Kolmenjarvet gravel вылетает

Новости и обсуждение спецучастков в игре

Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 21.02.2020 12:48

Доброго времени суток. Вылетает при загрузке Kolmenjarvet gravel, Mitterbach еще несколько трасс. Что делать?
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 22.02.2020 12:20

А если в ручную добавлять, то как это сделать?
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 14.03.2020 11:16

Доброго времени суток. Прошлый этап Ралли России не смог доехать из-за того что на одной из трасс не совпало покрытие. Кто нибудь может дать список трасс которые надо вручную править? Или выложить готовые файлы таких трасс.
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение NIKONOROV Rodion » 15.03.2020 10:39

Одно время я предлагал на нашем сайте в списке трасс делать пометки на трассы которые нужно фиксить, но не зашло, слишком большой объем работы. Поэтому единственный вариант проверять все трассы этапа на наличие покрытий, а также новые устанавливаемые трассы (снежные трассы фиксить не надо).
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 15.03.2020 10:48

NIKONOROV Rodion писал(а):Одно время я предлагал на нашем сайте в списке трасс делать пометки на трассы которые нужно фиксить, но не зашло, слишком большой объем работы. Поэтому единственный вариант проверять все трассы этапа на наличие покрытий, а также новые устанавливаемые трассы (снежные трассы фиксить не надо).

То есть каждый этап? В шейкдауне проверять? Ну может просто у кого то были проблемы и он помнит название трассы? У меня были проблемы на Хумаламаки, Лоч Ардах, Mitterbach, Kolmenjarvet gravel/. Кто нибудь еще что вспомнит.
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 15.03.2020 11:09

KARGIN Aleksandr писал(а):То есть каждый этап? В шейкдауне проверять?


А в чем проблема в шейкдауне запустить полтора десятка трасс с нужными на этапе покрытиями?! На это нужно не более 5-ти минут времени, это так много и так сложно?! Никто статистики по исправлениям не ведет. А если подобные чемпионаты ехать совсем без подготовки, то результатов никогда не будет и даже доезжать до финиша будет проблемой...
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение NIKONOROV Rodion » 15.03.2020 14:11

KARGIN Aleksandr писал(а):То есть каждый этап? В шейкдауне проверять?


Да каждый этап, но это как уже сказал Александр не больше 20 трасс. И проще не в шейке, а по номеру трассы файл *.rbz просматривать на наличие покрытий.
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 16.03.2020 09:37

ROMANENKO Aleksandr писал(а):
KARGIN Aleksandr писал(а):То есть каждый этап? В шейкдауне проверять?


А в чем проблема в шейкдауне запустить полтора десятка трасс с нужными на этапе покрытиями?! На это нужно не более 5-ти минут времени, это так много и так сложно?! Никто статистики по исправлениям не ведет. А если подобные чемпионаты ехать совсем без подготовки, то результатов никогда не будет и даже доезжать до финиша будет проблемой...

А что трассы этапа открытые? Их можно до старта просмотреть?
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 16.03.2020 09:39

Я имею ввиду, что перед стартом ралли Тихий океан, я смогу увидеть из каких трасс он состоит?
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 16.03.2020 09:41

NIKONOROV Rodion писал(а):
KARGIN Aleksandr писал(а):То есть каждый этап? В шейкдауне проверять?


Да каждый этап, но это как уже сказал Александр не больше 20 трасс. И проще не в шейке, а по номеру трассы файл *.rbz просматривать на наличие покрытий.

20 трасс из скольких? из 300? просмотреть 300 трасс и найти эти 20? Правильно я понял?
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 16.03.2020 09:44

ROMANENKO Aleksandr писал(а):
KARGIN Aleksandr писал(а):То есть каждый этап? В шейкдауне проверять?


А в чем проблема в шейкдауне запустить полтора десятка трасс с нужными на этапе покрытиями?! На это нужно не более 5-ти минут времени, это так много и так сложно?! Никто статистики по исправлениям не ведет. А если подобные чемпионаты ехать совсем без подготовки, то результатов никогда не будет и даже доезжать до финиша будет проблемой...

я бы поспорил по поводу подготовки и результатов. Ты или едешь или не едешь. И вообще такой ответ можно считать за оскорбление.
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARKACH Alex » 16.03.2020 17:59

KARGIN Aleksandr писал(а):Доброго времени суток. Прошлый этап Ралли России не смог доехать из-за того что на одной из трасс не совпало покрытие. Кто нибудь может дать список трасс которые надо вручную править? Или выложить готовые файлы таких трасс.


Скорее всего проблема в чем-то другом. Как я уже ранее говорил в Чемпионате мы не будем использовать покрытия "normal" и "worn", кроме "заводских" трасс. В Вашем случае имеется не выход на старт СУ-3 (Mitterbach) - установки по этой трассе стоят - dry/new , а нестандартные текстуры мы не используем.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 22.03.2020 15:59

DUNAKOVSKIY Mikhail писал(а):Александр, просто проверять в Maps список СУ перед стартом. Там где указаны не стандартные параметры.
Содержимое папок тоже проверяйте, у меня на одной трассе все папки были (new, normal, worn), а вот внутри - пустые. Junoir Wheels, вроде бы.

Спасибо
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Kolmenjarvet gravel вылетает

Сообщение KARGIN Aleksandr » 22.03.2020 16:02

KARKACH Alex писал(а):
KARGIN Aleksandr писал(а):Доброго времени суток. Прошлый этап Ралли России не смог доехать из-за того что на одной из трасс не совпало покрытие. Кто нибудь может дать список трасс которые надо вручную править? Или выложить готовые файлы таких трасс.


Скорее всего проблема в чем-то другом. Как я уже ранее говорил в Чемпионате мы не будем использовать покрытия "normal" и "worn", кроме "заводских" трасс. В Вашем случае имеется не выход на старт СУ-3 (Mitterbach) - установки по этой трассе стоят - dry/new , а нестандартные текстуры мы не используем.

Проверил в шейке. Да, проблема не в покрытии.
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03


Вернуться в Трассы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4