Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.02.2020 06:14

BOKOV Sergey писал(а):
LOPUKHOV Aleksey писал(а):
BOKOV Sergey писал(а):На счет паранойи , ну не знаю , пилот не заходил онлайн 5 лет , нет наката в NGP просто садиться в WRC и всех обгоняет!!!! Это тоже подозрительно!!!! Если бы пилот как то еще был в онлайн , я бы промолчал!!! НО ладно пусть будет так!!! Всем удачи !!!!

И что ж тут подозрительного? Я уверен, что если бы сел и проехал Лотов по стандартным трассам, при этом в онлайне его не было еще больше, Вы бы просто "Ах...и" от его скорости!
BOKOV Sergey писал(а):мне вообще как говориться по барабану


Ладно буду по барабану стучать))))) Куда деваться)))) Останемся при своих мнениях!!!!! Закрыли тему!!!!


Да ты вообще на приколе!!! Вот наверное истинный больной!
:lol:
Это же что за картинку себе нужно было в башке нарисовать??? Барабан тебе не поможет)))
А с такими успехами за последних куева кучу лет, тебе вообще должно быть стыдно что-то предъявлять кому-либо! Ezdok ты наш!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.02.2020 06:16

Но команда семейное содружество сейчас делает поразительные успехи))
В каждом чемпионате они просто один к одному!!
Вот это я понимаю слаженная работа!

Не то что у нас, развал союза, чемпионы титулованные не могут добраться до финиша, Ну просто позорище терпеть нет сил! Правильно? Иванов? где ты там пропал? Ты же теперь знаменитость на весь мир!
Решил со мной побороться методом крысиной тактики подставы и сексотства! Ну это в разы добавило тебе уважение!! Теперь ты Чмо(как сказали мне несколько организаторов)! Позорная чмо на весь мир! (Вопрос был таков что поставил меня в тупик, что же у нас за люди такие что своих сливают?) Воспитание ни к чёрту!
И я точно также распространяю о тебе инфокрмацию)) если ты вдруг об этом никогда не задумывался))
Так что как бы тоже ожидай сюрпризов)) хотел большого внимания? Теперь ты под стабильным вниманием!
а если твоя вся надежда была на то чтобы убрать меня и вся мы команда проиграет то ты дебил!
Команда Ялты это не только я!
Слишком узко копаешь ископаемый!!
Ну а то что вместо себя отправил недорослем,это ваше печаль
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.02.2020 06:29

Это был только первый этап!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение BOKOV Sergey » 09.02.2020 06:43

Ты бляха беглый узник(Кочетков) , полурусский ,как ты себя назвал, закрой свой рот поганый , поймали тебя везде, так будь добр признать свою ошибку, а то смотри распушился , и за словами своими смотри, ездок херов!!!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение KARKACH Alex » 09.02.2020 09:21

Антон, в своем красноречии ты начинаешь перегибать палку. Если это не прекратится - я буду вынужден применить к тебе блокировку на общем форуме !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Мелкие хитрости ,но не чит ,официально

Сообщение RUDKO Ivan » 10.02.2020 06:56

Антон, вы судите людей не с той стороны. Даже если я тут пару недель, это не повод проявлять неуважение. Я разочарован в том, что вы позволяете себе использовать сторонний софт, для лучшей езды. Эти действия, по сути своей, оскорбляют всех участников данного чемпионата. Вы их не уважаете, ставите себя выше других, на правах "старичков" чемпионата. Я вам даже больше скажу - по отношению пилотам своей команды - тоже! Я почему то уверен, что только вы используете этот метод езды. Для борьбы за победу в гонках - все методы хороши, не спорю. Но вы перешагнули черту дозволенного. Но больше всего удивляет, что вы так не считаете.
RUDKO Ivan
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31.12.2019 22:55

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron