r-HUBA Rally Tournaments

Чемпионаты, проводимые на других сайтах

Re: r-HUBA Rally Tournaments

Сообщение KHARIN Dmitriy » 23.06.2020 12:14

MALYSHEV Denis писал(а):Как и ожидал, нормально проехать не получилось. Только Гестел чисто смог проехать, а на других трассах либо вылеты и аварии, либо просто позорный темп. Ну как говориться финиш и то хорошо.
Видео позора: https://www.twitch.tv/videos/658925035

о, наконец то трансляция проезда!
KHARIN Dmitriy
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12.12.2019 12:00

Re: r-HUBA Rally Tournaments

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 25.06.2020 09:33

Михаил, спасибо за Кубок! Было и интересно, правда из-за глупого схода потерял 2-ю позицию в классе.

DUNAKOVSKIY Mikhail писал(а):Всем привет!
Вопрос - в одном из классов два участника набрали одинаковое кол-во очков.
Как быть в такой ситуации, что учитывается про распределении мест?

Всегда считается по количеству высших позиций. При равенстве 1-х мест, считают по вторым, если равенство и по "серебрянным" подиумам, то считают по 3-м местам и т.д.
Последний раз редактировалось ROMANENKO Aleksandr 25.06.2020 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: r-HUBA Rally Tournaments

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 25.06.2020 09:44

DUNAKOVSKIY Mikhail писал(а):Вот проблема, что одинаково - два первых места и одно второе. У каждого.
Считать время?

Я понял о ком речь... В такой ситуации обычно считают по высшему месту на финальном этапе, т.к. он имеет больший "вес". Такие вещи обычно в Регламенте прописывают, но это уже на будущее. Можно в подобных вопросах взять за основу Чемпионат РБР.Ру, там все четко прописано.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: r-HUBA Rally Tournaments

Сообщение MALYSHEV Denis » 25.06.2020 17:09

Спасибо за турнир!!! Честно говоря я даже и не предполагал своего участия нигде кроме пары-тройки основных для меня чемпионатов. Однако режим частичной самоизоляции позволил значительно больше времени посвятить РБР, что и предопределило участие в данном турнире. Хотя на старте я просто участвовал ради практики и никаких особых целей и задач не преследовал, тем не менее удалось чуть по чуть даже замахнуться и на самые высокие позиции. Понятно, что другие участники тоже "поучаствовали" :D в моей победе, так как "скакали" по классам, пропускали этапы или просто много ошибались, но какие-то положительные эмоции все-таки получилось извлечь из сего мероприятия. Так что всем спасибо и до новых встреч!!!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: r-HUBA Rally Tournaments

Сообщение MALYSHEV Denis » 25.06.2020 19:46

На твое усмотрение. Сделаешь - хорошо, нет - тоже неплохо.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: r-HUBA Rally Tournaments

Сообщение BORKUNOV Alexander » 25.06.2020 19:53

Михаил спасибо за турнир! Было интересно, ну и на последнем этапе очень даже интригующе.
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Пред.

Вернуться в Другие чемпионаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron