r-HUBA Rally Tournaments

Чемпионаты, проводимые на других сайтах

Re: r-HUBA Rally Tournaments

Сообщение DUNAKOVSKIY Mikhail » 18.06.2020 12:35

Дабы подогреть интерес к финалу, небольшой обзор таблицы перед последним этапом:)

В общем зачете лидирует MALYSHEV Denis, но, в отличие от своего класса, где он давно уже улетел в открытый космос:), здесь ему на пятки наступает BORKUNOV Alexander.
Также теоретические шансы имеют TOMECEK Libor и KOCHETKOV Anton. При том, что MALYSHEV Denis едет на RC2.
Изображение

В RC1 - "запекла боротьба" между TOMECEK Libor и BORKUNOV Alexander, где малейшая ошибка станет фатальной.
SIDOROV Pavel из-за схода на предыдущем этапе, к сожалению, утратил шансы на победу, но 3-е место себе уже обеспечил.
Даже я каким-то чудом оказался в десятке:)
Изображение

В RC2, как уже указывалось выше, MALYSHEV Denis на своей ракете, сконструированной, видимо, Илоном Маском, уже пролетает в районе Марса:)
А вот по второй позиции ничего не ясно - там плечом к плечу идут ROMANENKO Aleksandr и KOCHETKOV Anton.
Изображение

В RGT и RC3 ситуация не меняется уже несколько раундов в виду отсутствия участников.
Изображение
Изображение

В RC4 пальму первенства удерживает SOBERON Alex, за 2-е место борются SAGRERAA Enzo и GORCZYCZ Jan.
Изображение

Интрига сохраняется до последнего и только после финиша мы узнаем, кто получит медали, а кто останется за бортом!

Еще раз всем удачи! 8-)
Изображение
DUNAKOVSKIY Mikhail

Сообщение MALYSHEV Denis » 18.06.2020 13:14

Тяжко мне будет удержать свое место ибо на асфальте ВРЦшники навезут очень много, да и я на нем не силен. Главное финишировать, тогда останусь хотя бы в тройке.
MALYSHEV Denis

Сообщение MALYSHEV Denis » 23.06.2020 11:30

Как и ожидал, нормально проехать не получилось. Только Гестел чисто смог проехать, а на других трассах либо вылеты и аварии, либо просто позорный темп. Ну как говориться финиш и то хорошо.
Видео позора: https://www.twitch.tv/videos/658925035
MALYSHEV Denis

Сообщение KHARIN Dmitriy » 23.06.2020 12:14

MALYSHEV Denis писал(а):Как и ожидал, нормально проехать не получилось. Только Гестел чисто смог проехать, а на других трассах либо вылеты и аварии, либо просто позорный темп. Ну как говориться финиш и то хорошо.
Видео позора: https://www.twitch.tv/videos/658925035

о, наконец то трансляция проезда!
KHARIN Dmitriy

Сообщение DUNAKOVSKIY Mikhail » 25.06.2020 08:40

Всем привет!
r-HUBA Rally World Cup завершен!
Финальные результаты и итоги будут подведены в течение дня.

Вопрос - в одном из классов два участника набрали одинаковое кол-во очков.
Как быть в такой ситуации, что учитывается про распределении мест?
Изображение
DUNAKOVSKIY Mikhail

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 25.06.2020 09:33

Михаил, спасибо за Кубок! Было и интересно, правда из-за глупого схода потерял 2-ю позицию в классе.

DUNAKOVSKIY Mikhail писал(а):Всем привет!

Всегда считается по количеству высших позиций. При равенстве 1-х мест, считают по вторым, если равенство и по "серебрянным" подиумам, то считают по 3-м местам и т.д.
Последний раз редактировалось ROMANENKO Aleksandr 25.06.2020 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
ROMANENKO Aleksandr

Сообщение DUNAKOVSKIY Mikhail » 25.06.2020 09:35

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Михаил, спасибо за Кубок!

DUNAKOVSKIY Mikhail писал(а):Всем привет!

Всегда считается по количеству высших позиций. При равенстве 1-х мест, считают по вторым, если равенство и по "серебрянным" подиумам, то считают по 3-м местам и т.д.

Пожлауйста)
Вот проблема, что одинаково - два первых места и одно второе. У каждого.
Считать время?
Изображение
DUNAKOVSKIY Mikhail

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 25.06.2020 09:44

DUNAKOVSKIY Mikhail писал(а):Вот проблема, что одинаково - два первых места и одно второе. У каждого.
Считать время?

Я понял о ком речь... В такой ситуации обычно считают по высшему месту на финальном этапе, т.к. он имеет больший "вес". Такие вещи обычно в Регламенте прописывают, но это уже на будущее. Можно в подобных вопросах взять за основу Чемпионат РБР.Ру, там все четко прописано.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
ROMANENKO Aleksandr

Сообщение DUNAKOVSKIY Mikhail » 25.06.2020 10:03

ROMANENKO Aleksandr писал(а):
DUNAKOVSKIY Mikhail писал(а):Вот проблема, что одинаково - два первых места и одно второе. У каждого.
Считать время?

Я понял о ком речь... В такой ситуации обычно считают по высшему месту на финальном этапе, т.к. он имеет больший "вес". Такие вещи обычно в Регламенте прописывают, но это уже на будущее. Можно в подобных вопросах взять за основу Чемпионат РБР.Ру, там все четко прописано.

спасибо, так и сделаю
Изображение
DUNAKOVSKIY Mikhail

Сообщение DUNAKOVSKIY Mikhail » 25.06.2020 15:50

Итак, r-HUBA Rally World Cup официально завершен!
Спасибо всем участникам и форуму rbr-russia.ru за поддержку!

Итоговые результаты опубликованы на страничке турнирa - r-HUBA Rally

В общем зачете MALYSHEV Denis смог удержать первое место, но BORKUNOV Alexander буквально наступал ему на пятки. Разрыв составил всего 3 очка. Малейшая ошибка и пара позиций ниже на финальном этапе стоили бы 1-го места.
На 3-е место запрыгнул KOCHETKOV Anton, занявший 2-е место на этапе, а его соперник - TOMECEK Libor сошел на 2-м СУ и завершил этап 16-м с пенальти, сместившись, таким образом, на 4-е место в общем зачете.

В RC1 в борьбе за 1-е место BORKUNOV Alexander взял вверх, выиграв этап в своем классе, на 2-м - TOMECEK Libor, не удержавший пальму первенства. 3-е место еще до финала себе обеспечил SIDOROV Pavel и в последнем раунде участия не принимал.

С разрывом в 62 очка MALYSHEV Denis улетел на 1-место в RC2, оставив конкурентов далеко позади. А вот нешуточная борьба за 2-е место завершилась сходом ROMANENKO Aleksandr на 2-м СУ, финишем с суперралли и серебряной медалью для KOCHETKOV Anton, который на четырех последних этапах взял одно первое место и три вторых, навязал борьбу и выиграл серебряную медаль в классе.

RGT и RC3 не отличались хорошей явкой. SALOMO Marco и MYDLIAR Josef - единственные представители класса RGT, а три участника в RC3 поделили между собой первые три позиции, по одному разу доехав до финиша и заработав по 25 очков каждый - KOLARIK Vladimir, KULIKAUSKAS Robertas и BORGACCINO Igor.

SOBERON Alex
досрочно взял первое место в RC4, поэтому даже сход на финальном этапе не мог ему помешать. И снова соперничество за второе место - GORCZYCA Jan и SAGRERAA Enzo набрали одинаковое количество очков после финиша, но победа на последнем этапе позволила GORCZYCA Jan вырвать серебро.

Еще раз всем спасибо за участие, любые мнения, пожелания, критика - приветствуются:)

Изображение
Изображение
DUNAKOVSKIY Mikhail

Сообщение MALYSHEV Denis » 25.06.2020 17:09

Спасибо за турнир!!! Честно говоря я даже и не предполагал своего участия нигде кроме пары-тройки основных для меня чемпионатов. Однако режим частичной самоизоляции позволил значительно больше времени посвятить РБР, что и предопределило участие в данном турнире. Хотя на старте я просто участвовал ради практики и никаких особых целей и задач не преследовал, тем не менее удалось чуть по чуть даже замахнуться и на самые высокие позиции. Понятно, что другие участники тоже "поучаствовали" :D в моей победе, так как "скакали" по классам, пропускали этапы или просто много ошибались, но какие-то положительные эмоции все-таки получилось извлечь из сего мероприятия. Так что всем спасибо и до новых встреч!!!
MALYSHEV Denis

Сообщение DUNAKOVSKIY Mikhail » 25.06.2020 17:25

Кстати, мне задают вопросы про дипломы. Я не планировал делать, но если нужны - сделаю.
Надо?
Изображение
DUNAKOVSKIY Mikhail

Сообщение MALYSHEV Denis » 25.06.2020 19:46

На твое усмотрение. Сделаешь - хорошо, нет - тоже неплохо.
MALYSHEV Denis

Сообщение BORKUNOV Alexander » 25.06.2020 19:53

Михаил спасибо за турнир! Было интересно, ну и на последнем этапе очень даже интригующе.
BORKUNOV Alexander

Пред.

Вернуться в Другие чемпионаты