Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Восьмой сезон чемпионата

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 26.03.2014 21:02

Прошу прощения за столь долгие ответы.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 26.03.2014 21:07

SOLDAKOV Ilya писал(а):1. 12
2. Солдаков Илья
3. Я осознаю что эта срезка (по регламенту ) но никакого преимущества в этом манёвре я не имел и уж тем более манёвр сделан был не специально.
Прошу снять срезку так как в ней преимущества не было.


Илья!
Ты проехал даже не притормаживая.
И твое, и мое мнение совпадают!


Это срезка.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 26.03.2014 21:37

SINELNIKOV Vladimir писал(а):1. 55
2. SINELNIKOV Vladimir
3. Несколько раз пересмотрев повтор, решил всё-таки подать аппеляцию!
Вылет действительно был в S-образном повороте. Немного быстро зашел в первый поворот и вылетел на внешнюю сторону обочины всеми четермя колёсами, но до вершины следующего поворота, для которого эта сторона была внутренней хотя бы одно колесо уже было на дороге.
Прошу ещё раз пересмотреть повтор и вынести вердикт!

С уважением Владимир


SISI Saulute писал(а):1.83
2.SISI Saulute

1. срезкa у участника PLISKIN Oleg - СУ-12 (Falstone) ~3:00-3:03 минута


Случаи почти одинаковые, но.....

Владимир, я примерно поставил крестики на двух скриншотак, там где по моему мнению центр поворота. По нему видно что Вы проехали намного дальше чем центр.

Это срезка.

Второй случай, это Плискин Олег, на скриншоте видно что автомобиль выехал за пределы дороги, а обратно он попал на дорогу в центре поворота, он отмечен черной полосой.

Отклонено

Вроде абсолютно одинаковые случаи, но совершенно разные.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение SOLDAKOV Ilya » 26.03.2014 21:53

Ну хоть в чём то мнения совпадают ) хотя тема бесполезная так как толку от неё нету , что написал протест что нет штраф всегда есть .

Навязывается вопрос , а зачем тогда тему создавать ?)
SOLDAKOV Ilya
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22.05.2012 18:46
Откуда: карелия . г лахденпохья

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение NIKOLAEF Andrey » 27.03.2014 08:51

SOLDAKOV Ilya писал(а):Ну хоть в чём то мнения совпадают ) хотя тема бесполезная так как толку от неё нету , что написал протест что нет штраф всегда есть .

Навязывается вопрос , а зачем тогда тему создавать ?)

Ну это Вы с горяча) Я лично один штраф отсудил)
NIKOLAEF Andrey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:33

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 27.03.2014 14:56

SOLDAKOV Ilya писал(а):Ну хоть в чём то мнения совпадают ) хотя тема бесполезная так как толку от неё нету , что написал протест что нет штраф всегда есть .

Навязывается вопрос , а зачем тогда тему создавать ?)

Все ошибаются в этой жизни, в том числе и я.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение RAEVSKIY Sergey » 05.05.2014 16:43

Добрый день, уважаемая судейская коллегия. На этапе занял четвертое место в классе, восьмое на Power stage. Не предполагал, что мне необходимо будет предоставлять повторы. Уехал в командировку и по приезду узнал от коллег, что мои повторы все же необходимы, но срок подачи повторов истек. Готов предоставить весь необходимый материал в полном объеме. Спасибо за понимание.
RAEVSKIY Sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.08.2012 14:09

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 05.05.2014 21:43

RAEVSKIY Sergey писал(а):Добрый день, уважаемая судейская коллегия. На этапе занял четвертое место в классе, восьмое на Power stage. Не предполагал, что мне необходимо будет предоставлять повторы. Уехал в командировку и по приезду узнал от коллег, что мои повторы все же необходимы, но срок подачи повторов истек. Готов предоставить весь необходимый материал в полном объеме. Спасибо за понимание.

Уже второй год подряд повторы проверяются у:
10-ка - абсолюта
с 1 по 3 -в классе
и три первых места в классе на Power Stage.
Вы заняли 10 место в абсолюте, поэтому программа запросила у Вас повторы.
Один день отсрочки это куда ни шло, а спустя неделю уже точно ничего сделать нельзя. Глеб Матвиенков тоже уехал в командировку и не выложил повторы.
Вынужденны Вам отказать.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение SISI Saulute » 06.05.2014 17:00

1.83
2.SISI Saulute

пожалуйста дайте ответ FELTRIN Jernej:
Why didnt you aloweed change setup for last one? I have to drive last one with gravel setup and it is not fair, because all new cars can change setup from gravel to tarmac because plugin found parameters out of the limits!! What you gonna do about it?

спасибо,
- Обладатель Кубка 2013 - не награжден!
[специально для Директорa Кубка]
Аватара пользователя
SISI Saulute
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.07.2012 12:16

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 06.05.2014 21:42

SISI Saulute писал(а):1.83
2.SISI Saulute

пожалуйста дайте ответ FELTRIN Jernej:
Why didnt you aloweed change setup for last one? I have to drive last one with gravel setup and it is not fair, because all new cars can change setup from gravel to tarmac because plugin found parameters out of the limits!! What you gonna do about it?

спасибо,

СИ-СИ , переливаем из пустого в порожнее..... Не только у FELTRIN Jernej не менялись настройки. С этим столкнулись многие. А почему так сделана физика автомобиля это не у нас надо спрашивать, а у тех кто создавал эти самые автомобили, ну или на Чешском форуме.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение SISI Saulute » 07.05.2014 16:44

CHIROKOV Vladimir писал(а):Не только у FELTRIN Jernej не менялись настройки. С этим столкнулись многие
так получается что не все были равных условиях,
Пасколка был сделан первый шаг, нужен и втарой .... :idea: Нужна у всех анулировать очки заработани на ''Power Stage''....
спасибо,
- Обладатель Кубка 2013 - не награжден!
[специально для Директорa Кубка]
Аватара пользователя
SISI Saulute
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.07.2012 12:16

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение VIDEJKO Viktor » 07.05.2014 18:05

SISI Saulute писал(а):
CHIROKOV Vladimir писал(а):Не только у FELTRIN Jernej не менялись настройки. С этим столкнулись многие
так получается что не все были равных условиях,
Пасколка был сделан первый шаг, нужен и втарой .... :idea: Нужна у всех анулировать очки заработани на ''Power Stage''....
спасибо,

Уважаемая прекратите заниматься Ерундой (стыдно за страну)
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение SISI Saulute » 15.05.2014 18:45

1.83
2.SISI Saulute

Пилот присылает повтори и получает дисквалификацию (TOMECEK Libor),а другой некому непоказывая свои проезды получает штраф 3 мин. и BONUS +1 очко за "Power Stage"(MATVEENKOV Gleb) .
Объясните где тут логика?

спасибо,
- Обладатель Кубка 2013 - не награжден!
[специально для Директорa Кубка]
Аватара пользователя
SISI Saulute
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.07.2012 12:16

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение VIDEJKO Viktor » 15.05.2014 19:05

SISI Saulute писал(а):1.83
2.SISI Saulute

Пилот присылает повтори и получает дисквалификацию (TOMECEK Libor),а другой некому непоказывая свои проезды получает штраф 3 мин. и BONUS +1 очко за "Power Stage"(MATVEENKOV Gleb) .
Объясните где тут логика?

спасибо,

SISI --- вам ответ дадут организаторы, я думаю у них больше информации в разы по сравнению с нами.
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Спорные вопросы, аппеляции и петиции

Сообщение SOSNIN Aleksey » 19.05.2014 10:39

SISI Saulute писал(а):1.83
2.SISI Saulute

Пилот присылает повтори и получает дисквалификацию (TOMECEK Libor),а другой некому непоказывая свои проезды получает штраф 3 мин. и BONUS +1 очко за "Power Stage"(MATVEENKOV Gleb) .
Объясните где тут логика?

спасибо,


Ну, Матвеенков получил 5 минут, а не 3, за отсутствие повторов (согласно регламенту). И эти 5 минут ему насчитали именно на Power Stage. Кто же виноват, что в его классе доехали только 4 человека, и он даже с таким штрафом оказался третьим на этом СУ?

По-моему, всё логично. Я не вижу никаких противоречий с регламентом.

Давайте сформулируем вопрос по другому. Вернее, вопросов будет несколько. Первый. Логично ли поступил TOMECEK Libor, что загрузил свои повторы и получил дисквалификацию? Ведь у него была возможность умышленно не загружать повторы в связи с угрозой дисквалификации (7 срезок). Подобная "тактическая игра" вполне возможна, т.к. у нас нет способа получить повторы у человека, если он не хочет их предъявлять (SISI, давай вспомним совсем недавний случай на ралли Екатеринбург). Отсюда второй вопрос. Не воспользовался ли TOMECEK Libor этой тактикой на ралли Пено? Ну и третий вопрос. А умышленно ли не загрузил повторы MATVEENKOV Gleb?

PS. Если кто-то ещё помнит, то когда-то в RBR-RU за отсутствие повторов полагалась дисквалификация. Однако в результате неоднократных дискуссий сообщество пришло к выводу, что справедливее будет наказание в 5 минут, что и отражено в действующем регламенте.

PPS. Если что, то я сознательно не оперировал такими понятиями, как Fair-Play и т.п. Только логика.;)
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0