Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Четырнадцатый сезон

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 19.02.2020 12:48

Нет , Друзья всё отменяем, слишком я усложнил. Гоняем как обычно, не заморачивайся. При подозрительном отклонении времени финиша, разбираться будем индивидуально, а вердикт оставим на мне. Ведь в конце-концов споров по срезкам практически уже нет, вот и тут , думаю сможем разобраться. Пункт Регламента будет по варианту, который предлагает Александр Drive.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 19.02.2020 13:28

KARKACH Alex писал(а):Нет , Друзья всё отменяем, слишком я усложнил. Гоняем как обычно, не заморачивайся. При подозрительном отклонении времени финиша, разбираться будем индивидуально, а вердикт оставим на мне. Ведь в конце-концов споров по срезкам практически уже нет, вот и тут , думаю сможем разобраться. Пункт Регламента будет по варианту, который предлагает Александр Drive.

+++ Из-за одного не совсем здорового на голову человека усложнять жизнь всем остальным - не очень правильно. По поводу срезок уже давно все устаканилось, хотя раньше баталии по месяцу после окончания этапов были)) В конце-концов, каждый желающий может предоставить скрины проезда или IP кого-то из участников. И пусть Организатор уже принимает решение, что с этим делать. Не нужно каждый раз переписывать Регламент, все там хорошо. Просто Организатор должен иметь полное право иногда отступить немного в сторону от "буквы закона", если для этого есть веские основания. По-моему, в текущей версии Регламента все с этим в порядке и Организатор оставляет за собой право последнего слова.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение RUDKO Ivan » 19.02.2020 21:07

А как работает программа CAMHack. Я расспаковал ее, а она не запускается.
RUDKO Ivan
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31.12.2019 22:55

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение NIKONOROV Rodion » 20.02.2020 14:59

RUDKO Ivan писал(а):А как работает программа CAMHack. Я расспаковал ее, а она не запускается.


Переходи в соответствующую тему
viewtopic.php?f=15&t=191
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 21.02.2020 07:41

Внимание ! Начиная со второго этапа Чемпионата, в Регламент вносятся и будут действовать следующие два пункта :

6.2.1 Время финиша СУ должно соответствовать реальному времени финиша этого СУ. Любое подозрительное (систематическое) отклонение указанных параметров наказывается штрафом в соответствии с пунктом 8.1.5, при этом окончательное решение о принадлежности отклонения времени финиша принимает Организатор соревнования.

8.1.5. В случае, если у участника соревнования выявлено нарушение в соответствии с п 6.2.1 настоящего Регламента, то пилоту добавляется штрафное время равное разнице реального времени финиша и времени финиша, зарегистрированного в официальных протоколах каждого СУ.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение MALYSHEV Denis » 21.02.2020 12:22

Александр, подскажи, следующий этап будет снежным? (мне для личной планировки проезда турниров, чтобы по возможности не скакать между покрытиями)
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 21.02.2020 18:20

В связи с тем, что погода у нас аномально теплая, на следующем этапе ожидается жесть в виде снега переходящего в мокрый гравий, с дождем и Шурдином.

P.S. на Шурдине осадков не будет, но будет мокро.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение MALYSHEV Denis » 21.02.2020 18:28

Как одним местом чуял, что без мокрого "Шурдина" не обойдется :mrgreen:
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 21.02.2020 18:30

Жестко :shock: Я так понимаю, по гравию на "гвоздях" придется ехать?
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 21.02.2020 18:35

Да не, гвозди наверное успеем скинуть.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 22.02.2020 00:29

KARKACH Alex писал(а):Да не, гвозди наверное успеем скинуть.

А Я БЫ КИДАНУЛ ПОДВОХ-ЧУТЯ)))))))))))))))))))))))))))ОДИН ДОП НА СЛИКАХ -ЗИМУ-ХОРОШАЯ КОНЦОВКА БЫЛА БЫ ;) ;)
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение SIDOROV Pavel » 23.02.2020 11:54

KARKACH Alex писал(а):В связи с тем, что погода у нас аномально теплая, на следующем этапе ожидается жесть в виде снега переходящего в мокрый гравий, с дождем и Шурдином.

P.S. на Шурдине осадков не будет, но будет мокро.


Насчет Шурдина, вчера ехал этот доп в Укр. чемпионате и финишный сплит просто не сработал, хотя я ничего не резал. Постоял, подумал, вернулся, проехал его еще раз и время засчитало. Причину, почему такое произошло, так и не обнаружил.
SIDOROV Pavel
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.02.2019 02:59

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение MALYSHEV Denis » 23.02.2020 12:42

SIDOROV Pavel писал(а):
Насчет Шурдина, вчера ехал этот доп в Укр. чемпионате и финишный сплит просто не сработал, хотя я ничего не резал. Постоял, подумал, вернулся, проехал его еще раз и время засчитало. Причину, почему такое произошло, так и не обнаружил.

Есть такая проблема но одном из сплитов Словакии ринг, многие сталкивались и я в том числе. Про Шурдин такое не слышно было, но всякое может быть. Тут только разворот и проезд еще раз через отсечку может помочь.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение FOMIN German » 28.03.2020 11:34

Народ, всем привет. Если кто меня помнит, привет вдвойне.
Такой вопрос: есть ли наклейки на этот сезон? Если нет, могу с радостью сделать.
FOMIN German
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.12.2012 02:51

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 01.04.2020 09:54

Привет Герман ! Конечно же мы помним тебя , спасибо тебе за стикеры !

Стикеры Чемпионата
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KOLOMIETS Kirill » 01.04.2020 18:14

MALYSHEV Denis писал(а):
SIDOROV Pavel писал(а):
Насчет Шурдина, вчера ехал этот доп в Укр. чемпионате и финишный сплит просто не сработал, хотя я ничего не резал. Постоял, подумал, вернулся, проехал его еще раз и время засчитало. Причину, почему такое произошло, так и не обнаружил.

Есть такая проблема но одном из сплитов Словакии ринг, многие сталкивались и я в том числе. Про Шурдин такое не слышно было, но всякое может быть. Тут только разворот и проезд еще раз через отсечку может помочь.

такое возникает когда сплит или финишная точка находится очень близко (10-15метрив) от точки используемая для стенки. И иногда бывает так что "финишная" точка игнорируется и проскакуеться на следующую. Я так попал на одном из этапов Кубка Лиманов где Азове перед этим правил стенку и думал сделать "800 Финиш. 150 Ливий5" и поставил метку дистанции вместе с финишем и мне время не засчитали. Еще читеров обозвали)))

translated by google
KOLOMIETS Kirill
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2020 18:10

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 01.04.2020 18:27

KOLOMIETS Kirill писал(а): Еще читеров обозвали)))

translated by google


А так же с позором изгнали из кубка Лиманов и были на 100% правы! Устраивай "Плач Єремії" в своём заповеднике :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KOLOMIETS Kirill » 01.04.2020 18:32

DRIVE Alexandr писал(а):
KOLOMIETS Kirill писал(а): Еще читеров обозвали)))

translated by google


А так же с позором изгнали из кубка Лиманов и были на 100% правы! Устраивай "Плач Єремії" в своём заповеднике :lol:

О, а ти тут ще більше деградував. Кул.
KOLOMIETS Kirill
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2020 18:10

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 01.04.2020 18:47

KOLOMIETS Kirill писал(а):
О, а ти тут ще більше деградував. Кул.


Это русскоязычный форум, и если ты настолько глуп, что не знаешь русского языка, пользуйся translated by google.
PS: тебя как протухшую троллятину выкинули за борт? :lol: Теперь "к врагу" пришёл жаловаться на несправедливость жизни? :D Такой нежданчик подкатил.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KOLOMIETS Kirill » 01.04.2020 19:24

о Харків на рейді в найкращих якостях. Залишаю вас наодинці з вашими грьобаними чітаками. Адьйо.
KOLOMIETS Kirill
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2020 18:10

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron