...и все равно не способен поддерживать темп быстрых парней. И главное - драйв есть, скорость есть...а времена по отношению к соперникам - тоска зелёная. Да, упирался в отсечку на быстряках, да - профукивал точки торможений....но ожидал меньших отставаний! Удивлен. В следущий раз поеду на бровях :lol:
На вторую секцию чуть изменил настройку и поставил среднюю пару...стало противно тягомотно и не драйвово, но стало ровнее ехаться! В итоге потерял концентрацию и бахнул машину об дорогу крышей на су7...точнее больше поскользил ею по гравию...но эффектно. Оказался на колесах и тихой цапой потошнил на финиш. Спасибо быстрым парням за ориентир. Ещё покатаемся
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 15.10.2019 11:08

я вообще не понял свою глупую ошибку-впоролся после финиша в секундантов и всё на слейдущий не завелась-ошибка яслей :( :( :(
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 15.10.2019 19:03

К сожалению начало Кубка наложилось на мои проблемы с позвоночником, из-за которых очень сильно ограничен в сидячем положении. То есть пришлось (да и в дальнейшем придётся) ехать в режиме сел и поехал. Выбора машины даже и не было, учитывая, что процентов 80 в последнее время ездил только на жигуле ВФТС, хотя понятно, что это не самый оптимальный выбор, но надеюсь, что вместе с кайфом от вождения RWD будут иногда и результаты.
Сам этап проехал ровно, поначалу даже пару личных рекордов поставил, но потом немного сдал, хотя и не потерял позиций.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение KARKACH Alex » 18.10.2019 07:40

Проверка повторов не выявила нарушений.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение DRIVE Alexandr » 20.10.2019 17:41

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):наложилось на мои проблемы с позвоночником


Евгений, что случилось? Не сильно серьёзно? И, естественно, желаю скорейшего и полного выздоровления!

PS: почему-то у нас различные мелочные "трения" всегда выходят на первое место :(
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 20.10.2019 17:58

Саша, средней серьезности, но ввиду запрета на сидение - в ближайшие пару месяцев проеду, в лучшем случае, только этапы Юбилейного кубка и классик капа. В декабре уже надеюсь вернуться полноценным участником онлайн чемпионатов.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение DRIVE Alexandr » 20.10.2019 18:35

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Саша, средней серьезности, но ввиду запрета на сидение - в ближайшие пару месяцев проеду, в лучшем случае, только этапы Юбилейного кубка и классик капа. В декабре уже надеюсь вернуться полноценным участником онлайн чемпионатов.


Евгений, ты береги себя, здоровье прежде всего, а РБР подождёт, никуда не денется) Скорейшего восстановления!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 20.10.2019 18:51

Спасибо, все будет хорошо!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение KOCHETKOV Anton » 21.10.2019 02:22

DRIVE Alexandr писал(а):
PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):наложилось на мои проблемы с позвоночником


Евгений, что случилось? Не сильно серьёзно? И, естественно, желаю скорейшего и полного выздоровления!

PS: почему-то у нас различные мелочные "трения" всегда выходят на первое место :(


Поддерживаю.
Из-за всяких сиюминутных междусобойчиков и слишком буйной эмоциональности - превращаемся в "злых зверей",готовых рвать и метать. Глупо отнюдь.
Скорейшего выздоровления Евгений. Дай Бог восстановится полностью.
По себе знаю, позвоночник и спина никогда не бывает легко и просто так.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение LARIONOV Sergey » 21.10.2019 10:41

Евгений,здоровья! Ждали на Лиманах..
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение KARKACH Alex » 21.10.2019 15:39

Жень выздоравливай ! Ждём !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 1. Pirelli International Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 21.10.2019 16:03

Всем спасибо за пожелания!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Пред.

Вернуться в Юбилейный кубок 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2