5. Ралли Гуково

Четырнадцатый сезон

Re: Ралли Гуково

Сообщение DRIVE Alexandr » 01.06.2020 19:49

"Что это было?" - с таким недоумением я финишировал ралли Гуково. Вроде на старте выбрал Porsche 911 GT3 RS 2010, но весь этап думал, что перепутал автомобили. Физику, как минимум)) Вместо остроты - нервозность, вместо физического тела, непонятное аркадное "Нечто". Мою красавицу похитили инопланетяне? И вернули андромедовскую подделку? Начну с шин. Для эффективного использования необходима пробуксовка, только так их можно вывести на предел, но в скольжении они банально перестают держать, и автомобиль промахивается мимо апекса. На торможении при малейшей блокировке, автомобиль теряет сцепление полностью, и начинает плыть, с долгим возвращением к зацепу. Получается, что теперь нельзя и на тяге ехать, загрузив автомобиль, и в скольжении шины не работают. Не работает вес (адекватное перемещение веса), болид невозможно ни загрузить, ни разгрузить с помощью педали акселератора, в повороте он не управляется тягой вообще никак. Зато нашёл одно безотказное средство, если перебрал со скоростью, дави педаль тормоза (если не заблокировал колёса), то автомобиль на торможении буквально вваливается в поворот. В общем, как завещали создатели Porsche Boxter, при любой опаcности дави педаль тормоза и будет счастье. Меня данный нюанс обескуражил полностью. Возникает вопрос - мы управляем элитными суперснарядами или "кухонными комбайнами"? Отсутствие переноса веса и данная чушь с работой тормозов выбили меня "из колеи" полностью.
Я не хочу и не могу обсуждать подбор СУ (пусть это сделаю участники, которым понравился этап), тк я не получил никакого удовольствия от ралли, и причина не в подборе СУ, а именно в непонятном поведении автомобиля. Он что-то там едет, да и едет. Реальная диртовская тележка.
Расстроился я сильно от такого РБРа. Такой "хоккей мне не нужен". Я надеюсь, что другие участники получили удовольствие от ралли, и, возможно, проблема в самом автомобиле, но...

Спасибо организаторам за этап, но в этот раз я не смог оценить ваш труд по достоинству. Я надеюсь, что смогу найти выход из данной непонятной ситуации.

Всем удачи!

PS: и всё же хочу обратить внимание на проверку повторов. Вернее, некую нелогичность. Для меня остаётся загадкой, зачем USVILS Kristaps, который финишировал на 6 месте с отставанием в 3 минуты от лидера класса, предоставлять повторы (тем более у меня есть тень сомнения, что он их предоставит). Допустим рандомность выбора некоего алгоритма. Вопросов нет. Но у нас есть участник, как Романенко Александр, который отстал призовых мест на жалкие 15 секунд, и в случае каких-либо нарушений призовых участников, они поменяются местами. Я бы не поднимал данную тему, если бы на прошлом этапе его второе место "не проигнорировали", а запросили повторы Евгения Панюшкина, который финишировал на 4 месте. Есть логика, боролся за первое место, финишировал на втором, где-то вдруг ошибочно резанул, зачем человеку окончательно портить праздник. Основная борьба должна вестись на трассе, а не в закулисье. В этом моменте полностью поддерживаю.
Но в таком случае дайте защититься и призёрам ралли "Гуково", по спортивной логике (моей логике :lol: ) все три претендента (второе, третье и четвёртое место) на призовые места должны предоставить повторы, либо никто из них. Думаю, что это будет справедливо.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 01.06.2020 21:44

А что у нас с проверкой повторов на этом этапе?
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Гуково

Сообщение KARGIN Aleksandr » 01.06.2020 22:09

DRIVE Alexandr писал(а):
KARGIN Aleksandr писал(а): Только один вопрос. в каждом леге за три су до конца загоралась лампа масла. Переживая что машина сдохнет ехал эти Су не выше 3 передачи и накатом. Правильно ли.? И вообще не понятно с чего это. Вроде без вылетов. Может надо было не боятся и тапку в пол?


Лампа масла или радиатора? Если загорается лампа масла, мотор устраивает "сталинград" приблизительно через 500 м, далеко точно не уедешь. С дырявым радиатором намного проще. Но это проблема настроек, сильно занижен клиренс? И автомобиль цепляет поддоном каждую кочку? Я вообще не помню проблем с радиатором или пробитым картером двигателя, если перед этим не словил некую "жесть".

именно лампа масла. где-то по середине хуалапая. нигде не вылетал. Че за хрень? Проехал больше пятисот метров. И так вот эти СУ
5. Bruma-Kozlova - (Diamond Creek II)
6. Step - (Frazier Wells II)
7. ZKU-1 - (RP 2009 Shakedown Revers)
8. Rubezhnyi - (GB Sprint Extreme)
с горящей лампой. на сервисе oil pump изнс 28%. Старт после сервиса и опа
10. Uglerodovskiy - (Kormoran II)
11. Berezka - (La Rocca)
12.Bugry Lubvi - (Azov)
13. Gukovo - (Fernet Branca)
опять с горящей лампой. снял тапок с педали и тянул до финиша. Что не так? Ездил разные чемпы на плагине но такого не было.
KARGIN Aleksandr
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.02.2020 12:03

Re: Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 01.06.2020 23:36

MALYSHEV Denis писал(а):Видео проезда https://www.twitch.tv/videos/631435024


Посмотрел ради интереса пару первых СУ. От себя. Денис, ну очень очень "узко" едешь. Все заходы изнутри. Особенно по су1 очень видно. из за этого много ошибок на выходе(получаются ранние апексы, там где нужно уже разгоняться в пол) и меньше скорость прохождения. Думаю по 0.5 сек с километра можно найти только на более широких траекториях :oops:
Не тренирую, просто взгляд со стороны... ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 02.06.2020 08:02

По поводу проверки повторов - она состоится ! Я пока не знаю в чем причина отсутствия запроса, (не могу связаться с Алексеем), но в любом случае, если до конца сегодняшних суток мы не сможем в обычном формате организовать страницу со списком пилотов, которым необходимо предоставить повторы, то это мероприятие будет сделано в "ручном" режиме, через чешский сайт. Соответственно , сроки для загрузки файлов пролонгируются.

Теперь то, что касается алгоритма выбора повторов. Сейчас изменять устоявшийся порядок, наверное нет особого смысла. Ведь мы хотели разобраться с некоторыми космическими временами на СУ ? - вроде разобрались, как минимум эти СУ проверяются. Опять же, в случае с Романенко Александром - после ралли "Гуково", его ближайших соперников проверка ждет, так как эти ребята побеждали на СУ этапа. То есть, я хочу сказать, что действующий алгоритм работает не для того, чтоб устраивать послефинишные закулисные гонки, а для сохранения установленного порядка соревнования, в плане правильного "прохождения" дистанции - без срезок, а так же для минимизации возможности использования других "приколов", не соответствующих нашему формату гонок.

А вообще, в целом, постоянно проверяемая группа едет по дистанции очень корректно, что не может не радовать. И признаюсь , именно эту "часть" Чемпионата, в настоящий момент, я бы не хотел усложнять. Но если действительно это станет необходимо, появятся новые предложения, конечно рассмотрим.

Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Гуково

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 02.06.2020 10:25

Что касается меня, то без проблем могу предоставить любые повторы. Пишите, какие интересуют, чтобы не заморачиваться со всеми))
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 02.06.2020 10:33

CHEKIN Ivan писал(а):Посмотрел ради интереса пару первых СУ. От себя. Денис, ну очень очень "узко" едешь. Все заходы изнутри. Особенно по су1 очень видно. из за этого много ошибок на выходе(получаются ранние апексы, там где нужно уже разгоняться в пол) и меньше скорость прохождения. Думаю по 0.5 сек с километра можно найти только на более широких траекториях :oops:
Не тренирую, просто взгляд со стороны... ;)

Согласен с тем что пилотирование не идеальное и есть над чем работать. Переход с бампера на капот мне уже многое дал с точки зрения траекторий и я сразу поснимал по несколько секунд с каждого СУ, на некоторых и по десять! Правда на 1 СУ я сознательно так ехал, чтобы поменьше шлифовать и поберечь резину. Да и в целом я езжу чуть более экономично и не так агрессивно как можно было бы, но это стиль у меня такой: чуть медленнее, но по возможности более надежно.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 02.06.2020 11:41

Список пилотов, которым необходимо предоставить некоторые повторы на сайте :

Повторы
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Гуково

Сообщение DRIVE Alexandr » 02.06.2020 20:08

KARKACH Alex писал(а): И признаюсь , именно эту "часть" Чемпионата, в настоящий момент, я бы не хотел усложнять.


Спасибо за исчерпывающий ответ. Ничего не нужно менять в правилах! Я лишь высказываю собственное мнение (размышление вслух :D ) и обращаю внимание на остроугольные моменты (опять же, по моему мнению.)
Приведу пример: USVILS Kristaps (посмотрел его времена) показывал лучшие времена на ряде СУ, но эта разница была около секунды от второго третьего времени на СУ. По итогу он финишировал на 6 месте. Я не вижу причин рассматривать его повторы (учитывая, что на проверку повтора необходимо потратить много личного времени). Другой вопрос, если бы он на одном из СУ показал солидную разницу, как например, на СУ Азов Денис Малышев привёз внушительные 30 секунд 2 месту по классу RC2. И если бы такую разницу во времени показал USVILS Kristaps, тогда да, стоит посмотреть повтор, несмотря на то, что по итогу он финишировал на 6 месте.

Теперь зайду с другой стороны. Бывают моменты, когда лидеры показывают очень близкие времена. Например, участник финишировал на третьем месте по итогам ралли. На протяжении всего этапа он ни разу не показал лучшего времени, но никогда не был медленнее более, чем на секунду от лучшего времени на СУ. Достаточно часто первая пятёрка может уложиться в секунду на СУ. Да, он показал пятое время на СУ, но отстал на 1 секунду на 15 км допе. И получится казусная ситуация, что у показавшего лучшее время повтор проверят (не исключено, что найдут нарушение), а у финишировавшего на пятом месте никто и не подумает проверять повтор, хотя вероятность нарушения будет приблизительно такая же, как и у участника, показавшего первое время.

Особенно неприятная ситуация может сложится, когда данная условная пятёрка финиширует на ралли на расстоянии тех же 15 секунд друг от друга, и у первых трёх повторы запросят (тк они показывали лучшие времена на СУ), а у четвёртого (пятого) повторы не запросят, и в итоге с пятого места участник запрыгнет на первое только из-за того, что у него решили не проверять повтор.
Опять же, в пример приведу Александра Романенко, на СУ 7 он отстал на 1.35 при этом на том СУ показал лишь 7 место. А какая вероятность у Александра нарезать на том СУ по сравнению с лидером? Да примерно одинаковая (хотя там и нарезать достаточно проблематично). И я не призываю проверить данный повтор или типовые у Сани Романенко, "типа" он там нарезал. Я лишь показываю ситуацию, что она возможна, и на такие ситуации не всегда можно обратить внимание. В следующий раз есть вариант Александр Романенко финиширует первым, а Малышев Денис финиширует пятым, а в результате проверки повторов поменяются местами. (я думаю, что Сане будет очень неприятно в подобной ситуации) Финишировал бы я в топ3 или наоборот сошёл, и тогда бы вообще не смотрел турнирную таблицу, и выводов бы никаких не сделал. Но в этот раз данная ситуация попалась на глаза и я её описал.
Пока всё это писал, увидел, что USVILS Kristaps загрузил повторы. Одна проблема "типа отвалилась".
Я не призываю менять правила, скорее, наоборот. Ничего трогать и менять не надо. У нас есть организатор, он решает все проблемы с повторами, но даже у него не всегда может быть полная картина перед глазами. Причин множество, в конце концов, он не суперкомпьютер, а "всего лишь человек"( хотя я в этом до конца не уверен, порой создаётся впечатление, что он МегаКомпьютер, или очень близок к этому :lol: ) со своими заботами, проблемами и дефицитом свободного времени.

А у Сани, как организатора, задача отделить во всём моём "потоке сознания", злаки от плевел и продолжать проводить отличный чемпионат! :D
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Гуково

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 02.06.2020 20:48

В целом, согласен с Саней по поводу проверки повторов. Чтобы исключить разного рода спекуляции на этой теме, загрузил на плагин повторы СУ, на которых был близко к лидерам.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 03.06.2020 17:42

Я вообще весь повтор загрузил одним файлом на твитч :D
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Гуково

Сообщение DRIVE Alexandr » 03.06.2020 20:12

ROMANENKO Aleksandr писал(а): Чтобы исключить разного рода спекуляции


Саня, ты был наглядным примером, так сказать, попал под "горячую" руку :lol: Основной причиной стал USVILS Kristaps. Думаю, что если бы он загрузил повторы чуть раньше, (было ощущение, что он их не загрузит) я данный вопрос и не поднял бы, даже и не задумался бы о нём. А так начала вырисовываться не совсем здоровая картина. Вот я и поднял панику! :D
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 13.06.2020 07:45

Уважаемые участники соревнования, у нас имеется небольшая заминка с проверкой повторов. В целом она уже практически закончена, но мы ни как не можем запустить повтор Названого Михаила (СУ-12 "Азов"). Конечно можно по быстрому решить этот вопрос по пункту 8.1.2 Регламента, но у нас другие методы... Считаю, что нужно использовать все доступные возможности. Поэтому спрашиваю - может кто нибудь сможет запустить этот файл и просмотреть ситуацию на трассе ? Думаю , суток нам хватит для принятия того или иного решения. Результаты проверки повторов будут объявлены завтра. Прошу прощения за созданные неудобства.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Гуково

Сообщение DRIVE Alexandr » 13.06.2020 08:14

KARKACH Alex писал(а): но мы ни как не можем запустить повтор Названого Михаила (СУ-12 "Азов").


У меня так же СУ Азов с Гуково не запускается. Думаю, что это косяк трассы.

PS: все попытки запуска повтора Азова оказались безуспешны. Хотя если проехать в шейке - повтор запускается. Нашёл одну общую черту, у Михаила, как и у меня, авто прописано в пятом слоте (напомню, что пятый слот используется для загрузки штаб-квартиры и школы). Допускаю, что при определённых обстоятельствах происходит ошибка в записи повтора. Раньше с помощью утилиты прямо в повторе можно было менять слот автомобиля, так вот как это возможно сделать в ручную, какие строки необходимо редактировать и чем открывать повтор?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 14.06.2020 07:18

Результаты проверки повторов :

- Найдены нарушения у пилота , стартовый номер "86" -
СУ-11 - 01:09,62;
СУ-11 - 01:26,38;
СУ-11 - 02:56,19;
СУ-11 - 04:21,91.

То, что касается Названого Михаила , ввиду открывшихся обстоятельств - штраф НЕ будет наложен, его результаты гонки ПРИНЯТЫ !

У ещё одного пилота была обнаружена срезка, сразу 100 метров после старта, но в силу нашего бюллетеня (про искусственные ограждения), штрафа так же не будет. Хоть там и было очень близко, даже показалось что машина ударила заборчик, который не сдвинулся с места.

Протесты принимаем ДО вторника, потом выдвигаемся в Санкт-Петербург.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 23.06.2020 08:09

Итак, мы закончили ралли "Гуково". Это была одна из самых предсказуемых гонок, которая закончилась не совсем предсказуемо. Посмотрим же как изменилась основная турнирная таблица после этого этапа...

Ралли-3

После победы на ралли "Москва" BORGACCI Igor вновь приехал на пьедестал, заняв третье место в "Гуково", тем самым итальянский пилот из команды Yalta Crimea Rally Team продолжает укрепляться на главном подиуме Чемпионата, в своем зачетном классе, а именно - на 2-м месте.

Так же , на хорошей позиции закончил гонку и Названов Михаил - после двух подряд сходов на прошедших этапах, Михаил финишировал вторым, сравнявшись по очкам при этом с Чекиным Иваном, который оформил сход. В результате, сейчас третью и четвертую ступень пьедестала занимают оба эти пилота, где пилот команды FAMILY RACING RALLY TEAM - Названов Михаил находится все же выше, благодаря лучшему результату на последнем этапе.

Аргентинский пилот команды ProDrive Rally Team - SAGRERA Enzoo уверенно выигрывает свою первую гонку в RBR-RU Rally Championship ! И так же уверенно увеличивает свой отрыв от преследователей в своем зачетном классе. Наши поздравления !!!

Таким образом, турнирная таблица зачетного класса "Ралли-3" выглядит так :

1. SAGRERA Enzoo - (Аргентина - "ProDrive Rally Team") - 76 баллов, "Дакар" - 6 часов, 58 минут, 50.41 секунды;
2. BORGACCI Igor - (Италия - "Yalta Crimea Rally Team") - 59 балла; "Дакар" - 7 часов, 18 минут, 13.32 секунды;
3. NAZVANOV Mikhail - (Россия - "FAMILY RACING RALLY TEAM") - 43 балла, "Дакар" - 7 часов, 55 минут, 51.77 секунды.

Ралли -2

Подиум этого зачетного класса полность захвачен пилотами FAMILY RACING RALLY TEAM ! На 2-м и 3-м месте у нас находятся Панюшкин Евгений и Романенко Александр, соответственно. Эти парни, с завидной регулярностью обмениваются между собой хорошими результатами на этапах, причем начиная с самого первого этапа, такая жесткая междоусобица. Если верить "Теории Вероятности" этот цикл должен скоро прерваться и кто-то, возможно ощутимо вырвется вперед.

А уверенное лидерство, с очередной победой в "Гуково" удерживает Малышев Денис ! Три вторых места и две победы на последних двух этапах ставят Дениса в положение, к которому всё труднее будет добраться соперникам.

Примечательно - вся тройка зачетного класса "Ралли-2" уверенно преодолевает дистанцию Чемпионаты, стабильно привозя на финиш зачетные баллы. Интересно, как здесь будут обстоять дела с системой "Дакар". А пока всё выглядит следующим образом :

1. Малышев Денис - (Россия - "FAMILY RACING RALLY TEAM") - 104 балла, "Дакар" - 5 часов, 32 минуты, 32.46 секунды;
2. Панюшкин Евгений - (Россия - "FAMILY RACING RALLY TEAM") - 77 баллов, "Дакар" - 5 часов, 35 минут, 54.54 секунды;
3. Романенко Александр - (Россия - "FAMILY RACING RALLY TEAM") - 68 баллов, "Дакар" - 5 часов, 35 минут, 38.84 секунды.

Зачет "Абсолютный".

Феерично закончилась гонка в "Гуково" для лидера Чемпионата Сергея Иванова. Сход на последнем 13 СУ, на последней, третьей секции этого СУ. У нас это называется - "Классика жанра", как бы грустно это не звучало... И всё же хочется спросить :

- Сергей расскажи, что же там произошло?

(Будем надеяться, что Сергея уже "отпустило" и он поведает нам о своих злоключениях.)

Ещё один пилот, претендовавший на победу в этой гонке , так же остановился досматривать её на обочине СУ-10. Это Боркунов Александр, для которого весь Чемпионат, пока складывается, крайне неудачно.

Третье место, в Абсолютном зачёте, на ралли "Гуково", занял пилот из зачетного класса "Ралли-2" , начальник команды FAMILY RACING RALLY TEAM - Малышев Денис. Тем самым Денис ещё больше утверждается на подиуме, в итоговой классификации турнира, а именно на втором месте.

Второе место на этом этапе занял занял пилот из Португалии, представитель коллектива Yalta Crimea Rally Team - PAULO Tempera ! PAULO так же не сильно отличается везением - 3 схода на этапах и пока только второй финиш. Сейчас он занимает десятую строчку в Чемпионате.

Воспользовавшись сходом с дистанции сильных соперников, совершенно случайно, гонку выиграл ещё один не всегда доезжающий до финиша пилот - Каркач Александр. В приватном интервью , он сообщил мне, что помимо массового "схода" соперников, ему помог ещё тот факт, что по известным обстоятельствам "скрипач" был вынужден сидеть дома, соответственно , с отдохнувшими "процессором" ему удалось-таки доехать до финиша, не смотря на некую "мягкую" крышу, постигнувшую его на предпоследнем допе.

Итак, тройка быстрейших , после ралли "Гуково" выглядит так :

1. Иванов Сергей - (Россия - "FAMILY RACING RALLY TEAM") - 87 баллов, "Дакар" - 5 часов, 28 минут, 27.43 секунды;
2. Малышев Денис - (Россия - "FAMILY RACING RALLY TEAM") - 67 баллов, "Дакар" - 5 часов, 32 минуты, 32.46 секунды;
3. Панюшкин Евгений - (Россия - "FAMILY RACING RALLY TEAM") - 47 баллов, "Дакар" - 5 часов, 35 минут, 54.54 секунды;

В командном зачете ситуация следующая :

1. FAMILY RACING RALLY TEAM выигрывает ралли "Гуково" и получает в копилку - 43 балла, соответственно продолжает лидировать - 236 очков в сумме;
2. Yalta Crimea Rally Team занимает третье место на этом этапе, получает 33 балла, продолжает удерживать 2-ю позицию в турнире - 144 очка в сумме;
3. ProDrive Rally Team заканчивает гонку на втором месте - 37 баллов, а в сумме уже имеет - 131 балл.

На этом Друзья мы закачиваем ралли "Гуково" и начинаем выстраиваться в "канал" на ралли "Белые Ночи" !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 23.06.2020 19:39

Саша, спасибо за отличный расклад после Гуково!
Я тут тоже маненько веду зачет Дакара, правда доли секунд отбрасываю, но это и не особо принципиально!
По моим подсчетам, пока среди лидеров:
Иванов 5:31:26
Малышев 5:32:32
Панюшкин 5:35:54
Романенко 5:35:58

В принципе, все похоже, только у Саши Романенко на 20 сек. отличается. Ну и у Иванова такое впечатление, что штраф по суперралли отличается на 3 минуты. Думаю, что разберемся с этими разночтениями.
Ну и вопрос к главному сексуальному (программному) пульсу нашей общаги (форума) - Алексею Соснину - а можно как, например, на немецком сайте сделать итоговый зачет с учетом суперралли, даже для сошедших? Это намного бы облегчило подсчет времени для Дакара.
Пардон за цитату из "Маленькой Веры", немного для разрядки ! :D
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 23.06.2020 23:07

Александр, спасибо за обзор! Рубка идет страшная, все только начинается в чемпионате и это хорошо!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение IVANOV Sergey » 24.06.2020 20:55

Саня, как всегда, классный обзор!

Сам сход был простым до безобразия, усталость, концентрация посыпалась - спин, пришлось сдавать задним ходом, а потом игра в догонялку, и после выхода из очередной шпильки не отловил авто, вынесло наружу следующего поворота где одинокое деревце примагнитило к себе. Контраварийные действия запоздали :) "Отошел" через час после схода
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 15.07.2020 23:20

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Я тут тоже маненько веду зачет Дакара...


Думаю к концу Чемпионата разберемся... ;)
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron