3. Rally Barum Zlin

Этот Юбилейный кубок посвящен пятнадцатилетней годовщине с момента выхода игры.

3. Rally Barum Zlin

Сообщение KARKACH Alex » 04.11.2019 08:25

Изображение

Добро пожаловать на одно из самых популярных асфальтовых ралли ! Rally Barum Zlin - известно своим покрытием, которое рельефно изменила сама природа . В результате мы имеем асфальт, дополненный "отрицательными" и "плюсовыми" переломами, очень часто соседствующими в одном изгибе дороги. Но не только это является визитной карточкой чешского ралли - на протяжении всего этапа нас ожидают длиннющие лесные прямики , связанные с ними трамплинами, переходящие в извилистые ухабы .

Даты проведения: 04.11.2019 12:00 − 10.11.2019 23:59
Покрытие: асфальт.
Погода: солнечно.
Дистанция: 70 км.
Турнир на чешском сайте: Rally Barum Zlin

Здравствуйте Друзья ! Сделаю небольшие заметки по этому этапу. Обратите внимание - начинам мы по росе и заканчиваем тоже, то-есть в начале и в конце дистанции асфальт немного влажноватый. Так же напомню - у нас только один комплект шин на всю гонку. Вроде всё...

Жду всех на финише !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Rally Barum Zlin

Сообщение KOCHETKOV Anton » 04.11.2019 10:16

закинул анонс в ФБ

Всем Удачи!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3. Rally Barum Zlin

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 06.11.2019 18:39

Не мой день) Накосячил прилично еще и 15 сек накинуло там где ехал по дороге((( Мини просто нереально быстро ехали, а я позабывал трассы вообще, сто лет по ним не ездил, но до финиша дотянул. Всем спасибо!
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: 3. Rally Barum Zlin

Сообщение KARKACH Alex » 15.11.2019 18:55

Алексей Лопухов и Алексей Солдатенко Вам необходимо загрузить повторы СУ-6 (там , где штрафы) на чешский сайт. Я как можно быстрее все проверю и мы закроем этот вопрос.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Rally Barum Zlin

Сообщение KARKACH Alex » 15.11.2019 19:03

Друзья, в целом прошу меня извинить - как обычно катастрофически мало времени - я не успеваю делать послегоночные обзоры, да и гонять не всегда успеваю. Одно из решений по предстоящему Чемпионату РБР-РУ - временной интервал будет составлять около месяца.

Теперь по повторам - немного некорректно сработал робот, выбирая СУ и пилотов для проверки, уверен тему все же дообкатываем - заработает как положено.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Rally Barum Zlin

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 15.11.2019 19:15

Саня, повторы загрузил, но как я понял что у нас отмена пенальти роли не сыграет, поэтому не трать еще и на нас время.
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: 3. Rally Barum Zlin

Сообщение KOCHETKOV Anton » 16.11.2019 11:20

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Саня, повторы загрузил, но как я понял что у нас отмена пенальти роли не сыграет, поэтому не трать еще и на нас время.


Кстати да, там более 40 сек от "предшественников по полигону", так что резона нет в отмене пенальти. ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3. Rally Barum Zlin

Сообщение KARKACH Alex » 16.11.2019 12:52

Собственно говоря, если второй Алексей не против, а я почему-то думаю, что он тоже не против - то мы и не будем заморачиваться по этим двум пенализациям.

Теперь то, что касается проверки повторов - она завершена. Нарушений , не допустимых в нашем формате соревнований найдено не было. Парочка моментов, где кто-то, где-то, чуть неточно прицелился, чуть неточно выставился, чуть неточно прыгнул, но в целом находясь в "законных" траекториях мы не будем рассматривать.

Едем все в Америку !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Rally Barum Zlin

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 16.11.2019 22:42

KARKACH Alex писал(а):Собственно говоря, если второй Алексей не против, а я почему-то думаю, что он тоже не против - то мы и не будем заморачиваться по этим двум пенализациям.

Теперь то, что касается проверки повторов - она завершена. Нарушений , не допустимых в нашем формате соревнований найдено не было. Парочка моментов, где кто-то, где-то, чуть неточно прицелился, чуть неточно выставился, чуть неточно прыгнул, но в целом находясь в "законных" траекториях мы не будем рассматривать.

Едем все в Америку !

делайте как удобно-там нету овчинки,чтобы проверять
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: 3. Rally Barum Zlin

Сообщение KOCHETKOV Anton » 18.11.2019 03:04

Всё правильно! Всем спасибо за этап!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта


Вернуться в Юбилейный кубок 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron