Нужна помощь

Вопросы, связанные с игрой

Re: Нужна помощь

Сообщение SHEKIN Feliks » 24.06.2012 18:37

Кубки даются за 1,2,3 места в абсолюте и 1 место в классе в турнирах без пароля, не важно, есть регистрация через Enroll или нет, а также на этапах с лицензией.
По сложности не помню, за аркаду точно не дают.
А у Александра бронза в VWRC за предстартовый этап, он не был защищен паролем.
FAMILY RACING RALLY TEAM
http://forum.frrt.ru/
Аватара пользователя
SHEKIN Feliks
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 25.05.2012 13:54
Откуда: г.Выборг

Re: Нужна помощь

Сообщение VORONKOVICH Anton » 24.06.2012 19:07

А почему бы России не создать собственный плагин?
VORONKOVICH Anton
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2012 21:53

Re: Нужна помощь

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 24.06.2012 20:03

а кто будет рисовать треки и машинки?
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Нужна помощь

Сообщение VORONKOVICH Anton » 24.06.2012 20:10

Треки можно взять с чешского сайта да и машины тоже. Тем более в России есть прекрасный конструктор Garyson, который создал много хороших машин и физик KSP.
VORONKOVICH Anton
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2012 21:53

Re: Нужна помощь

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 25.06.2012 04:34

SHEKIN Feliks писал(а):Кубки даются за 1,2,3 места в абсолюте и 1 место в классе в турнирах без пароля, не важно, есть регистрация через Enroll или нет, а также на этапах с лицензией.
По сложности не помню, за аркаду точно не дают.
А у Александра бронза в VWRC за предстартовый этап, он не был защищен паролем.


ага, точно (невнимательный), на последнем VWRC ж было место первое, а кубка нет.

VORONKOVICH Anton писал(а):А почему бы России не создать собственный плагин?

Чешский вроде как собирает наибольший онлайн, но отсасывает только по полному равнодушию админов (хотя логины людям вроде меняют, треки изредка добавляют, WTF). Большие возможности других плагинов (и админство) не позволяют им достичь большего онлайна.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Нужна помощь

Сообщение VORONKOVICH Anton » 25.06.2012 11:07

Так если создать новый плагин и добавить машины WRC 2011, то и люди потянуться, как на французском плагине, только там правила тупые.
VORONKOVICH Anton
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2012 21:53

Re: Нужна помощь

Сообщение HARITONOV Victor » 25.06.2012 13:14

ЗА новый плагин! за новые машины и трассы (и за новые классы)! :D а то машин уже куча и новых трасс больше сотни, а у чехов почти ничего не меняется! :(
вот только было бы кому этим заниматься... :?:
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 25.06.2012 14:04

MR Xtreme писал(а):ЗА новый плагин! за новые машины и трассы (и за новые классы)! :D а то машин уже куча и новых трасс больше сотни, а у чехов почти ничего не меняется! :(
вот только было бы кому этим заниматься... :?:



А зачем это надо? И кто будет конвертировать новые трассы? А те, которые созданы в BTB - это бред, рельеф и крутизна поворотов не соответствует действительности (как пример левый под девяносто проходится с полностью открытым акселератором вообще без снижения скорости!) А тот же Камаз, кому он нужен? У меня на подбор настроек для одного авто уходит громадное кол-во времени! Пытался я ездить на французском плагине - одно полнейшее разочарование ! И зачем нужны авто, у которых физика аркадная?

Или это внеочередная попытка родить слона???
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение HARITONOV Victor » 25.06.2012 14:17

DRIVE Alexandr писал(а): те, которые созданы в BTB - это бред, рельеф и крутизна поворотов не соответствует действительности (как пример левый под девяносто проходится с полностью открытым акселератором вообще без снижения скорости!)

стенограмма легко корректируется! я вот и говорю - кто будет заниматься?
DRIVE Alexandr писал(а): А тот же Камаз, кому он нужен? У меня на подбор настроек для одного авто уходит громадное кол-во времени!

кому нужен??? :shock: а почему бы не добавить в РБР еще и грузовики и внедорожники? кому не нужны, не ездите на них!
конечно мне больше нравится классическое ралли, но хочется разнообразия, поэтому с удовольствием покатился бы на камазе и джипах
Настройки это личное дело каждого, хочешь - настраиваешь, не хочешь - едешь на дефолте.
DRIVE Alexandr писал(а): И зачем нужны авто, у которых физика аркадная?

а кто говорил про аркадную физику??? хар-ка авто должна в точности соответствовать реалу!
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 25.06.2012 15:21

MR Xtreme писал(а):
DRIVE Alexandr писал(а): И зачем нужны авто, у которых физика аркадная?

а кто говорил про аркадную физику??? хар-ка авто должна в точности соответствовать реалу!


Виктор, только без обид! Как ты считаешь, что лучше - много всего и с кучей багов, или мало, но доведённое до ума? Только не надо говорить, что доведённое до ума и много!!! Так не бывает! Что-нибудь о компромиссе слышал???

Ещё я думаю, что с твоих реплик ржут процентов 80 из пользователей!(А не говорят тебе об этом только потому, что ты энтузиаст и не хотят тебя расстраивать!!!) Виктор, вот ты говоришь, что многие с удовольствием прокатятся в сингле, а у многих для участия в чемпионатах времени нет!!! Такое впечатление что тебе лет 14 и ты не до конца осознаёшь всю сложность процессов в целом. При том создаётся впечатление, что ты готов охватить всё, но никогда не доводил ни одного дела до конца! Это я тебе говорю, чтоб ты глянул на себя со стороны! Если я ошибаюсь, то буду этому только рад !!!

Ещё раз, без обид!!! Ничего плохого выразить не хотел!!!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение HARITONOV Victor » 25.06.2012 16:01

спасибо за ваше мнение. принял к сведению. никакой обиды! считаю для мужика нет понятия обида!
в чем то конечно ты прав. если честно даже не знал, что могут быть лаги из-за кол-ва машин и трасс... буду знать
хорошо, постараюсь теперь без пустых мечтаний...
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 25.06.2012 16:23

MR Xtreme писал(а): если честно даже не знал, что могут быть лаги из-за кол-ва машин и трасс... буду знать
хорошо, постараюсь теперь без пустых мечтаний...


Виктор, не из-за кол-ва баги, а из-за того что созданию СУ или авто уделяется мало времени для детализации, менее скурпулёзный подход, что ли! Получается едешь, видиш яму, а она только на текстуре нарисована, а физически не создана, и т.д., или вылетаешь на траву и на ней развиваешь ускорение (боковое или продольное) как на асфальте!!! А у чехов если на траву вылетел, то пишите письма, навряд ли получится выдернуть авто. Поэтому чешский плагин и в лидерах, он больше приближен к реальности, в том числе и к геймплею! Получается, что у чехов далеко не так всё хорошо, но у других всё ещё хуже(намного больше аркадности!). Как-то так.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение HARITONOV Victor » 25.06.2012 17:07

DRIVE Alexandr писал(а):... Как-то так.

Ааа, ясно.
ну мне просто не с чем сравнивать. я только у чехов ездил...
мне новые трассы нравятся тем, что они новые. их не знаешь, поэтому едешь, как в реале. и протяженность многих превышает 20 км, что тоже не может не радовать. если бы появились такие допы в плагине, то была бы другая проблема..., где найти время на проезд этапа состоящего из 8-10 таких допов :)
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 25.06.2012 17:19

:D
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 25.06.2012 18:15

Я представляю, если этап будут состоять даже из 10 таких малознакомых и средне-протяженных СУ как Сумбурк, и времени, и самое главное, нервов никаких не хватит!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 25.06.2012 19:36

а вот если бы найти толкового чела с нужными знаниями для кар-админа на чешском плагине - был бы совсем другой разговор.
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 25.06.2012 19:55

HLUSHNIONAK Aliaksandr писал(а):а вот если бы найти толкового чела с нужными знаниями для кар-админа на чешском плагине - был бы совсем другой разговор.


Это да! Было бы хорошо!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 27.06.2012 06:56

VORONKOVICH Anton писал(а):А почему бы России не создать собственный плагин?


Вот вы, ребята, гоните... :D
Это причем ко всем постам, что ниже цитируемого ;). Почему бы сразу не сделать ралийный симулятор лучше рбр, учтя все ошибки и наработки? А попытки на пост советском пространстве были ;) . Только тех кто говорит" А почему бы.... А давайте... итд" гораздо больше, тех кто может это сделать.
Создание плагина это вам не создание собственно сайта. Как бы требуется побольше чем валять дурака по выходным. Более того, нужна специфическая информация об игре, как работает игра, чтобы взаимодействовать с нею. Требуется значительное время на все разбирательства и собственно на создание и отладку. Это не покатушки по выходным устраивать. Это тяжелая работа требующая неслабого уровня программиста, и данные об игре, которые, между прочим, не валяются на дороге(в инете). Причем коммерческая выгода этого дела равна нулю.В свое время вопрос стоял очень остро(Соснин не даст соврать), когда с чешским возникли проблемы.
Увы. Никто же из вас не побежал читать книжки по программированию.
Так что давайте мыслить адекватно. Предлагайте то что можете сделать вы сами лично. Умеете работать с видео и есть время, интересует мнение публики, спрашиваете"а не сделать ли мне обзор каждого этапа?"
А так таких дутых энтузиастов пруд пруди, которые предлагают, но сами палец о палец не ударят....
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: Нужна помощь

Сообщение VORONKOVICH Anton » 02.07.2012 10:39

Такой вопрос: подал заявку на чешском сайте на создание команды, а в течении которого времени заявку одобрят?
VORONKOVICH Anton
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2012 21:53

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 09.07.2012 17:08

Кто-нибудь вразумит - поставил мод RSRBR 2011захожу там через этот RSCenter все как полагается выбираю жму Launch все пошла загрузка RSRBR 2011,потом херекс на пару секунд черный экран и вылет снова на раб. стол. Пожалуйста парни не оставьте без внимания,RBR крутяк,особенно на руле.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Пред.След.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron