Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение MALYSHEV Denis » 02.02.2020 12:59

DRIVE Alexandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а)::D Забавные вы ребята.


Вот согласен с Антоном! Что это за доказательство такое? Подумаешь, требуется времени на проезд в два раза больше. Может Антона постоянно отвлекают звонки по телефону, или делает паузы на чаепитие (кофепитие?), да мало ли по каким причинам можно отвлекаться.

Да вы что тут за клоунов всех держите!!! Какое нахрен отвлекаться, когда у него на каждый сплит чуть ли не в 2 раза длиннее по времени. 15 Су, получается 45 раз "отвлекался" на звонки по телефону или чаек попить. Еле сдерживаюсь чтобы не высказаться грубее. Надеюсь будет дисквал на весь чемп ибо позорище это наблюдать нет сил.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 14:32

MALYSHEV Denis писал(а): Надеюсь будет дисквал на весь чемп ибо позорище это наблюдать нет сил.

А какая причина? Обоснуйте по регламенту?
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение IVANOV Sergey » 02.02.2020 14:38

Пункт Регламента
Код: Выделить всё
8.3.3 Выявление любых попыток мошенничества или обмана — исключение результата участника на всех этапах.
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 14:40

IVANOV Sergey писал(а):Пункт Регламента
Код: Выделить всё
8.3.3 Выявление любых попыток мошенничества или обмана — исключение результата участника на всех этапах.

Конкретнее в чем мошенничество и обман, если инет глючит?
Это все ваши догадки и не более того, и предвзятое отношение к человеку.
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение MALYSHEV Denis » 02.02.2020 14:51

Явно видно, что скорость игры существенно замедлена. Это не объяснить по другому. И ясное дело что загрузка повторов здесь ничего не даст ибо просматривать их будут на "стандартной" игре без замедления.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 14:52

Просьба к Иванову Сергею, успокойтесь, проедьте этап и может Вы обгоните Антона Кочеткова, а то получается без боя уже сдались. :D
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение IVANOV Sergey » 02.02.2020 14:53

LOPUKHOV Aleksey писал(а):
IVANOV Sergey писал(а):Пункт Регламента
Код: Выделить всё
8.3.3 Выявление любых попыток мошенничества или обмана — исключение результата участника на всех этапах.

Конкретнее в чем мошенничество и обман, если инет глючит?
Это все ваши догадки и не более того, и предвзятое отношение к человеку.

Мне догадываться не надо, я все видел, как пару недель подряд у Антона по вашим словам "глючил интернет" в каждом онлайн турнире и на каждом спецучастке.
Предвзятость не берется с пустого места, тем более топикстартер сам про спидхак и начал.
Юзай в офлайне сколько угодно, зачем в онлайне в режиме "slow-motion" ездить?
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 14:55

MALYSHEV Denis писал(а):Явно видно, что скорость игры существенно замедлена. Это не объяснить по другому. И ясное дело что загрузка повторов здесь ничего не даст ибо просматривать их будут на "стандартной" игре без замедления.

Каким прибором Вы я вно что-то увидели, у меня было еще в 2009 году, я ставил на паузу игру и передавались результаты, потому как в то время у меня была только возможность ехать с интернетом подключеным через GPRS, скорость была неважная у меня старницы обновлялись по минуте, дальше что?
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 14:58

IVANOV Sergey писал(а):Предвзятость не берется с пустого места, тем более топикстартер сам про спидхак и начал.
Юзай в офлайне сколько угодно, зачем в онлайне в режиме "slow-motion" ездить?

Чем это можно проверить, это просто Ваши догадки я так понимаю.
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение IVANOV Sergey » 02.02.2020 15:03

LOPUKHOV Aleksey писал(а):
IVANOV Sergey писал(а):Предвзятость не берется с пустого места, тем более топикстартер сам про спидхак и начал.
Юзай в офлайне сколько угодно, зачем в онлайне в режиме "slow-motion" ездить?

Чем это можно проверить, это просто Ваши догадки я так понимаю.
Да факты уже выложил, изучайте, как из всего канала у одного Антона "глючит интернет" в 2020 году, на каждом спецучастке, в каждом онлайн турнире.
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение TITOV Yuriy » 02.02.2020 16:19

А Антон не может Твич запустить проезда? Это многое бы расставило по местам! Это же должно помочь выявить нарушение или оправдать спортсмена?
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 02.02.2020 17:33

LOPUKHOV Aleksey писал(а):
MALYSHEV Denis писал(а):Явно видно, что скорость игры существенно замедлена. Это не объяснить по другому. И ясное дело что загрузка повторов здесь ничего не даст ибо просматривать их будут на "стандартной" игре без замедления.

Каким прибором Вы я вно что-то увидели, у меня было еще в 2009 году, я ставил на паузу игру и передавались результаты, потому как в то время у меня была только возможность ехать с интернетом подключеным через GPRS, скорость была неважная у меня старницы обновлялись по минуте, дальше что?

Алексей, на скорость интернета можно было грешить четверть века назад, но не в 2020 году. Для поддержания связи с плагином нужна минимальная скорость интернета. Или ты хочешь сказать, что в Ялте настолько все плохо?! В этой истории все шито белыми нитками и только наивный человек поверит в отговорки Кочеткова. Там параллельно у немцев идет разбирательство по такой-же истории на 1-м этапе Классического Кубка. Думаю, рано или поздно (скорее первое) все станет явно для большинства, в том числе и для Организаторов Чемпионата России.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 02.02.2020 19:04

Решил проверить повторы на реакцию при старте. Результаты оказались неожиданными. У меня время реакции на старте (время от отмашки (включения зелёного сигнала) до начала движения автомобиля) составило в среднем от 50 до 100 миллисекунд (ms), при том ближе именно к 50 ms, некоторые старты вообще происходят синхронно с началом отсчёта времени, у Антона быстрее 100 ms не было, я бы даже сказал, что среднее составляло около 120 ms (повторы Антона брал, которые он выкладывал на плагин (авто - Polo R5). Получается, что либо я злостный читер, либо у Антона с реакцией не всё в полном порядке.

Теперь интересно проверить повторы других пилотов :)

PS: даже нашёл тест на скорость реакции https://www.justpark.com/creative/react ... 95cc91a1d9
Если жмакаю пробелом, пишет, что я не человек, :lol: если мышью, уже признаёт за homo sapiens.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 19:32

ROMANENKO Aleksandr писал(а): В этой истории все шито белыми нитками и только наивный человек поверит в отговорки Кочеткова. Там параллельно у немцев идет разбирательство по такой-же истории на 1-м этапе Классического Кубка. Думаю, рано или поздно (скорее первое) все станет явно для большинства, в том числе и для Организаторов Чемпионата России.

IVANOV Sergey писал(а): Да факты уже выложил, изучайте, как из всего канала у одного Антона "глючит интернет" в 2020 году, на каждом спецучастке, в каждом онлайн турнире.

Факты тоже шиты белыми нитками, не пойму запрещена пауза после каждого сплита? Что значат эти доказательства?
Вы проанализируйте ваши доказательства!
По Вашему никто не должен ехать быстрее кого-то, назовите кто этот человек? Будем бояться обгонять чтобы не дисквалифицировали.
Вас конкретно не устраивает что вас обгоняют? И из-за этого все начинают подозревать лидера, а когда лидер сливает, над ним начинают глумится, типа не помогли читы и все такое.
Послушайте себя все, кто кого-то в чем-то подозревает, Вы во-первых пытаетесь навязать всем только свою правду, и не обосновав ее.
8.3.5 Клевета, задевающие человеческое достоинство в какой либо форме, в комментариях к этапам, включая комментарии на форуме сайта и комментарии в плагине (на сайте плагина), а также иное вызывающее поведение и проявление неуважения к участникам и организаторам — исключение результата участника на этапе с исключением результата участника на всех последующих этапах.
Вот вам регламент, ребята успокойтесь, сначала найдите неоспоримые доказательства, чтобы Вы смогли их обосновать и только потом пишите на форуме! Зачем заранее топить себя по 8.3.5!
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.02.2020 20:10

Алексей, а где сам "виновник торжества", почему Вы за него отдуваетесь? Вы же давно в РБР, и всегда были очень хорошим пилотом. И понимаете, что прибавлять с накатом можно по десятым долей секунды, а не сразу из середняков в рекордсмены плагина.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение MALYSHEV Denis » 02.02.2020 20:13

LOPUKHOV Aleksey писал(а): сначала найдите неоспоримые доказательства

Мы их и нашли, теперь опровержения (кроме откровенного детского лепета про паузы, интернет и прочую хрень) в студию. Хоть малейшую вескую причину назовите почему у "него" не так как у всех?????
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 02.02.2020 20:16

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Факты тоже шиты белыми нитками, не пойму запрещена пауза после каждого сплита? Что значат эти доказательства?


Согласен, доказательств нет, есть, типа, косвенные улики. Правда, Алексей, вы так рьяно идёте на защиту сокомандника, завидная преданность, но вы не задумывались, что в этих, на первый взгляд, беспочвенных доказательствах, есть некая упорядоченная система. Время проезда не просто занимает в два раза больше времени, но и время проезда каждого сплита увеличено в два раза. Действительно, складывается впечатление, как будто бы кто-то замедляет игру.

И вторая странность. Алексей, вы ведь достаточно быстрый пилот, значит что-то понимаете в пилотаже, в процессах, как и что происходит. Вот скажите мне, насколько легко ездить, показывая топовые времена, и при этом постоянно на что-то отвлекаясь. Какая вероятность улететь в дерево или в другое препятствие после внеочередной паузы? У меня, например, большая вероятность, особенно, если большой ход. Но я такой себе, средний пилот, может ниже среднего, но тем не менее. Для вас всё это не странно? Хотя, вероятно, есть разумное объяснение всех этих странностей.
А может вы знаете, почему так происходит, и сами нам расскажете? Ведь если вы так рьяно защищаете, значит в курсе , и можете нам приоткрыть завесу тайны? ;)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 20:17

MALYSHEV Denis писал(а):
LOPUKHOV Aleksey писал(а): сначала найдите неоспоримые доказательства

Мы их и нашли

Обоснуйте
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 20:23

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Алексей, а где сам "виновник торжества", почему Вы за него отдуваетесь?

Ну во первых я не отдуваюсь, я просто веду конструктивный диалог, чтобы если и наказывать, то по фактам, а не так как получается, "Поверьте на слово он так и делал!"
PANYUSHKIN Evgenyi писал(а): Вы же давно в РБР, и всегда были очень хорошим пилотом. И понимаете, что прибавлять с накатом можно по десятым долей секунды, а не сразу из середняков в рекордсмены плагина.

Ну я и долго потом отсутствовал, и не знаю сейчас как кто едет, много пилотов выросли, причем так же удивляют, но я молчу в их сторону.
Давайте менять регламент, я не против, зачем вот эти догадки, он точно применял, он точно так делал, Вы что живете с ним?
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 20:32

DRIVE Alexandr писал(а):
LOPUKHOV Aleksey писал(а):Факты тоже шиты белыми нитками, не пойму запрещена пауза после каждого сплита? Что значат эти доказательства?


Согласен, доказательств нет, есть, типа, косвенные улики. Правда, Алексей, вы так рьяно идёте на защиту сокомандника, завидная преданность, но вы не задумывались, что в этих, на первый взгляд, беспочвенных доказательствах, есть некая упорядоченная система. Время проезда не просто занимает в два раза больше времени, но и время проезда каждого сплита увеличено в два раза. Действительно, складывается впечатление, как будто бы кто-то замедляет игру.

И вторая странность. Алексей, вы ведь достаточно быстрый пилот, значит что-то понимаете в пилотаже, в процессах, как и что происходит. Вот скажите мне, насколько легко ездить, показывая топовые времена, и при этом постоянно на что-то отвлекаясь. Какая вероятность улететь в дерево или в другое препятствие после внеочередной паузы? У меня, например, большая вероятность, особенно, если большой ход. Но я такой себе, средний пилот, может ниже среднего, но тем не менее. Для вас всё это не странно? Хотя, вероятно, есть разумное объяснение всех этих странностей.
А может вы знаете, почему так происходит, и сами нам расскажете? Ведь если вы так рьяно защищаете, значит в курсе , и можете нам приоткрыть завесу тайны? ;)

Вы меня в чем-то подозреваете? :D
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3