Нужна помощь

Вопросы, связанные с игрой

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.07.2012 17:32

KUSHNAREV Alexey писал(а):Кто-нибудь вразумит - поставил мод RSRBR 2011захожу там через этот RSCenter все как полагается выбираю жму Launch все пошла загрузка RSRBR 2011,потом херекс на пару секунд черный экран и вылет снова на раб. стол. Пожалуйста парни не оставьте без внимания,RBR крутяк,особенно на руле.


То, что ты себе поставил 2011 мод - классно, но во-первых - это относится к французскому плагину, а здесь чешский обсуждается.

А во-вторых, чтоб принимать участие в он-лайн, тебе необходимо поставить мод 2012 года. Но лучше чешский плагин. Как и что ставить для игры on-line на чешском плагине здесь
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение LOGINOV Sergey » 09.07.2012 17:44

KUSHNAREV Alexey писал(а):Кто-нибудь вразумит - поставил мод RSRBR 2011захожу там через этот RSCenter все как полагается выбираю жму Launch все пошла загрузка RSRBR 2011,потом херекс на пару секунд черный экран и вылет снова на раб. стол. Пожалуйста парни не оставьте без внимания,RBR крутяк,особенно на руле.

по французам (RSRBR 2012) найдете все здесь: http://ural-rally-team.ru/
Все только начинается!!!!!
LOGINOV Sergey
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.06.2012 13:46
Откуда: Реж

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 10.07.2012 15:16

Спасибо парни уважили. Буду щас разгребать всю эту бодягу:))) Надеюсь все срастется и мы с вами словимся в Battle этой аккуитительной игрухе(блин стоко лет отдал CMR4 а тут такой крутяк). Смотрел на выходных WRC 7-ой этап,так там какой то из новых пилотов резался и RBR.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 10.07.2012 16:28

KUSHNAREV Alexey писал(а):Спасибо парни уважили. Буду щас разгребать всю эту бодягу:))) Надеюсь все срастется и мы с вами словимся в Battle этой аккуитительной игрухе(блин стоко лет отдал CMR4 а тут такой крутяк). Смотрел на выходных WRC 7-ой этап,так там какой то из новых пилотов резался и RBR.


Трассы изучал!!! :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 10.07.2012 16:47

Ты ну там вааще болото с этими чемпионатами,незнаю вкурю ли:))). Сань(если можно к тебе так обращаться) мне бы для начало так погонять потренькатся,трассы бы поучить а потом бы уж и в бой. Ты то смотрю здесь уже спец,подскажи пожалуйста как поставить мод 2012. Качнул ща с rutrackera(до этого с другого сайта качал)завтра буду пробовать ставить.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 10.07.2012 18:21

KUSHNAREV Alexey писал(а):Ты ну там вааще болото с этими чемпионатами,незнаю вкурю ли:))). Сань(если можно к тебе так обращаться) мне бы для начало так погонять потренькатся,трассы бы поучить а потом бы уж и в бой. Ты то смотрю здесь уже спец,подскажи пожалуйста как поставить мод 2012. Качнул ща с rutrackera(до этого с другого сайта качал)завтра буду пробовать ставить.


Алексей, ты сначала определись на каком плагине ты будешь СУ прочёсывать! Если на чешском, тогда вот ссылка с чего начать. Выполняешь как там написано.

Если ты будешь с французами (а мод 2012 сделан французами), тогда тебе сюдаhttp://ural-rally-team.ru/- это сайт команды, которая участвует "во французской битве" ;) . Там тебе всё расскажут и разжуют.

Так что определяйся с кем ты.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 12.07.2012 12:36

Спсб Александр. Буду короче сначало тренькатся,учить трассы а потом уже и определюсь.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 12.07.2012 12:37

Опачки ты здесь???
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 12.07.2012 13:48

Алекс, ставь чешский плагин и не напрягайся с выбором. На мой взгляд, чехи более реалистично передают дух самих соревнований, ближе к реальности трассы. (о физике говорить не буду, т к - это тема долгих дискуссий). А французы ближе к аркаде: слишком много понакрученно, например, заасфальтированная франция ещё куда ни шло, на гравийная финляндия(имеется ввиду снежная швеция переделанная под гравий) - пипец!!! Это действительно "микс без ума"!

А с другой стороны мод 2012 проще, один раз всё установил и больше не беспокоишься ни за что!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение HARITONOV Victor » 12.07.2012 15:11

из-за чего может быть эта проблема?
Изображение
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 12.07.2012 15:37

HARITONOV Victor писал(а):из-за чего может быть эта проблема?
Изображение



Настройки левые, не попадают по дифференциалам.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение SOLDAKOV Ilya » 12.07.2012 15:45

есть способ он на этом сайте есть
смысл его таков что можно Tracks.ini прописать так чтоб трассы которые доступны только в онлайне были доступны в режиме шейкдауна

всё по инструкции делал и не получается
кто в обще пробовал ? делать так если да скиньте готовый Tracks.ini
SOLDAKOV Ilya
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22.05.2012 18:46
Откуда: карелия . г лахденпохья

Re: Нужна помощь

Сообщение HARITONOV Victor » 12.07.2012 16:20

DRIVE Alexandr писал(а):Настройки левые, не попадают по дифференциалам.

спасибо.
конечно не понимаю почему, ведь не ставил чужие настройки от другой машины, а настраивал в офф-не именно этот кар. ну да ладно, вроде заработало...
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Нужна помощь

Сообщение SOSNIN Aleksey » 13.07.2012 08:01

SOLDAKOV Ilya писал(а):есть способ он на этом сайте есть
смысл его таков что можно Tracks.ini прописать так чтоб трассы которые доступны только в онлайне были доступны в режиме шейкдауна

всё по инструкции делал и не получается
кто в обще пробовал ? делать так если да скиньте готовый Tracks.ini

Я пробовал. Нет такого способа. Можно только убрать предупреждение плагина "This track cant be run offline", но это ничего не даст. Трасса начнёт загружаться и игра вылетит при загрузке файла .col, т.к. именно в нём встроена защита. Этот файл хитрым образом зашифрован, и расшифровывается плагином налету только в online.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Нужна помощь

Сообщение ESKOV Maxim » 13.07.2012 10:14

LOGINOV Sergey писал(а):
CHEKIN Ivan писал(а):Ой, Алексей...я вроде как-то тоже помогал...или нет...не помню...через Вована))) но вебмани - не для меня)))...может как-то по другому можно??? ну, на карточку, например...
готов увидеть в личке сроки и иные возможные пути зачисления помощи...миллионов не обещаю, но с миру по нитке - всем хорошо!! Друзья, присоединяйтесь!! Поможем благому делу ради нас самих)))

кстати, а может в турнире рбр-ру ноого сезона сделать хоть какой-нить минимальный стартовый взнос...на поддержание проекта?? 200 участников, ну, например по 50 р)))...

+1000000
написал предложение Соснину!!!!


А я думаю что все таки идея не плохая, можно просто сделать один какой нибудь чемпионат(турнир помощи) со стартовым взносом в те же самые 50 рублей
Ралли учит улыбаться сквозь боль!
ESKOV Maxim
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18.06.2012 13:33

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 13.07.2012 17:02

DRIVE Alexandr писал(а):Алекс, ставь чешский плагин и не напрягайся с выбором. На мой взгляд, чехи более реалистично передают дух самих соревнований, ближе к реальности трассы. (о физике говорить не буду, т к - это тема долгих дискуссий). А французы ближе к аркаде: слишком много понакрученно, например, заасфальтированная франция ещё куда ни шло, на гравийная финляндия(имеется ввиду снежная швеция переделанная под гравий) - пипец!!! Это действительно "микс без ума"!

А с другой стороны мод 2012 проще, один раз всё установил и больше не беспокоишься ни за что!

Все установил мод!!! Спсб Сань еще раз за внимание. Блин ппц как сложно держать тачку,в CMR по легче было или просто опыт ахрененно большой,никак с 2006года в ралли. А как коробку ручную ставить,чет нихера нету выбора перед стартом,как было в самой игре.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 13.07.2012 17:06

KUSHNAREV Alexey писал(а):
DRIVE Alexandr писал(а):Алекс, ставь чешский плагин и не напрягайся с выбором. На мой взгляд, чехи более реалистично передают дух самих соревнований, ближе к реальности трассы. (о физике говорить не буду, т к - это тема долгих дискуссий). А французы ближе к аркаде: слишком много понакрученно, например, заасфальтированная франция ещё куда ни шло, на гравийная финляндия(имеется ввиду снежная швеция переделанная под гравий) - пипец!!! Это действительно "микс без ума"!

А с другой стороны мод 2012 проще, один раз всё установил и больше не беспокоишься ни за что!

Все установил мод!!! Спсб Сань еще раз за внимание. Блин ппц как сложно держать тачку,в CMR по легче было или просто опыт ахрененно большой,никак с 2006года в ралли. А как коробку ручную ставить,чет нихера нету выбора перед стартом,как было в самой игре.

И с заходом в ваш чемпионат не тароплюсь,через пару тройку месяцев думаю схлестнемся,а ща пока учиться-учиться и учиться,как завещал тот грёбанный революционер:))).
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 13.07.2012 17:15

С этим модом ты вряд ли в наших чемпионатах схлестнешься, да и вообще с нами. С ним одна дорога - во французские турниры.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 13.07.2012 19:23

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):С этим модом ты вряд ли в наших чемпионатах схлестнешься, да и вообще с нами. С ним одна дорога - во французские турниры.

В вашем че трассы другие?
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 13.07.2012 19:40

Есть и общие, есть и другие. Просто если хочешь на чешском гонять, лучше было сразу собирать все трассы, плагины, фиксы, машины, файлы и т.д. Это не так уж долго как кажется, за день все скачал бы да установил. Просто здесь большинство бывшего СССР, чехи, поляки, словаки. На французском - там уже из других стран гоняют. Еще отличие - на чешском принято фамилию и имя регистрировать, а там все под никами ездят.
Я не спец, и не знаю, могут ли 2 игры на компе одновременно существовать. А то возможно тебе придется сносить эту (с модом) и заново устанавливать с нуля.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Пред.След.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron