1. Rally of Canberra

Юбилейный кубок 2014 посвящен десятилетней годовщине с момента выхода игры.

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение KARKACH Alex » 19.10.2014 12:21

Вот и я проехал. Все нормально ровненько. Гнал с прицелом на Саню Сухинова, который проехал ранее. Последний доп наверное был самым тяжелым, машинка уже отказывалась нормально поворачивать, приходилось все делать на контрсмещениях. Думаю, что из "акцентика" я выжал все соки, следующий этап поеду на пежо. Всем праздника !!!
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение SMIRNOFF Petr » 19.10.2014 16:05

Я тоже сменю Xsara на Subaru 03
SMIRNOFF Petr
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.02.2014 12:17

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение ARYCH Sasha » 19.10.2014 17:23

Всім привіт!!! Вибачте буду на Український писати. Проїхав добре за вийнятком остайнього СД :(, але результатом задоволений! Радий, що привів цього звіра на фініш!!! Автомобіль не зрозумілий.Таке відчуття, що деколи підключається задній привід і МГ стає з С1600 на С2000!!! Загалом складно...
ARYCH Sasha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.2014 21:13

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение MINENKO Andrey » 19.10.2014 20:08

Всем привет на Финише!
..и особенно Королла-водам ;)

Ехал по-старой памяти,по этому осторожничал,как мог)
На предпоследнем СУ с две Тойоты Виктор и я показали одинаковый до сотых результат! о_О

..и,таки разложился в начале последнего СУ,доехал потихоньку..
Аватара пользователя
MINENKO Andrey
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2013 14:49

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение MALYSHEV Denis » 19.10.2014 21:06

Начало положено! Проехал этап просто отлично. Особенно порадовало что на непривычной технике могу держать приличный темп. Если бы не случилось непонятного повреждения подвески, то вполне можно было бы побороться за 2-е промежуточное место. Но и так хорошо! Всем не стартовавшим удачи, а организаторам спасибо за турнир! Такого волнения давно не было!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 20.10.2014 07:54

У Lapa (жены) проблемы возникли на обратке, потеряла тормоза, и тут игра чего то завыкоблучивалась. Руль перекосился и покручивается туда сюда, картинка зависла, время стоит, но выход в меню, туда сюда происходит нормально.
Вобщем так и не понятно что это было. К сожалению сход.

У меня были проблемы на шейке с переключением передач. Машина долго в гараже стояла и немного проржавела, лепесток на повышение залипал (Lapa на автомате).
Механики исправили это прям на старте первого су. Ехалось с переменным успехом, но без особых проблем. Пару раз немного не попал в 90 градусные, слегка цеплялся бортом, на последнем су позвал зрителей. К своему удивлению доехал.

P.S. А, да, и я что то не понял, почему то повторы не сохранились ни у меня ни у жены.
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 20.10.2014 09:13

ZALYAUTDINOV Igor писал(а):P.S. А, да, и я что то не понял, почему то повторы не сохранились ни у меня ни у жены.


Происходит попытка создания файла повтора, название которого содержит недопустимый символ.
это у всех
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение RUDYAKOV Victor » 20.10.2014 11:55

MINENKO Andrey писал(а):Всем привет на Финише!
..и особенно Королла-водам ;)

Ехал по-старой памяти,по этому осторожничал,как мог)
На предпоследнем СУ с две Тойоты Виктор и я показали одинаковый до сотых результат! о_О

..и,таки разложился в начале последнего СУ,доехал потихоньку..


И тебе привет! :D
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение VALL Tab » 20.10.2014 18:58

Доехал, но с трудом. Машина вела себя непонятно , как будто настройки изменили))). Пришлось бороться с машиной. темп, понятно никакой, мне бы доехать, думаю. Так не спеша доехал до сервиса.Всё норм. Резина, подвеска , настройки. Опять в перёд, вроде всё ок, но не смог взять нужный темп, так и доехал.Но как для начала, думою всё ок. Всем удачи!
VALL Tab
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:52

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение ARYCH Sasha » 21.10.2014 18:42

повна форма опису проїзду
Проїхав перший етап Ювілейного Кубка(віртуального)! Їхав на автомобілі MG S1600. Вперше сів в авто за день до гонки. Після проїзду першого тестового СД я зрозумів, що данне авто не кероване! Тож завдання на гонку впевнений фініш. Поїхав. Чесно кажучи тормозив буквально перед кожним поворотом і їхав з впевненим другим місцем. За один СД до фінішу програвав лідеру всього 5 секунд!!! Боротись я не став. Та через технічні проблеми прийшлось просити допомоги в глядачів і втрачати час. Помітивши, що температура двигуна різко підвищувалась, я вирішив їхати в дорожньому темпі! Як результат час було втрачено і другу позицію також довелось віддати... Та подіум я не віддав)) Трєтє місце! Перший етап впереді сезон будем боротись
ARYCH Sasha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.2014 21:13

Пред.

Вернуться в Юбилейный кубок 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron