Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 15.09.2019 22:50

ага, учту
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 05.10.2019 15:54

Не знаю, куда лучше написать, но я нашёл и установил "официальный чит")) Начну издалека. С самого начала давным-давно мне не нравилась обратная связь на руле. Она вроде была, и работала, но как-то не совсем так, как этого хотелось. И особенно не так руль работал, как у некоторых на повторах. Руль то ли опаздывал с обратной связью, или не совсем корректно работал по ощущениям. Но продолжалось это на всём протяжении моего участия в соревнованиях РБР. А в зависимости от версии физики, обратная связь становилась то чуть лучше, то значительно хуже. Но выставленные 360 градусов и вид из бампера, а так же "ковыряния" в настройках автомобиля и самой игры позволяли добиваться приемлемого уровня усилия на руле (проблемы оставались в виде ощущения "деревянности" и зажатости, но их я с успехом "продавливал".)
Если же ставил вид из кабины, обратная связь переставала быть адекватной и автомобиль начинало разбрасывать. Именно по этой причине я и отказался от полнолапых собратьев. Автомобили с классическим типом привода давали лучшую обратную связь и дарили больше удовольствия.

И вот недавно я установил внутреннюю звуковую карту. Зашёл в РБР и... я немного даже опешил. Что с рулём? Какой-то он стал слишком мягким и информативным. Увеличил угол руля до 540 градусов, вид с кабины Porsche 911 SC RS и поехал "юбилейный" тест. Радости и восторга не было предела. Автомобиль стал абсолютно предсказуем и управляем, на старых настройках, настроенных под кривой фидбек. И времена приятные, учитывая, что ехал в полпедали. Конечно, рост скорости весь впереди, необходимо найти эффективные настройки, но факт в том, что теперь автомобиль и со стандартными настройками ведёт себя очень понятно и адекватно. Раньше я на стандартном сетапе ехать вообще не мог.

Такая вот "читерская" история. Остаётся загадкой, почему ЗК повлияла на фидбек руля. То ли на матери сама звуковая кривая, то ли интегральный аудиокодек даёт сильно большую нагрузку на процессор (не на сам процессор, а на какие-то вычисления). На данным момент я в недоумении и восторге одновременно.

Так что имейте ввиду, если чувствуете не совсем адекватное поведение руля, есть вероятность, что проблемы на стороне железа, а не в ваших руках. Хотя даже с такими проблемами можно ездить относительно быстро и стабильно :D
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 06.10.2019 02:03

Ну вот, всё дело в железе.

У меня до сих пор такое ощущение что обратная связь руля и автомобиля где-то на миллисекундах С задержкой.
Пробовал настраивать видеокарту под игру ,убирая всевозможные фильтра и так далее, стало немного лучше но ожидаемого результата не достиг.
Я уже даже вернулся к максимально допустимому в игре разрешению 1280
А на широкоформатном мониторе это просто растянутая картинка))))

Наверное единственный плюс от того что разрешение экрана в игре древнее, это уменьшилось количество лагов при осадках во время гонки.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 14.01.2020 21:26

Антон Кочетков выложил повторы этапа http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... d4&stage=2

скачал я их, чтобы обомлеть от мастерства и работы с балансом болида, а также посмотреть (подсмотреть? траектории). Повторы то я загрузил, но они не воспроизводятся и плагин ругается на модифицированную физику. Что там накручено непонятно, видать "мелкие хитрости" :lol: .
В общем, интересно стало, кто сбоит, плагин или Антон. ;)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 15.01.2020 08:21

Ты там себе Пи..и на перегибай!!! :evil: У мня всё стандартно. Это ТЫ СБОИШЬ!
Ты сначала у себя там всё стандартно установи и машины в слоты нормально поставь.
Или забыл уже как пользоваться?

А то сам тупишь, а кто-то крайний.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 15.01.2020 20:14

KOCHETKOV Anton писал(а):ТУ мня всё стандартно.


Это я уже понял, всё как обычно :mrgreen:



KOCHETKOV Anton писал(а):А то сам тупишь, а кто-то крайний.


Возможно и туплю, вот и обращаюсь с просьбой к сообществу, чтобы попытались запустить твои повторы, но я очень сомневаюсь, что у них получится :lol:

Я бы молчал и не поднимал эту тему, но когда твои повторы с чемпионата не запустятся, даже думать не хочу, какой ты плач поднимешь, и какими все опять станут плохими ущемляющими самого честного участника чемпионата.

Вот мне и интересно, кто-то тупит или кто-то опять "очумелыми ручками" зашарудил ;)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 16.01.2020 12:23

ну в твоём случае - это видимо не лечится. :D с твоими предрассудками и мнением о других
Я думаю у людей не возникнет проблем с загрузкой повторов и просмотром.

Попробуй установить физику машины в слот 3 (Mitsubishi Lancer Evo7 WRC (Car03)) , прописать машину в файле Cars.ini, ну и модель установить в Папку Cars.

Видимо совсем забыл, как просматривать.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.01.2020 06:13

:D ну что же ты молчишь ??давай пообщаемся!!
Любитель общения с обществом!!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.01.2020 06:16

И так лично для информации для "особо одарённых тех кто в танке" и у кого давным-давно "гидравлика вытекла" в понимании слов - корректное общение
Нынешняя физика 6 и все её градации имеют постоянную связь с плагином!!
Если что-то тебе об этом говорит!
соответственно никакие изменения или замены в физике , а также самой физики - фактический и физический невозможны!
Так что угомони свои фантазии ,а также всех своих друзей
А то у вас там организовалась дружная "гоп компания" в надежде да бы что-нибудь накапать на меня и опозорить в очередной раз или просто вывести из себя, чтобы наговорил кучу гадостей !
Причём из-за таких как ты ты ,под общую раздачу попадают люди, абсолютно не причастные!
Когда мне Саня Каркач рассказал ,что те на кого я думал абсолютно не причастны, я думал я сквозь землю провалюсь!!
И ещё этого ... я приглашал к нам в команду!!
Вот это мой действительно смертный грех!!

Отредактировано!
Последний раз редактировалось KOCHETKOV Anton 17.01.2020 22:54, всего редактировалось 1 раз.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.01.2020 06:25

Наверное как и в любом сообществе и в форумах есть несколько уродов которые пытаются постоянно компрометировать других!
Будьте внимательны в ваших высказываниях и взглядах :ugeek:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 17.01.2020 08:07

KO
CHETKOV Anton писал(а):
А ты как крыса, всё в тихоря!!!


Я всегда думал, что читеры - крысы. Но у тебя своё особое мнение, правда понятно почему. :lol:

KOCHETKOV Anton писал(а):Так что давай там занимаемся поиском компромата на меня надеюсь ты потратишь на это 1000000 лет и сдохнешь , так и не получив желаемого!


Смотрю, у тебя не только руль пустой. ;) По ссылке, которую я выложил чуть выше, твои повторы не запускаются, и я об этом написал.
Из того, что видно по вытянутым настройка, у тебя изменены жёстко фиксированные параметры ручника, вместо 50 и 65 % стоят 10 и 90. Что там у тебя ещё изменено, я не смотрел. Этого достаточно, чтобы тебя дисквалифицировать на этапе, тк твои повторы не запускаются, и есть явное изменение физики.
Но вместо того, чтобы разобраться со своей проблемой (или это не проблема, а умышленное изменение? ;) ), ты начал испражняться на форуме.

KOCHETKOV Anton писал(а):И ещё этого урода я приглашал к нам в команду!!
Вот это мой действительно смертный грех!!


Теперь я хорошо вижу, что про "протёкшую гидравлику" попал в точку!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 17.01.2020 09:10

DRIVE Alexandr писал(а):Антон Кочетков выложил повторы этапа http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... d4&stage=2

скачал я их, чтобы обомлеть от мастерства и работы с балансом болида, а также посмотреть (подсмотреть? траектории). Повторы то я загрузил, но они не воспроизводятся и плагин ругается на модифицированную физику. Что там накручено непонятно, видать "мелкие хитрости" :lol: .
В общем, интересно стало, кто сбоит, плагин или Антон. ;)

Повторы без проблем воспроизводятся, Александр смотрите что вы у себя накрутили с игрой.
Слот 3 Авто и физику пропишите на этом слоте от одной машины.
Когда все получится отпишитесь!
Главное чтобы вы сами себе признались, что ошибались вы, а не повторы такие)
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 17.01.2020 10:36

DRIVE Alexandr писал(а):Смотрю, у тебя не только руль пустой. ;) По ссылке, которую я выложил чуть выше, твои повторы не запускаются, и я об этом написал.
Из того, что видно по вытянутым настройка, у тебя изменены жёстко фиксированные параметры ручника, вместо 50 и 65 % стоят 10 и 90. Что там у тебя ещё изменено, я не смотрел. Этого достаточно, чтобы тебя дисквалифицировать на этапе, тк твои повторы не запускаются, и есть явное изменение физики.

Александр, у вас явно стояла физика не от того авто, я проверил VW Polo GTI R5, все там меняется в настройках ручника и не фиксировано.

Прочитайте свой пост, он сейчас как никогда подходит вам!
DRIVE Alexandr писал(а):Но вместо того, чтобы разобраться со своей проблемой (или это не проблема, а умышленное изменение? ;) ), ты начал испражняться на форуме.
Теперь я хорошо вижу, что про "протёкшую гидравлику" попал в точку!

:lol:
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 17.01.2020 21:31

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Александр, у вас явно стояла физика не от того авто, я проверил VW Polo GTI R5, все там меняется в настройках ручника и не фиксировано.


Я не знаю, что (кто?) у меня стояло :lol: , но косяк был на моей стороне. В последнее время успешно пользуюсь RBRCIT. Но в этот раз система дала сбой. Почему, самому интересно, но я переустанавливал также в ручную, и был тот же самый результат (опять мой косяк - неправильно открыл архив с моделью авто).

Ответ на мой же вопрос

DRIVE Alexandr писал(а):Вот мне и интересно, кто-то тупит или кто-то опять "очумелыми ручками" зашарудил ;)


туплю я :D. Почему так, до конца не разобрался, нашёл только часть ответов. Но могу порекомендовать, что после однократной установки автомобилей лучше перезапустить данную утилиту, иначе может случится казус, который случился со мной.

Но в любом случае Антона стоит держать в тонусе :lol: , хотя я и приношу ему свои извинения! 8-) Не хорошо получилось, но без ошибок нет прогресса. ;)

Надеюсь, инцидент исчерпан! :)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.01.2020 22:50

:D ну слава Богу!! Принято.

Ты меня тоже Саня прости за мою излишнюю резкость! Нервы ни к чёрту!!
Я и сам обратил внимание что превратился в злобного пса, который постоянно отгавкивается.
Это сказывается"Градус" повышенного нервного напряжения со всеми этими "кривыми" бла бла бла.
У меня скоро начнётся мания преследования :evil:

Спасибо Лёха за поддержку! Настоящий верный друг!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение IVANOV Sergey » 01.02.2020 17:50

Антон, смотрю ты все еще продолжаешь использовать "тему", как ты выразился
KOCHETKOV Anton писал(а):это вполне официально и доступно в поисковиках, есть такая тема speedhack (аля SlowMotion)

причем ладно в оффлайне этой фигней занимайся. Зачем ты в онлайне это используешь, тем более в разных официальных чемпионатах?
Недавно на "классик капе" так ехал, теперь на 1м этапе рбр-ру2020. В регламентах соревнований написано - не обманывай! Это к тебе не относится?
Для всех кто не в теме, можно глянуть времена проездов любого турнира в режиме Watch tour live в конкретном случае рбрру1_2020. И посмотреть время "Старта" и время "Финиша" и просто посчитать.
У всех нормальных пилотов оно нормальное, +-10сек к времени на спецучастке.
У Антона она + 2 или 3 или 4 итд минуты к времени спецучастка, в зависимости от длины трассы. На каждом спецучастке.
И немножко фактов для наглядности на гугл драйве https://drive.google.com/drive/u/1/fold ... S0HBRy0HMI . потом на ютюбе появится
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение MALYSHEV Denis » 01.02.2020 18:48

Вот это хрень. Я думаю тут и обсуждать нечего.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение IVANOV Sergey » 01.02.2020 21:08

Антон, не забудь организатору классик капа Франку Брухи написать, он ведь в тебя опять поверил.
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 01.02.2020 23:45

:D Забавные вы ребята.
Успехов ВАМ по жизни. :mrgreen:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 02.02.2020 11:31

KOCHETKOV Anton писал(а)::D Забавные вы ребята.


Вот согласен с Антоном! Что это за доказательство такое? Подумаешь, требуется времени на проезд в два раза больше. Может Антона постоянно отвлекают звонки по телефону, или делает паузы на чаепитие (кофепитие?), да мало ли по каким причинам можно отвлекаться.

А вот время реакции у всех участников будет примерно одинаковое, в любом случае - это хорошо известный науке диапазон от и до, выход за который свидетельствует либо о возможностях сверхчеловека, либо о манипуляциях с софтом.

По повторам всё будет видно, поэтому предлагаю выложить всем свои повторы на плагин, для опровержения или доказательства.

PS: видно некоторые не понимают, что РБР - симулятор, а симулятор - некая система и когда происходят изменения одних входных данных, они тянут за собой ряд изменений других данных, такой себе "эффект бабочки". Поэтому любая ложь рано или поздно всплывает на поверхность. И если вам удалось обмануть кого-то, не стоит считать обманутых вами людей глупыми, они просто вам доверяют намного сильнее, чем вы того стоите.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5