Награждение !

Четырнадцатый сезон

Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 17.01.2021 10:05

Здравствуйте Друзья ! Мы поздравляем Вас с окончанием Чемпионата RBR-RU Rally Championship 2020 ! Правда ещё не сделали самого главного, а именно награждения победителей и призеров турнира. Вот сейчас мы это и начнем исправлять.

Начинаем !!!

По уже сложившейся традиции первым в нашем обзоре идет младший класс - зачет "Ралли-3" !

На третью ступень пьедестала приглашается пилот из Польши - GORZAK Rafal !

Изображение
Rafal впервые принял участие в RBR-RU Rally Championship 2020, при этом показал довольно-таки неплохие результаты. Так же поучаствовал в финальном противостоянии с GORCZYCA Jan и NAZVANOV Mikhail - это было на последнем этапе. И несмотря на происходящие с ним коллизии - смог удержать бронзовое место - наши поздравления !!!

Почетную "серебренную" награду, в этом зачетном классе получает ещё один пилот из Польши - это GORCZYCA Jan !

Изображение
Jan представляет гоночный коллектив "ProDrive Rally Team". "Подключившись" к Чемпионату только на 6-ом этапе парень смог одержать четыре победы и ещё одно призовое место, что несомненно привело его к решающей "битве" в Сочи, где с блеском одержал уверенную победу ! Наши поздравления польскому пилоту !!!

По неизвестным причинам SAGRERA Enzoo прекратил своё участие в Чемпионате после гонки на Южном Урале, но мало кто знал - он уже тогда выиграл зачетный класс "Ралли-3" !!!

Изображение
SAGRERA Enzoo - пилот из далекой Аргентины , ещё один представитель команды ProDrive Rally Team , впервые принял участие в RBR-RU Rally Championship , но как он ехал - 3 первых места , 2 вторых и одно третье - привели его к неумолимому лидерству на протяжении всего турнира ! Поздравляем !!!
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 17.01.2021 10:06

Средний зачетный класс - "Ралли-2" !

Помощиков Игорь , имея в своей копилке одну победу, два вторых и два третьих места уверенно занимает третье подиумное место в зачетном классе !

Изображение
Игорь представляет команду "FAMILY RACING RALLY TEAM", до этого Чемпионата он с хорошими успехами сражался в "моноприводных" классах с весьма неплохими успехами и всё это начиная с 2014 года. В RBR-RU Rally Championship 2020 Игорь ворвался на полноприводной технике - и снова на подиуме, наши поздравления !!!

Есть великолепный город на Волге, где красивейший мост длиной 3 километра, через одну из самых крупнейших рек на планете, город поэтов, исторических, политических деятелей, известных спортсменов - это Саратов! И ещё одна известная в наших кругах личность - Евгений Панюшкин - один из наших постоянных призеров (чуть не сказал - клиентов :) ) Чемпионата России - в это раз - "серебренный" !

Изображение
Евгений восемь лет участвует в основных турнирах, проводимых на портале RBR-RU, если не подиум - то рядом с ним. Всегда в тяжелых противостояниях, где-то с победой, где-то надежно рядом. Поздравляем пилота команды "FAMILY RACING RALLY TEAM", поздравляем Евгения !!!

Вот мы и добрались до победителя зачетного класса "Ралли-2" - это Малышев Денис !

Изображение
Еще один гонщик из "FAMILY RACING RALLY TEAM", практически всегда на подиуме и первый в нашем списке, кто уже имеет как минимум один чемпионский титул зачетного класса в RBR-RU Rally Championship, это было в сезоне 2014-15. И вот снова невероятная победа с огромным запасом !!! Наши поздравления !!!
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 17.01.2021 10:07

А-а-а-а-а-абсолютный зачет !!!

Таким образом Друзья мы добрались до самых "монстрячих монстров" нашего Чемпионата ! И как нередко это бывает, в этом нелегком турнире на подиум "заезжают" пилоты из "соседних", не самых быстрых зачётов. В этот раз сюда, на "бронзу" приехал Малышев Денис из "Ралли-2" !

Изображение
Про достижения Дениса мы уже рассказали "двумя" строчками выше, но ещё хочется отметить, что на сегодняшний день это один из самых стабильных и надежных пилотов в нашей турнирной таблице - всего один нелепый сход, и то по "технике" за весь Чемпионат - великолепно ! Наши поздравления Денису !!! Очень надеемся , что Денис не повестит шлем "на гвоздь" и примет участие в RBR-RU Rally Championship 2021 !

Кто же не знает Боркунова Александра, пилот который исповедует в основном автомобили , принадлежащие к классу очень мощных, очень быстрых, очень "нелегкоуправляемых". С ним очень тяжело соревноваться на "East-West" и "New Bobs", да и на других не менее интересных трассах. И именно он , прогнозируемо заявил о себе, как об одном из главных претендентов на пьедестал в RBR-RU Rally Championship 2020 - "серебро" принадлежит именно ему !

Изображение
Александр входит в команду "FAMILY RACING RALLY TEAM". Три победы, два вторых и два третьих места , а так же необходимость не "убраться" на последнем , финальном этапе в Сочи, все это вкупе создали для него одно из премиальных мест в турнире ! Поздравляем !!!

По традиции, перед тем как объявить новоиспеченного Чемпиона, посмотрим на список тех , кому это уже удавалось ранее :

2009-2010 — Соснин Алексей ;
2010-2011 — Каркач Александр;
2011-2012 — Каркач Александр;
2012-2013 — Каркач Александр;
2013-2014 — FELTRIN Jernej;
2014-2015 — Лотов Дмитрий;
2015-2016 — Матвеенков Глеб;
2017 — Медведев Роман;
2017-2018 - MARZOA Juan;
2018-2019 - MARZOA Juan.

Помниться, тройку лет назад я ему сказал - "Серега, заканчивай ! Перерос ты уже "Ралли-2", пора взбодрить "Абсолют", и все такое..." Иванов ещё два года "думал", видимо не хотел расставаться с любимыми машинками. И наконец в 2020-м, как стрельбанул !

Изображение
Пять побед, четыре вторых, одно третье место , один раз был четвертым, и даже разок "прикололся" - оформил сход ...

И-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и Победителем Чемпионата России "RBR-RU Rally Championship 2020", досрочно победив соперников, не оставив шансов даже в системе "Дакар", да и вообще не оставив никаких шансов никому, становится представитель "FAMILY RACING RALLY TEAM" - Сергей Иванов !!! Серёг, не останавливайся !!! Поздравляем !!! У нас новый Чемпион !!!
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 17.01.2021 10:07

Командный зачет.

Третье место в командном зачете RBR-RU Rally Championship 2020 занимает "Yalta Crimea Rally Team" !
Изображение
Довольно непривычное место для этой известной многонациональной команды, но что получилось - то получилось... Зачетные баллы для "YCRT" добывали - LOPEZ Miguel, LOPUKHOV Aleksey, BEZKROVNYI Alex, GONTSOV Ivan, WORONECKI Miroslaw, KOCHETKOV Anton, ROGOVSKOY Sergey, NIKONOROV Rodion, AHMETSHIN Evgeni, PAULO Tempera, NODA Ramon, JONAITIS Jonis, RITTER Rene, GUTIERREZ Jorge, NOVAK Jenda, MACKEVICIUS Darius, TOMECEK Libor, KINEENS Toms, DIACONESCU Remus, MARTINEZ David, LAPINSKAS Remiga, COSTALES Pablo, BORGACCI Igor, KORBERGS Horens и LEDESMA Ariel ! Поздравляем парней !!!

На "серебренную" ступень командного пьедестала приглашается коллектив "ProDrive Rally Team" !
Изображение
Для "ProDrive Rally Team" это уже второй командный турнир на российском Чемпионате и соответственно - великолепное достижение ! Состав команды : BESEDIN Alexander, IVANCHUK Vlad, CHETIN Evgeniy, KADIGROV Alex, SAGRERA Enzoo, SALTENIS Vilius, DRIVE Alexandr, SMIRNOV Dmitriy, KHARIN Dmitriy и GORCZYCA Jan ! Наши поздравления !

Еще одна традиция - перед объявлением команды-Чемпиона, в списке ниже мы любуемся спортивными командами, которые побеждали в "RBR-RU Rally Championship" :

2009-2010 - Yalta Crimea Rally Team
2010-2011 - PROFI CLUB RALLY
2011-2012 - Yalta Crimea Rally Team
2012-2013 - Yalta Crimea Rally Team
2013-2014 - Yalta Crimea Rally Team
2014-2015 - PROFI CLUB RALLY
2015-2016 - PROFI CLUB RALLY
2017 -------Yalta Crimea Rally Team
2017-2018 - FAMILY RACING RALLY TEAM
2018-2019 - FAMILY RACING RALLY TEAM

Полностью занятый подиум в зачетном классе "Ралли-2", полностью занятый подиум в "Абсолютном" зачете чемпионата, определяют этот коллектив безоговорочным Чемпионом в командном зачете ! FAMILY RACING RALLY TEAM" !!!
Изображение
Что тут можно еще сказать ? Наверное уже ничего ... Парни показали себя во всей красе ! Третью подряд победу , для "FAMILY RACING RALLY TEAM" организовали : MALYSHEV Denis, BORKUNOV Alexander, POMOSCHIKOV Igor, IVANOV Sergey, PANYUSHKIN Evgenyi, TITOV Yuriy, NAZVANOV Mikhail, MATVEEV Allex, ROMANENKO Aleksandr и USVILS Kristaps ! Молодцы !!!

Все Друзья ! Открытый Чемпионат России "RBR-RU Rally Championship 2020" объявляю закрытым !!!

На фото ниже представлены наградные кубки, которые победители и призеры обязательно получат пересылкой по почте.
Изображение

Для получения кубков я "свяжусь" с каждым из призеров в личных сообщениях.

Что касается зарубежных транзакций - сайт "Почты России" сообщает о том, что "коронавирусные" ограничения сняты в Польше, но пока еще действуют в Аргентине. Но победителю зачетного класса "Ралли-3" не стоит об этом волноваться - всё когда нибудь закончится и награда найдет своего героя !


Теперь мы ждем Вас уже в новом сезоне 2021 года, который начнется через несколько дней ! Спасибо всем, кто нам с Алексеем помогал в проведении турнира, мы так же надеемся на дальнейшее "сотрудничество" с Сообществом в организации следующего и последующих чемпионатов !!!

Спасибо за участие !!!
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение IVANOV Sergey » 17.01.2021 15:06

Спасибо Сане и Алексею и всем кто помогал в организации чемпионата, всё было на высшем уровне! РБР-РУ держит марку, так держать!!
Спасибо участникам чемпа за борьбу на каждом спецучастке! Поздравляю всех призеров с призами и нашу команду с отличным выступлением!
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Награждение !

Сообщение MALYSHEV Denis » 17.01.2021 18:03

Спасибо Парни за организацию, награждение, да и в целом за то что делаете такую большую работу. Надеюсь РБР еще поживет и привлечет новых участников!!!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Награждение !

Сообщение DRIVE Alexandr » 17.01.2021 21:56

Мои поздравления победителям и призёрам! И большая благодарность нашим организаторам за их труд! Надеюсь на продолжение "банкета"! :D
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Награждение !

Сообщение POMOSCHIKOV Igor » 18.01.2021 18:40

Всем спасибо за участие и за борьбу !!!!!! Отдельное спасибо Организаторам Александру и Алексею в этот сезон было все на высоте!!!!!! Очень круто!!!!! Всем удачи и здоровья,до встречи в новом сезоне!!!!!!!!!!!!!!!!
POMOSCHIKOV Igor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.01.2015 22:53

Re: Награждение !

Сообщение BORKUNOV Alexander » 18.01.2021 23:39

В первую очередь огромная благодарность нашим организаторам Александру Каркачу и Алексею Соснину! Без них не было бы этого праздника под названием Чемпионат РБР-РУ. Надеюсь у них хватит сил и желания продолжать организовывать наш Чемпионат! Спасибо за дипломы и призы - это круто!
Во вторую очередь спасибо всем пилотам, которые принимали участие и боролись до последнего! Так сложилось, что бороться за высокие места мне пришлось в основном со своими однокомандниками, но борьба от этого не стала менее интересной. Слабо начав первую половину чемпионата была потеряна возможность бороться за чемпионство и пришлось немало приложить усилий, борясь до последнего этапа, чтоб подняться на вторую ступеньку пьедестала. Чемпионат получился интересный и напряжённый!
Ещё раз всем спасибо и мои поздравления всем победителям призёрам!
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15


Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0