Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение MALYSHEV Denis » 02.02.2020 20:35

LOPUKHOV Aleksey писал(а):
MALYSHEV Denis писал(а):
LOPUKHOV Aleksey писал(а): сначала найдите неоспоримые доказательства

Мы их и нашли

Обоснуйте

Он едет в чуть ли не в 2 раза медленнее чем его результаты, причем это не разовая "акция". Что еще нужно обосновать.
А теперь ваша очередь обосновать почему так, причем только у него???
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 02.02.2020 20:36

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Вы меня в чем-то подозреваете? :D



Я просто веду конструктивный диалог
:lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.02.2020 20:37

Алексей, а я все время присутствовал, причем очень внимательно слежу. Но вот таких марш-бросков не припомню. Да, были некие залетные профили, которые явно читерили, или за них ездили, но после непродолжительного периода времени эти профили пропадали из онлайна. Но вот такого уж прямо явного роста я не припомню. Посмотрите результаты этапа в ралли-2, там со 2 места все - наша команда, у нас накат общий в онлайне под миллион наверное будет, мы не новички и талант определенный имеется, раз вверху таблицы, но разброс результатов +/-5 сек. Это и есть так скажем уровень, почти потолок. И сколько нам привез лидер чемпионата, пусвть даже и на другой технике, хотя на снеге эта разница не так велика, как на гравии или асфальте.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 20:42

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Алексей, а я все время присутствовал, причем очень внимательно слежу. Но вот таких марш-бросков не припомню. Да, были некие залетные профили, которые явно читерили, или за них ездили, но после непродолжительного периода времени эти профили пропадали из онлайна. Но вот такого уж прямо явного роста я не припомню. Посмотрите результаты этапа в ралли-2, там со 2 места все - наша команда, у нас накат общий в онлайне под миллион наверное будет, мы не новички и талант определенный имеется, раз вверху таблицы, но разброс результатов +/-5 сек. Это и есть так скажем уровень, почти потолок. И сколько нам привез лидер чемпионата, пусвть даже и на другой технике, хотя на снеге эта разница не так велика, как на гравии или асфальте.

Я как раз и писал еще в Юбилейном, все знают про читы и могут их применять, давайте менять регламент, чтобы явно исключить догадки, а конкретно можно было по регламенту наказать, я сейчас не защищаю Антона, а хочу чтобы все кто применял или применяют и молчат, и за ними просто не следят, так как за Антоном, я так думаю что если все кто с читом не могут Антона догнать просто бонально едут медленнее, давайте по регламенту, у нас есть месяц его поменять и найти правильное решение и обоснованные штрафы.
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение BOKOV Sergey » 02.02.2020 20:45

Всем привет! А я вообще в сомнениях , что Лопухов Алексей Это вообще он , я наблюдал уже давно , он ( Лопухов) до прошлого года не был в онлайне , появилось NGP и он сразу же поехал впереди всех, даже сейчас на моно едет быстрей всех !!! Выезжает 1 раз в месяц и он впереди!!! Я думаю , что за него тоже кто то едет!!!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение IVANOV Sergey » 02.02.2020 20:47

Еще раз процитирую топик стартера
KOCHETKOV Anton писал(а):Но вот к примеру первый шаг, это вполне официально и доступно в поисковиках, есть такая тема speedhack (аля SlowMotion)
Которая дает возможность замедлить процесс самой игры, не замедляя в ней время, просто визуальный обман что игра происходит медленнее соответственно более комфортнее для рБР.
Это приблуда реально поможет людям новичкам а также людям в возрасте у которых уже мозговые процессы возможно не так происходит быстро что могут вовремя и адекватно реагировать на стенограммы и происходящую обстановку.
Лично мне на моём опыте Это дало очень неплохое начало ,а также очень многие моменты я увидел совсем под другим ракурсом,сложно объяснить пока не попробуете.
Ну в целом лично с моего опыта Это плюс

Успеваешь рассмотреть траекторию ,точки торможения и изменения / перенос веса авто на ту часть машины,где нужна Больше прижимная сила именно в тот момент и т.д

и в режимо slow-mo до самого финиша. C нулевыми шансами убраться по перебору скорости, и тп ошибкам ведь Антон едет очень медленно. Но время зашибись, на уровне мировых рекордов, ведь траектории очень красивые в таком режиме получаются.
На вскидку набрал в инете speedhack для всех игр, предлагает xSpeed 7.0. Или еще что покруче, Антон?
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 20:53

BOKOV Sergey писал(а):Всем привет! А я вообще в сомнениях , что Лопухов Алексей Это вообще он , я наблюдал уже давно , он ( Лопухов) до прошлого года не был в онлайне , появилось NGP и он сразу же поехал впереди всех, даже сейчас на моно едет быстрей всех !!! Выезжает 1 раз в месяц и он впереди!!! Я думаю , что за него тоже кто то едет!!!

Ну спасибо, что похвалили) А я думал что медленно все-таки езжу! :D
Я знаю Иван меня обгонит! У нас с ним всегда была борьба, но он оказывался чаще быстрее!
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.02.2020 20:56

LOPUKHOV Aleksey писал(а):
BOKOV Sergey писал(а):Всем привет! А я вообще в сомнениях , что Лопухов Алексей Это вообще он , я наблюдал уже давно , он ( Лопухов) до прошлого года не был в онлайне , появилось NGP и он сразу же поехал впереди всех, даже сейчас на моно едет быстрей всех !!! Выезжает 1 раз в месяц и он впереди!!! Я думаю , что за него тоже кто то едет!!!

Ну спасибо, что похвалили) А я думал что медленно все-таки езжу! :D

Талант не пропьешь, но и не наживешь его за неделю. О чем я собственно и говорю в отношении любителя не запрещенных хитростей.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.02.2020 20:59

Поправлюсь: "Официально", как указано в названии данной темы.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 02.02.2020 20:59

LOPUKHOV Aleksey писал(а):я так думаю что если все кто с читом не могут Антона догнать просто бонально едут медленнее


Это перл :!:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение IVANOV Sergey » 02.02.2020 21:00

BOKOV Sergey писал(а):Всем привет! А я вообще в сомнениях , что Лопухов Алексей Это вообще он , я наблюдал уже давно , он ( Лопухов) до прошлого года не был в онлайне , появилось NGP и он сразу же поехал впереди всех, даже сейчас на моно едет быстрей всех !!! Выезжает 1 раз в месяц и он впереди!!! Я думаю , что за него тоже кто то едет!!!

Серега, я тоже так раньше думал. но нет, 1этап рбр-ру 2020 оказался очень полезным, Алексей Лопухов и Антон Кочетков разные люди. Первый честно ездит, 2й нет
https://drive.google.com/open?id=1OuLoW ... ts_ftlWNYs
https://drive.google.com/open?id=1ZQv86 ... WSo0j03nTG
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 21:04

BOKOV Sergey писал(а):Всем привет! А я вообще в сомнениях , что Лопухов Алексей Это вообще он , я наблюдал уже давно , он ( Лопухов) до прошлого года не был в онлайне , появилось NGP и он сразу же поехал впереди всех, даже сейчас на моно едет быстрей всех !!! Выезжает 1 раз в месяц и он впереди!!! Я думаю , что за него тоже кто то едет!!!

Я на Вас не обижаюсь, просто будьте внимательны на форуме, клевета тоже наказывается!
https://i.ibb.co/jWsDzSy/IP.jpg
https://i.ibb.co/zVwncD3/image.jpg
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 02.02.2020 21:07

IVANOV Sergey писал(а):
BOKOV Sergey писал(а):Всем привет! А я вообще в сомнениях , что Лопухов Алексей Это вообще он , я наблюдал уже давно , он ( Лопухов) до прошлого года не был в онлайне , появилось NGP и он сразу же поехал впереди всех, даже сейчас на моно едет быстрей всех !!! Выезжает 1 раз в месяц и он впереди!!! Я думаю , что за него тоже кто то едет!!!

Серега, я тоже так раньше думал. но нет, 1этап рбр-ру 2020 оказался очень полезным, Алексей Лопухов и Антон Кочетков разные люди. Первый честно ездит, 2й нет
https://drive.google.com/open?id=1OuLoW ... ts_ftlWNYs
https://drive.google.com/open?id=1ZQv86 ... WSo0j03nTG

Спасибо Сергей!
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение BOKOV Sergey » 02.02.2020 21:12

IVANOV Sergey писал(а):
BOKOV Sergey писал(а):Всем привет! А я вообще в сомнениях , что Лопухов Алексей Это вообще он , я наблюдал уже давно , он ( Лопухов) до прошлого года не был в онлайне , появилось NGP и он сразу же поехал впереди всех, даже сейчас на моно едет быстрей всех !!! Выезжает 1 раз в месяц и он впереди!!! Я думаю , что за него тоже кто то едет!!!

Серега, я тоже так раньше думал. но нет, 1этап рбр-ру 2020 оказался очень полезным, Алексей Лопухов и Антон Кочетков разные люди. Первый честно ездит, 2й нет
https://drive.google.com/open?id=1OuLoW ... ts_ftlWNYs
https://drive.google.com/open?id=1ZQv86 ... WSo0j03nTG

Так первый он может просто ехать , ему нужно просто доехать, это тоже самое последнее чемпионат RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018 Кочетков Сергей ехал как метеор , а потом оказывается это был Антон!!! По этому я и не верю !!. За Алексея тоже кто то едет, если сделает твич с камерой , проезда след этапа , будут доказательства , я тогда извинюсь , если будет правда !!! А так я не верю!!!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.02.2020 21:20

DRIVE Alexandr писал(а):
LOPUKHOV Aleksey писал(а):я так думаю что если все кто с читом не могут Антона догнать просто бонально едут медленнее


Это перл :!:

Это точно! Грустно, если считают, что все пытаются догнать Антона с помощью читов. Да кому он нужен?!!! Пусть ездит в своей лиге, где 100 км/ч воспринимаются как 50 и собирает хоть все виртуальные кубки в профиле.
Последний раз редактировалось PANYUSHKIN Evgenyi 02.02.2020 21:43, всего редактировалось 1 раз.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение IVANOV Sergey » 02.02.2020 21:26

Серега, ты видео посмотри, слева на заднем фоне Антон Кочетков ехал какой-то другой турнир, а Алексей Лопухов ехал 1й этап чемпа.
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение DRIVE Alexandr » 02.02.2020 21:28

BOKOV Sergey писал(а):!!! А так я не верю!!!


Серёга, остынь! ;) С киевского IP Антон точно ехать не будет. Нет, варианты есть, но они настолько малы. Так что на 99.9% едет действительно LOPUKHOV Aleksey.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 03.02.2020 09:23

BOKOV Sergey писал(а): За Алексея тоже кто то едет, если сделает твич с камерой , проезда след этапа , будут доказательства , я тогда извинюсь , если будет правда !!! А так я не верю!!!

Вот с такого начинается массовая паранойя! Никто не может ехать быстро!
Сергей, мне Ваши извинения не нужны, Вы не тот человек, которому я что-то обязан доказывать, успокойтесь)
Я открыт для общения, и не прячусь под псевдонимами)
+380967914525 Viber, WhatsApp есть желание? поговорим. :)
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение BOKOV Sergey » 03.02.2020 14:42

LOPUKHOV Aleksey писал(а):
BOKOV Sergey писал(а): За Алексея тоже кто то едет, если сделает твич с камерой , проезда след этапа , будут доказательства , я тогда извинюсь , если будет правда !!! А так я не верю!!!

Вот с такого начинается массовая паранойя! Никто не может ехать быстро!
Сергей, мне Ваши извинения не нужны, Вы не тот человек, которому я что-то обязан доказывать, успокойтесь)
Я открыт для общения, и не прячусь под псевдонимами)
+380967914525 Viber, WhatsApp есть желание? поговорим. :)

Если честно мне вообще как говориться по барабану , я выложил свое предположение , ни кому ни чего не доказывая ЭТО лично мое мнение !!!! На счет паранойи , ну не знаю , пилот не заходил онлайн 5 лет , нет наката в NGP просто садиться в WRC и всех обгоняет!!!! Это тоже подозрительно!!!! Если бы пилот как то еще был в онлайн , я бы промолчал!!! НО ладно пусть будет так!!! Всем удачи !!!!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 03.02.2020 15:50

BOKOV Sergey писал(а):На счет паранойи , ну не знаю , пилот не заходил онлайн 5 лет , нет наката в NGP просто садиться в WRC и всех обгоняет!!!! Это тоже подозрительно!!!! Если бы пилот как то еще был в онлайн , я бы промолчал!!! НО ладно пусть будет так!!! Всем удачи !!!!

И что ж тут подозрительного? Я уверен, что если бы сел и проехал Лотов по стандартным трассам, при этом в онлайне его не было еще больше, Вы бы просто "Ах...и" от его скорости!
BOKOV Sergey писал(а):мне вообще как говориться по барабану

Вот если он у Вас есть (Барабан), то и стучите по нему, а не по клавиатуре :D
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron