Протесты. Решения

Четырнадцатый сезон

Протесты. Решения

Сообщение KARKACH Alex » 29.01.2020 16:17

Собственно говоря название темы говорит само за себя...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Протесты. Решения

Сообщение MALYSHEV Denis » 04.02.2020 14:23

И все таки я напишу здесь, как участник, а не от лица команды, менеджером которой я являюсь.
Хотелось бы увидеть официальную реакцию организатора на выявленный факт несоответствия времени реального проезда 1-го этапа чемпионата, зафиксированную путем регистрации временных отсечек на плагине, и времени которое мы видим в итоговом протоколе у пилота Кочеткова Антона.
Кто не заметил соответствующую тему и не знает в чем дело, может ознакомиться по ссылке (начало здесь viewtopic.php?p=18690#p18690).
Я не хочу разглагольствования и переливания из пустого в порожнее из разряда: какие ваши доказательства, может интернет у него тупил, может он чаек ходил попить и прочий детсадовский лепет. Есть факт, скорость в реале чуть ли не в 2 РАЗА медленнее результатов, и это задокументированный факт (причем это замедление является стабильным, а не разбито на неравномерные отрезки)! Далее. Эта "особенность" видна не только на проезде этого этапа, но и в других случаях, значит это не разовый глюк, а именно постоянное использование (как я предполагаю) некоего "замедлителя" скорости игры, причем только у ЭТОГО пилота. Очевидный потенциальный выигрыш от этого думаю не стоит объяснять.
Хочу привести некий пример, для понимания того, что в данном случае не мы (участники соревнования) должны что-то доказывать, т.к. у нас нет технической и физической возможности контролировать (стоять над душой) проезд какого-нибудь пилота, кроме как посмотреть повтор, да времена в онлайне.
Для некой аналогии: Есть в профессиональном спорте такое понятие как биологический паспорт спортсмена (по крови). Так вот если у человека по результатам тестирования аномальный всплеск каких то показателей и при этом он чист в плане допинга, то его просто не допускают до соревнований либо вообще следует аннулирование результатов. И в таком случае он должен сам ДОКАЗЫВАТЬ, почему у него с организмом твориться такая вот хрень. Если ничего вразумительного не придумал, то давай, до свидания, пока все в норму не придет.
Лично мое мнение такое: если данный пилот ничего не сможет объяснить/продемонстрировать/либо еще как-то доказать свою непричастность к этой "аномалии", то другого решения, кроме как дисквалификация (возможно и со всего турнира) я вообще не вижу.
Спасибо за внимание! Ничего личного, но терпеть этот позор уже нет сил.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Протесты. Решения

Сообщение KARKACH Alex » 04.02.2020 18:05

Этот вопрос в любом случае не останется без рассмотрения , мы работаем над этим с момента обнаружения несоответствий. Нужно ещё время для принятия единственного правильного решения. Итог всего будет объявлен здесь же, до начала очередного этапа.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Протесты. Решения

Сообщение DRIVE Alexandr » 04.02.2020 18:06

MALYSHEV Denis писал(а):Хотелось бы увидеть официальную реакцию организатора


Денис, я тебя понимаю, но зачем торопить организаторов? Мы все любители, никто не ездит за зарплату (или я ошибаюсь?), и если кто-то недополучит несколько баллов в свою копилку, трагедии не случится. Мы участвуем ради удовольствия, поэтому не стоит давить на наших организаторов, а лучше дать им время для принятие верного и взвешенного решения. Если честно, складывается впечатление, что всем только и нужно хлеба и зрелищ, а ведь ситуация достаточно деликатная.

Поэтому я как участник обращаюсь к другим таким же участникам, давайте успокоимся и дадим нашим организаторам столько времени, сколько им необходимо, для того чтобы они вышли из сложившейся ситуации с минимальными потерями! Ведь от неверно принятого решения потеряем мы все!

Я полностью доверяю нашим организаторам, уверен, что и вы тоже!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Протесты. Решения

Сообщение MALYSHEV Denis » 04.02.2020 18:42

Парни, я написал протест сейчас, только чтобы потом никто не посмел сказать, что поздняк метаться, уже результаты утверждены и много времени прошло. Было желание, так скажем, зафиксировать данный факт.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Протесты. Решения

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.02.2020 04:55

О , да ты ещё оправдываешься? Да вы реально очень милые и забавная команда!
Видимо это у вас "семейная"черта!
Очень любопытная ситуация! Ну теперь на будущее будете знать!
Видимо ты не подумал о последствиях, перед тем как всё это нарисовать?!
Но последствия могут быть следующие, неподтвержденная обвинение и одновременно утверждение В каком либо в мошенничестве, а также, согласно пункту регламента

8.3.5 Клевета, любые неадекватные высказывания на политические, расовые, религиозные и иные темы, задевающие человеческое достоинство в какой либо форме, в комментариях к этапам, включая комментарии на форуме сайта и комментарии в плагине (на сайте плагина), а также иное вызывающее поведение и проявление неуважения к участникам и организаторам — исключение результата участника на этапе с исключением результата участника на всех последующих этапах.

Считаю в данном случае применить по отношению к тебе этот пункт, а также в следующих лицах будет список большинства участников твоей команды, начиная с того ,кто это всё начал.
Не понимаю основы рыть яму!
Вы решили продолжить дело польских представителей?
Всему придет награда!
Все эти обвинения от автора Иваново не имеют под собой никакой почвы!
Его личные умозаключения, выраженная мысль, а также в слова и домыслы на форуме ,не имеют никакой юридической силы!
В данном случае это необоснованные умозаключения , переходящие оскорбление личности, порчу репутации, а также угрозу, с последующими негативными последствиями для моей личности, что соответственно уже превышает все допустимые меры, независимого и не коммерческого чемпионата!
Возможно у кого-то из вас возникла мысль, что один за всех и все за одного, и вы перевернетне весь мир наизнанку и сделаете так как вам удобно?
Не в этот раз ребята?
Вы слишком перестарались!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Протесты. Решения

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.02.2020 05:02

Также было бы неплохо проверить ипэшники каждого из участников!

А также нескольких участников клонов, ссылки на них я скинул организатору
Видимо это ваши запасные участники
Нуэто всего лишь гипотеза

Пусть каждый сделает как Алексей лопухов
А я буду на 200% уверен ,что вся ваша команда кристальная чистая!
Ведь как сказал товарищ Малышев "нам нужно самим доказывать нашу честность"
А то мало ли вдруг хромосомы заборахлили
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Протесты. Решения

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.02.2020 05:47

Так как в данном случае конкретном товарищ Малышев высказался очень деликатный и правильно
Ну прям не придерешься

Протест на участие в дальнейшем пилота Иванов Сергей
Все его высказывания подпадают под все пункты этого пункта
Минимум это то по умолчанию с его слов оскорбление личности и унижения достоинства,также он обещает распространение этой информации которая заведомо лживая, без принятия какого-либо решения по этому вопросу. Человек слишком самоуверенный в себе и на этом делает выводы! Исключить этого позорище!
8.3.5 Клевета, любые неадекватные высказывания на политические, расовые, религиозные и иные темы, задевающие человеческое достоинство в какой либо форме, в комментариях к этапам, включая комментарии на форуме сайта и комментарии в плагине (на сайте плагина), а также иное вызывающее поведение и проявление неуважения к участникам и организаторам — исключение результата участника на этапе с исключением результата участника на всех последующих этапах,
начиная с этого сообщения и в дальнейшем

Антон, смотрю ты все еще продолжаешь использовать "тему", как ты выразился
KOCHETKOV Anton писал(а):
это вполне официально и доступно в поисковиках, есть такая тема speedhack (аля SlowMotion)

причем ладно в оффлайне этой фигней занимайся. Зачем ты в онлайне это используешь, тем более в разных официальных чемпионатах?
Недавно на "классик капе" так ехал, теперь на 1м этапе рбр-ру2020. В регламентах соревнований написано - не обманывай! Это к тебе не относится?
Для всех кто не в теме, можно глянуть времена проездов любого турнира в режиме Watch tour live в конкретном случае рбрру1_2020. И посмотреть время "Старта" и время "Финиша" и просто посчитать.
У всех нормальных пилотов оно нормальное, +-10сек к времени на спецучастке.
У Антона она + 2 или 3 или 4 итд минуты к времени спецучастка, в зависимости от длины трассы. На каждом спецучастке.
И немножко фактов для наглядности на гугл драйве ,потом на ютюбе будет
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Протесты. Решения

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.02.2020 05:58

MALYSHEV Denis писал(а):И все таки я напишу здесь, как участник, а не от лица команды, менеджером которой я являюсь.
Хотелось бы увидеть официальную реакцию организатора на
Я не хочу разглагольствования и переливания из пустого в порожнее из разряда: какие ваши доказательства, может интернет у него тупил,.,Далее. Эта "особенность" видна не только на проезде этого этапа, но и в других случаях, значит это не разовый глюк, а именно постоянное использование (как я предполагаю) некоего "замедлителя" скорости игры, причем только у ЭТОГО пилота. Очевидный потенциальный выигрыш от этого думаю не стоит объяснять.
Хочу привести некий пример, для понимания того, что в данном случае не мы (участники соревнования) должны что-то доказывать, т.к. у нас нет технической и физической возможности контролировать (стоять над душой) проезд какого-нибудь пилота, кроме как посмотреть повтор, да времена в онлайне.
Для некой аналогии: Есть в профессиональном спорте такое понятие- как ты сам должен отдуваться- И в таком случае он должен сам ДОКАЗЫВАТЬ
Лично мое мнение такое: если данный пилот ничего не сможет объяснить/продемонстрировать/либо еще как-то доказать свою непричастность к этой "аномалии", то другого решения, кроме как дисквалификация (возможно и со всего турнира) я вообще не вижу.
Спасибо за внимание! Ничего личного, но терпеть этот позор уже нет сил.


Требую дисквалификации пилота за заведомо причинённый мне моральный ущерб!
Оскорбление терпеть нет сил!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Протесты. Решения

Сообщение MALYSHEV Denis » 05.02.2020 08:48

Этот человек болен. Прочитав весь этот поток сознания в 2-х темах иного вывода не получить.
Вот лишь часть цитат:

"Приходи ко мне в гости и посмотришь как я еду!
Но только потом твоё извините засунь себе в з******!
Мне вообще по барабану кто ты где ты и чем ты дышишь!" (дичь полная)

"А лично для тебя Иванов! А также всем приспешникам, видимо Иваново укусил tомик wach, а он заразил в последствии семейную диаспору, Я бы рекомендовал тщательнее подбирать слова и делать анализ!
Все твои старания никчёмные!
Слишком ты много потел Иванов! :evil:"(намеренное коверканье фамилии, 1 раз)

"Между прочим изначально тема не для этого была создана!
А то что вы своим скотским, по скудными характером и воспитанием всё изгоВняли ,Я почти даже не удивлён" (без комментариев)

"Все эти обвинения от автора Иваново не имеют под собой никакой почвы!" (намеренное коверканье фамилии, 2 раз)

"Ведь как сказал товарищ Малышев "нам нужно самим доказывать нашу честность"
А то мало ли вдруг хромосомы заборахлили" (тут тоже комментить нечего)

"Минимум это то по умолчанию с его слов оскорбление личности и унижения достоинства,также он обещает распространение этой информации которая заведомо лживая, без принятия какого-либо решения по этому вопросу. Человек слишком самоуверенный в себе и на этом делает выводы! Исключить этого позорище!" (прямое оскорбление Сергея Иванова)

Тут не надо быть гением мысли, чтобы прийти к выводу о том, что все это попадает под:
8.3.5 Клевета, любые неадекватные высказывания на политические, расовые, религиозные и иные темы, задевающие человеческое достоинство в КАКОЙ ЛИБО ФОРМЕ, в комментариях к этапам, включая комментарии на ФОРУМЕ сайта и комментарии в плагине (на сайте плагина), а также иное ВЫЗЫВАЮЩЕЕ поведение и проявление НЕУВАЖЕНИЯ К УЧАСТНИКАМ и организаторам — исключение результата участника на этапе с исключением результата участника на всех последующих этапах.

Мы до таких оскорблений никогда не опускались.

Ну про себя просто отдельно напишу в ответ на:
"Титов и Малышев это да!! Это звёзды!!тоже ездят не чаще раз в месяц ,а то и раз в полгода!
Вечные неудачники ,Но в этот раз на первом этапе России просто блистательно!!!
Ну прямо прорвало мужиков на победу!
Ну видимо это успех или талант! Которого никогда у них не было!"

Это вот из соседней темы про мои результаты до 2015 года включительно:
"MALYSHEV Denis - один из самых стабильных и успешных гонщиков в классе N4. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на список из нескольких его достижений.

MALYSHEV Denis
- серебро в классе N4 Кубка Александрова 2011-2012
- бронза в классе N4 Чемпионата России по RBR 2012-2013
- серебро в абсолютном зачете и серебро в классе N4 Открытого Кубка России 2013
- серебро в классе N4 Чемпионата России по RBR 2013-2014
- серебро в классе 3 (N4) Чемпионата Украины по RBR 2013-2014
- бронза в классе "Citroёn" Юбилейного кубка 2014
- золото в классе 3 (N4) Чемпионата Украины по RBR 2014-2015
- золото в классе N4 Чемпионата России по RBR 2014-2015"
После этого было не мало других успехов, в том числе и на недавнем Юбилейном кубке.

Кроме того последние 2 турнира на плагине (Один тестовый, 1 этап РБР-ру и 1 этап кубка Украины я ехал с использованием трансляции в Твитче и многие это видели. Я это делал чисто ради своих эмоций, ибо пресная езда уже надоела. И в дальнейшем планирую так делать, если не возникнет непредвиденных проблем разного характера).

А теперь главная мысль: Ведь только подумайте: один человек мутит воду, ОДИН, а терпеть должны все!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Протесты. Решения

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.02.2020 05:36

:D и это я болен????
Слышишь звезда!!! А заодно и терпила!!но при этом сам себя не похвалить это конечно как же???
Стабильноы и успешый пилот??? Не смеши!!!!
Ты побуждает всех терпеть одного??? Уххххх!!!
Ты слишком не дорос!! Ты никто! Кто ты такой чтобы тут лозунги выдвигать???
Даже если меня дисквалифицировать, никому из вас это ни добавит ни чести ни заслуги!
Вы не умеете бороться на трассе
Вы!! Как утопающие!
Я не желаю вам успехов!
Вы этого не достойны! (Вследствие последних событий ваша команда ведет себя очень не тактично)
Я здесь уже слишком давно и немножко разбираюсь в людях! А также в нелюдях))
После ухода Феликса вся ваша команда превратилась в змеиное гнездо, особенно с приходом товарищей из СВК Вираж. Свою команду угандошили, нашли себе нового донора. Уроды.
И хочу отметить! В этот раз моё уважение Евгению Панюшкину, а ты как был ,так и останешься на дне.
Ну а скоро возвращается товарищ Илья солдаков ,который тебе об этом напомнит, Кто ты и где твоё место!
Видимо ты слишком расслабил булочки ))
Товарищ доктор!

А дальше будет интересней

(Ведь я больной чего на меня обижаться)
Это типа так мысли вслух
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Протесты. Решения

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.02.2020 07:06

Ну я надеюсь мы увидим IP каждого пилота и соответственно на плагине тоже :)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Протесты. Решения

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 09.02.2020 15:00

Вопрос к организаторам:
Решение соответственно регламента должно быть принято ко всем участникам чемпионата, или же сейчас рассматривается только Антон Кочетков?
Я думаю что вскоре нужно будет дисквалифицировать многих, кто нарушает регламент, вот по этому и нужно было действовать согласно регламента всегда, если нет пункта который предусматривает Штраф, то нужно добавить его, но он уже будет действовать со следующего этапа.
Организаторы молчат, а на форуме подстрекают на грубости, для чего это нужно?
И потом конечно же можно будет применить к Антону все пункты, а те кто его цепляют и
задевают человеческое достоинство, какие Вы к ним примените меры?
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Протесты. Решения

Сообщение KARKACH Alex » 09.02.2020 17:38

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Вопрос к организаторам:
Решение соответственно регламента должно быть принято ко всем участникам чемпионата, или же сейчас рассматривается только Антон Кочетков? ...


Так как сам Антон сделал два заявления :

KOCHETKOV Anton писал(а):Протест на участие в дальнейшем пилота Иванов Сергей...


KOCHETKOV Anton писал(а):Требую дисквалификации пилота за заведомо причинённый мне моральный ущерб!
Оскорбление терпеть нет сил!


Второе, в отношении Малышева Дениса.

Соответственно, включая протест на Антона рассматриваются все три требования.


LOPUKHOV Aleksey писал(а):Я думаю что вскоре нужно будет дисквалифицировать многих, кто нарушает регламент, вот по этому и нужно было действовать согласно регламента всегда, если нет пункта который предусматривает Штраф, то нужно добавить его, но он уже будет действовать со следующего этапа...


Когда-то, несколько лет назад мы рассматривали только протесты в отношении срезок, бывало долго рассматривали, ругались и так далее. Сейчас наши соревнования начинают принимать совсем другой оборот, не самый спортивный. Новые пункты в Регламент добавлять не будем. Есть общие морально-этические правила и нормы, которые в цивилизованном мире принято соблюдать. Поэтому, для сохранения указанных правил приличия, нам просто прийдется использовать блокировки на общем форуме (БАН), как в футболе - две желтых карточки и отдыхаем, прямую красную тоже забывать не стоит. Ответственность за правильность принятия подобных решений возложу на себя.

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Организаторы молчат, а на форуме подстрекают на грубости, для чего это нужно?


Тут вроде все взрослые люди и няньки уже никому не нужны. Или нужны ? Мы занимаемся своей работой - подготавливая необходимые изменения в Правила, проверяем повторы, регулируем "механизмы" автоматического выбора повторов, по определенным вопросам проводим личные диалоги с участниками соревнования, параллельно отслеживая "жизнь" на форуме и "вклиниваемся" когда это уже необходимо. Ранее я уже объявил, что решение будет принято до начала следующего этапа, на более сжатые сроки рассчитывать не приходится - иногда мне приходится "исчезать" по работе на несколько дней.

LOPUKHOV Aleksey писал(а):И потом конечно же можно будет применить к Антону все пункты, а те кто его цепляют и
задевают человеческое достоинство, какие Вы к ним примените меры?


К любому участнику, нарушающему настоящий Регламент будут применены санкции в соответствии с действующими Правилами.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Протесты. Решения

Сообщение MALYSHEV Denis » 09.02.2020 18:35

KARKACH Alex писал(а):Тут вроде все взрослые люди и няньки уже никому не нужны. Или нужны ? Мы занимаемся своей работой - подготавливая необходимые изменения в Правила, проверяем повторы, регулируем "механизмы" автоматического выбора повторов, по определенным вопросам проводим личные диалоги с участниками соревнования, параллельно отслеживая "жизнь" на форуме и "вклиниваемся" когда это уже необходимо. Ранее я уже объявил, что решение будет принято до начала следующего этапа, на более сжатые сроки рассчитывать не приходится - иногда мне приходится "исчезать" по работе на несколько дней. [/color][/i][/b]

При всем уважении, но мне немного непонятна логика.
По поводу разбирательства по "мутным" таймингам на плагине, тут я могу понять, что ситуация сложная (хотя для многих и меня в том числе довольна очевидная) и требуется время на принятие какого то решения.
Но относительно того ушата дерьма, которое было вылито одним человеком на большое количество других это как!? Какие могут быть тут разнотолки и чего нужно еще (какими помоями обдаться в очередной раз) дождаться открывая в очередной раз форум после чей то бурной ночи? Вы что, организаторы, совсем ни во что не ставите тех пилотов, которых "облили с ног до головы" и думаете, что это все мы будем так и дальше молча терпеть? За себя скажу: терпения уже нет смотреть на это из раза в раз. В любом другом интернет сообществе бан был бы сразу после первых оскорбительных сообщений, а когда их настрочено уже с десяток и несколько дней реакция нулевая, что позволяет Кочеткову чувствовать себя безнаказанным и он продолжает нести бред и оскорбления, то увольте. Просить его остановиться, когда он уже всех обосрал поздно. Как говориться дело сделано и сказанного не вернешь. Продолжаю ждать реакции адекватной сказанному.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Протесты. Решения

Сообщение KARKACH Alex » 09.02.2020 19:01

Вернемся же к протестам.

В отношении Антона Кочеткова - протест отклонён.

(конечно все понимают закономерность замедления, плюс ко всему открытая самим Антоном тема про официальные читы и всё такое, но рассматривая этот вопрос "сухим юридическим" - однозначного вердикта выдать нельзя. Забегая вперед , скажу - начиная со следующего этапа таких приколов "бесплатно" больше не будет, сейчас готовятся поправки в Главный документ соревнования, а так же "механизм" на сайте для контроля реального времени старта и финиша ралли.)

В отношении Сергея Иванова - протест отклонен.

(Сергей привел свои доводы, привел доказательства, а то что приняты такие доказательства или нет - это уже другой вопрос. На пункт 8.3.5 точно не тянет.)

В отношении Дениса Малышева - протест отклонен.

(то же самое что и с Сергеем - Денис привел доводы , прямых оскорблений нет)

P.S. Друзья прошу дальше не развивать эту тему, как и обещал в дальнейшем будет осуществлен контроль за реальным и виртуальным временем старта/финиша, с последующими последствиями в случае не сопоставления указанных параметров.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Протесты. Решения

Сообщение KARKACH Alex » 09.02.2020 19:23

Денис, я в соседней теме вынес Антону предупреждение. Следующего не будет.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Протесты. Решения

Сообщение KARKACH Alex » 10.02.2020 07:40

Сегодня повнимательнее прочитал весь форум (до этого в спешке, бегло) - в действительности увидел то что раньше пропустил, а именно - "терпилы", "уроды" , "чмо", "недоросль" и так далее... Раньше вроде видел ругательства, но от невнимательности не обратил внимание, что они обращены к личности(ям).

Кочетков Антон - дисквалификация по пункту 8.3.5 Регламента.

P.S. Дабы избежать дополнительного безобразия - к Антону Кочеткову применен БАН на форуме.

Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Протесты. Решения

Сообщение MALYSHEV Denis » 10.02.2020 08:46

Ну что сказать, справедливо. Спасибо, что не пришлось отвечать на оскорбления.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Протесты. Решения

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 11.02.2020 10:05

НАВСЕГДА ЕГО ВРУБИТЕ-ЧТО Б БОЛЬНОЙ МАРАЗУМ НЕ СЛЫШАТЬ И НОЧНОЙ,САМ САБОЙ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1