Этапы

Второй сезон чемпионата (2012)

Re: Этапы

Сообщение OZHEGOV Lev » 07.10.2012 04:26

Пропускаю этап по причине отсутствия , а так хотелось бы по зимнику, но очень внимательно слежу за командой
Аватара пользователя
OZHEGOV Lev
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:04
Откуда: Свердловская обл

Re: Этапы

Сообщение RYLOV Dmitriy » 07.10.2012 11:26

Из-за командировки так же не смог проехать...
Дмитрий Рылов
Аватара пользователя
RYLOV Dmitriy
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:27
Откуда: Киров

Re: Этапы

Сообщение MATVEEV Allex » 07.10.2012 16:04

ох в А7 жарко будет в борьбе за титул, предвижу что считать будут по кол-ву побед, а то и вторых мест
Alexandr Matveev
from Siberia
Аватара пользователя
MATVEEV Allex
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.08.2012 04:31
Откуда: Новосибирск

Re: Этапы

Сообщение SOROKIN Nikita » 07.10.2012 16:11

MATVEEV Allex писал(а):ох в А7 жарко будет в борьбе за титул, предвижу что считать будут по кол-ву побед, а то и вторых мест

не то слово жарко, у нас с тобой выходит одинаковое количество по очкам ))
SOROKIN Nikita
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.10.2012 23:24

Re: Этапы

Сообщение MATVEEV Allex » 07.10.2012 16:31

да, но только у меня побед больше, щас всё от Феликса зависить будет )))
Alexandr Matveev
from Siberia
Аватара пользователя
MATVEEV Allex
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.08.2012 04:31
Откуда: Новосибирск

Re: Этапы

Сообщение KOLODIY Denis » 08.10.2012 20:56

Я может, чего-то не понял, но почему Александру Драйву на 6 этапе не засчитали 5 минут штрафа за не предоставленные повторы? И соответственно очки во всех зачетах не пересчитали.
KOLODIY Denis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.06.2012 20:49

Re: Этапы

Сообщение DRIVE Alexandr » 08.10.2012 21:37

KOLODIY Denis писал(а):Я может, чего-то не понял, но почему Александру Драйву на 6 этапе не засчитали 5 минут штрафа за не предоставленные повторы? И соответственно очки во всех зачетах не пересчитали.


Я повторы отсылал, наверное. Может сервер тупанул? :?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Этапы

Сообщение KOLODIY Denis » 08.10.2012 21:54

Александр, я не против Тебя, я за порядок!
KOLODIY Denis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.06.2012 20:49

Re: Этапы

Сообщение SOSNIN Aleksey » 09.10.2012 06:58

KOLODIY Denis писал(а):Я может, чего-то не понял, но почему Александру Драйву на 6 этапе не засчитали 5 минут штрафа за не предоставленные повторы? И соответственно очки во всех зачетах не пересчитали.

Это верное замечание. Судя по всему, это случилось по недосмотру. Разберёмся.
DRIVE Alexandr писал(а):Я повторы отсылал, наверное. Может сервер тупанул? :?

Александр, когда это было примерно?
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Этапы

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.10.2012 07:41

DRIVE Alexandr писал(а):Я повторы отсылал, наверное. Может сервер тупанул? :?

SOSNIN Aleksey писал(а):Александр, когда это было примерно?


Всегда отсылаю на следующий день, после окончания этапа. Смотрел помню 100%, за этим следует процедура создания архива и загрузка на сервер. А здесь уже не помню! Вроде загружал, вообще я уверен был, что загрузил. Но на 100% утверждать не могу! Как битой по голове! Так как заметили только сейчас, то возможно и сервер глюканул. Соперники, то все глазастые, тут же недостачу повторов заметили бы. Но это скорее всего останется тайной.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Этапы

Сообщение MALYSHEV Denis » 09.10.2012 08:06

DRIVE Alexandr писал(а):
DRIVE Alexandr писал(а):Я повторы отсылал, наверное. Может сервер тупанул? :?

SOSNIN Aleksey писал(а):Александр, когда это было примерно?


Всегда отсылаю на следующий день, после окончания этапа. Смотрел помню 100%, за этим следует процедура создания архива и загрузка на сервер. А здесь уже не помню! Вроде загружал, вообще я уверен был, что загрузил. Но на 100% утверждать не могу! Как битой по голове! Так как заметили только сейчас, то возможно и сервер глюканул. Соперники, то все глазастые, тут же недостачу повторов заметили бы. Но это скорее всего останется тайной.


Хотелось бы ради спортивного интереса глянуть твой повтор на Power stage.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Этапы

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.10.2012 09:18

http://rbr-russia.ru/championships/rbr-ru-rally-championship-2011-2012/events/gornye-vershiny/replays/ на этой странице,такой

Изображение - знак стоит когда не загружали повторы, у меня знак такой - Изображение
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Этапы

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.10.2012 09:20

MALYSHEV Denis писал(а):
Хотелось бы ради спортивного интереса глянуть твой повтор на Power stage.


Денис, ты считаешь, что я тебе должен что-то доказывать? Нет!!! Но с такой позиции я его никогда не предоставлю! :x
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Этапы

Сообщение ESKOV Maxim » 09.10.2012 09:25

Самый нелепый сход, блымкнул свет и все приехали, и Широков сошел, были все шансы завоевать бронзу, но фортуна оказалась не на моей стороне, очень обидно так проигрывать(((((
Ралли учит улыбаться сквозь боль!
ESKOV Maxim
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18.06.2012 13:33

Re: Этапы

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.10.2012 09:35

Ситуация, на мой взгляд, сложилась патовая! Допустим, что я не загрузил повторы. Надобно и наказать, несправедливо ведь к другим участникам соревнований. При этом согласно регламенту:

7.6 Приём и рассмотрение апелляций по результатам проверки повторов производится в течение 48 часов после уведомления о результатах проверки повторов в соответствующей теме форума. По истечение этого срока результаты этапа признаются окончательными.

Насколько я понимаю, уведомление результатов окончательными становятся на момент старта следующей гонки, что было 5.10.2012. Денис поднял вопрос 08.10.2012 согласно статистике форума. Т. е. на следующие сутки после истечения 48 часов. Из этого следует, что "По истечение этого срока результаты этапа признаются окончательными."

Остается ситуация, которую необходимо решить: или по справедливости, или по регламенту. Только организаторам решать - будут ли они в нарушение регламента действовать по справедливости (на первый взгляд), или придерживаться регламента, признавая, что ошиблись и недосмотрели все: я, участники, организаторы.

Я соглашусь с любым решением организаторов, это их детище! И только они могут разрешить конфликтную ситуацию!!! :)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Этапы

Сообщение SOSNIN Aleksey » 09.10.2012 11:39

Я просто уже привык, что повторы все загружают исправно.;) Но тут поставил себе на заметку, что повторов у Александра не было.
Но по причине некоторой запарки недосмотрел и нажал не ту кнопку. "Окончательными" результаты были не более часа. Как только я увидел пост, то сразу вспомнил про свой косяк. Поэтому штраф будет. Приношу извинения всем, кого это коснулось. Все мы человеки, бывает...
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Этапы

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 09.10.2012 11:45

MALYSHEV Denis писал(а):Хотелось бы ради спортивного интереса глянуть твой повтор на Power stage.

Денис, а мне хотелось бы увидеть твой повтор Power stage "Ралли Ростов Великий"
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Этапы

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.10.2012 13:00

SOSNIN Aleksey писал(а): Но тут поставил себе на заметку, что повторов у Александра не было.
Но по причине некоторой запарки недосмотрел и нажал не ту кнопку. Как только я увидел пост, то сразу вспомнил про свой косяк. Поэтому штраф будет. Приношу извинения всем, кого это коснулось. Все мы человеки, бывает...


Получается, что это моя ошибка! :( В таком случае мне остаёться только извиниться перед своёй командой. Хреново получилось!!! Посыпаю голову пеплом!!! :shock:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Этапы

Сообщение MALYSHEV Denis » 09.10.2012 18:18

VOLKOVICH Alexander писал(а):
MALYSHEV Denis писал(а):Хотелось бы ради спортивного интереса глянуть твой повтор на Power stage.

Денис, а мне хотелось бы увидеть твой повтор Power stage "Ралли Ростов Великий"

Не получилось выложить (если подскажете как, выложу), админом запрещено! Но открою СТРАШНУЮ тайна - там есть срезки!!! Но мне пофиг, я проехал как получилось, и если бы предоставлял повторы, то меня бы штрафанули. Мне нет смысла переживать, так как в таких турнирах специально не режу, но иногда такое случается. Просто с Александром случилась странная ситуация и мне стало интересно может ли он предоставить повтор.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Этапы

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.10.2012 18:32

MALYSHEV Denis писал(а):Просто с Александром случилась странная ситуация и мне стало интересно может ли он предоставить повтор.


Получается по твоим словам, что я нарезал более, чем на пять минут?!:lol: Да и не проверял на этом турнире никто повторы. Меня смутил тот факт, что тревогу не подняла Сиси Салюте, мимо неё, обычно, комар не проскочит... :D Значит повтор я загрузить забыл (хотя всё же есть смутные симнения), но на мой взгляд, виновные наказаны (т.е. я) и инцидент исчерпан. Сработал человеческий фактор.
А "интересно" грязь подноготную поднимать обычно журналистам, и не бери у них пример Денис (Малышев)!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Пред.След.

Вернуться в LADA Rally Cup 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron