5. Ралли Гуково

Четырнадцатый сезон

5. Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 24.05.2020 08:52

Изображение

Легендарное ралли Гуково! Одна из немногих, всеми любимая степная гонка в окрестностях шахтёрского городка Гуково славится своими многочисленными трамплинами, бродами, подбросами! Пилотам точно здесь будет не расслабиться, а вот зрителям будет очень интересно - в этом году аж два зрительских допа ! Погода будет очень жаркая и сухая, так что запасаемся различными охлаждающими жидкостями, в зависимости от статуса посещения данного мероприятия и, в перёд !!!

Даты проведения: 25.05.2020 12:00 − 31.05.2020 23:59
Покрытие: грунт/гравий.
Погода: солнечно, сухо.
Дистанция: 100,8 км.

Турнир на чешском сайте: Ралли Гуково

1. Prolog - (Versme)
2. Kazachi Prudy - (Greenhills II)
3. Dinamit - (New Bobs II)
4. Khrebty - (Hualapai Nation)
5. Bruma-Kozlova - (Diamond Creek II)
6. Step - (Frazier Wells II)
7. ZKU-1 - (RP 2009 Shakedown Revers)
8. Rubezhnyi - (GB Sprint Extreme)

сервис - 60, changing tires

9. Aliens - (Junior Wheels II)
10. Uglerodovskiy - (Kormoran II)
11. Berezka - (La Rocca)
12.Bugry Lubvi - (Azov)
13. Gukovo - (Fernet Branca)

Здравствуйте Друзья ! Мы начинаем ралли "Гуково". На этом этапе, как говорится - нет ничего невозможного, поэтому - Да прибудет с нами сила !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 25.05.2020 15:06

Отстрелялся одним из первых! В принципе ралли оказалось не таким тяжелым как предыдущие, но тут для меня некоторые СУ были очень коварными. Ошибок особо не было, кроме как пару раз бочиной прикладывался, да пара мелких вылетов. На Азове чуть не перевернулся на крышу после трамплина, но повезло. Всем удачи и спасибо!
Видео проезда https://www.twitch.tv/videos/631435024
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 25.05.2020 18:01

MALYSHEV Denis писал(а):... В принципе ралли оказалось не таким тяжелым как предыдущие...


Я как чувствовал - что не нужны вот сервисы на этом этапе ;) ..., Но потом решил все же перестраховаться, пока "пианиста" не убили :lol: ...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 25.05.2020 20:22

KARKACH Alex писал(а):
Я как чувствовал - что не нужны вот сервисы на этом этапе ;)

Мне реально оказались не нужны, даже износ резины был 10%, можно было все ралли без замены проехать. НО.....парни не поймут, такой жести, особенно если кто покувыркается разок :mrgreen:
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Гуково

Сообщение KARGIN Aleksandr » 26.05.2020 16:29

Наконец добрался до финиша. Все трассы встали правильно, инет не закончился. ДНФ не выписали. Только один вопрос. в каждом леге за три су до конца загоралась лампа масла. Переживая что машина сдохнет ехал эти Су не выше 3 передачи и накатом. Правильно ли.? И вообще не понятно с чего это. Вроде без вылетов. Может надо было не боятся и тапку в пол?
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Ралли Гуково

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 26.05.2020 17:19

KARGIN Aleksandr писал(а):Наконец добрался до финиша. Все трассы встали правильно, инет не закончился. ДНФ не выписали. Только один вопрос. в каждом леге за три су до конца загоралась лампа масла. Переживая что машина сдохнет ехал эти Су не выше 3 передачи и накатом. Правильно ли.? И вообще не понятно с чего это. Вроде без вылетов. Может надо было не боятся и тапку в пол?

С финишем! По поводу загоревшейся лампы: в этом случае наоборот лучше внатяг добираться до финиша, на повышенных передачах, стараясь не насиловать двигатель, ну при возможности накатом на нейтралке.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли Гуково

Сообщение KARGIN Aleksandr » 26.05.2020 19:13

Спасибо. шесть СУ из 13 так и ехал. Сколько потерял, даже представить не могу, самые длинные в том числе.
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Ралли Гуково

Сообщение DRIVE Alexandr » 26.05.2020 19:28

KARGIN Aleksandr писал(а): Только один вопрос. в каждом леге за три су до конца загоралась лампа масла. Переживая что машина сдохнет ехал эти Су не выше 3 передачи и накатом. Правильно ли.? И вообще не понятно с чего это. Вроде без вылетов. Может надо было не боятся и тапку в пол?


Лампа масла или радиатора? Если загорается лампа масла, мотор устраивает "сталинград" приблизительно через 500 м, далеко точно не уедешь. С дырявым радиатором намного проще. Но это проблема настроек, сильно занижен клиренс? И автомобиль цепляет поддоном каждую кочку? Я вообще не помню проблем с радиатором или пробитым картером двигателя, если перед этим не словил некую "жесть".
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Гуково

Сообщение VADIM Prokopev » 27.05.2020 19:46

Добрый вечер всем!!!
Спасибо отличное было ралли Гуково!!! Всем спасибо!
Ехал первый раз но что-то у меня пошло не так. Ехал очень акуратно финишировал на 9 с.у. Junior 2 всё отлично. вся машина целая. И вот выезжаю на старт 10 с.у. и оказывается у меня битая машина стекло разбито и радиатор пробит.
Ну не знаю может такое бывает. Записи вроде см. не чего не понятно все четко. Ну вот и закончил ралли.С битым стеклом далёко не уедешь.
VADIM Prokopev
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.05.2020 16:41
Откуда: Сочи

Re: Ралли Гуково

Сообщение BORKUNOV Alexander » 27.05.2020 20:34

может надо было попробовать переключиться на вид с бампера?
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 28.05.2020 01:06

Бред, а не машина((
нашел время чтобы проехать, пригнал себя домой, даже несколько СУ промчал в режиме теста для того чтобы вспомнить куда крутить, как педалировать,а история все та же...
первую секцию ехал аккуратно, новая версия физики мне не пошла, г...о какое-то, извините за мой французкий...авто)) атаковать не могу, не понимаю ничего. но ехал. старался изобретение лягушатников не ломать, ни чем не обижать. Времена никакие, я на гольфе и быстрее и надежнее могу. и драйва больше бы получил!! Но задачу свою выполнял. и вот на СУ 9, еду себе спокойно и при съезде в карьер на выходе из правого вниз чиркаю задним левым колесом, ну может чуть задеваю, будем так говорить, столбик. и все - аллес капут. :roll: на индикаторе репедача номер цвай, ни ап ни даун, моторише ревет, стоим на месте. сброс до холостых, попытка тронуться в натяг...похоже сцепы нет((( КАК??? через балку заднего моста или тормозную магисталь ударная волна передалась в трансмиссию и убила ее??? вот такой очередной ахтунг.
что нас спасет?? видимо смена кара. За сим покидаю расположение заводской команды с эмблемой ввиде женского полового органа(ну их в п...), подаюсь в сторону старых добрых фашистских захватчиков :oops: .
Данке шон

PS: Большое грациас товарищу Enzo за отличнейшие ориентиры по временам. Достойно полного уважения!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Гуково

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 28.05.2020 01:45

Иван, я вообще удивился, почему ты до сих пор на Рено ехал, ведь твой любимый Гольф уже давно на плагине и у него нет таких косяков по физике, довольно крепкая машина)) Знаю, скажешь, что времени не было, но базовые настройки вполне неплохи и подогнать авто под свой стиль пилотирования дело 5-ти минут, учитывая твой опыт ;)
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Ралли Гуково

Сообщение KHARIN Dmitriy » 28.05.2020 15:52

MALYSHEV Denis писал(а):Видео проезда https://www.twitch.tv/videos/631435024

очень познавательно и интересно. прям загляденье)
но крайне не хватает плагина руля/педалей.
хотелось бы сравнить, а не получается
KHARIN Dmitriy
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12.12.2019 12:00

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 28.05.2020 19:57

KHARIN Dmitriy писал(а):очень познавательно и интересно. прям загляденье)
но крайне не хватает плагина руля/педалей.
хотелось бы сравнить, а не получается

Не люблю лишнее нагромождение на экране, да и к тому же мне это не нужно. Могу скинуть все повторы и тогда в своей игре можно будет посмотреть с плагином.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Гуково

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 28.05.2020 20:22

Денис, у тебя треть экрана капот занимает, не думаю, что ты им всю трассу любуешься :D . Поставь туда, посередине, показатели гаджерплагина, нагромождения не будет! Мне самому интересны твои манипуляции.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли Гуково

Сообщение SKIBA Ruslan » 28.05.2020 21:44

Ребят, а у меня из онлайна отвалилось и не видно Гуково( Куда копать?
SKIBA Ruslan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.05.2020 21:43

Re: Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 29.05.2020 01:27

Саша, для этого нужно потратить время, как ты правильно отметил...а где его взять, если я на пару дней и ночь в городе появляюсь, делаю работу за неделю и опять уезжаю к семье на дачу. Почти 2 месяца уже там живу . Да и гольф с новой вариацией физики не знамо как поедет. И железо с монитором уже совсем отстали от современности, как СССР от запада в застой)) и с новой физикой это ещё больше ощщщщщущается))) но я не плачусь...шансов на успех мало, поэтому может ещё вас пойду погоняю...на р5-вх
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 29.05.2020 16:31

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Денис, у тебя треть экрана капот занимает, не думаю, что ты им всю трассу любуешься :D . Поставь туда, посередине, показатели гаджерплагина, нагромождения не будет! Мне самому интересны твои манипуляции.

Да я бы не сказал что треть экрана. Как раз у меня очень узкая полоска перекрывается, а гаугер я помню там большой квадрат и будет торчать. Может там есть минималистичный режим? И еще, не возникнет ли багов с игрой из-за этого плагина, вот в чем вопрос?
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Гуково

Сообщение NIKONOROV Rodion » 31.05.2020 06:15

На Клио3 мы оказывается едем с гандикапом, возим с собой центральный и задний диф. Их еще и ремонтировать приходится)))
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: Ралли Гуково

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 31.05.2020 10:51

NIKONOROV Rodion писал(а):На Клио3 мы оказывается едем с гандикапом, возим с собой центральный и задний диф. Их еще и ремонтировать приходится)))

Так я Ване Чекину давно об этом говорил, а он каждый раз удивляется, что машина ведет себя неадекватно и повреждения нереальные. Не знаю, какой "гений" и с какого бодуна делал эту модель и физику, но факт остается фактом. Я в свое время поездил на всех переднеприводных авто в РБР и Клио-3 - одна из самых (если не самая) "кривых" моделей...
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron