Протесты, решения

Юбилейный кубок 2014 посвящен десятилетней годовщине с момента выхода игры.

Re: Протесты, решения

Сообщение PURTOV Andrei » 14.11.2014 16:32

здравствуйте. на ралли хоккайдо произошло сворачивание игры на 1су из за сбоя интернета,после подачи реквеста его отклонили ,по причине что я разбил авто, но тогда я бы продолжил по суперралли с 7су, если бы разбил авто, что делать в таком случае,хотелось поучавствовать, получается зря готовился
PURTOV Andrei
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.01.2014 16:48
Откуда: тюмень

Re: Протесты, решения

Сообщение KOCHETKOV Anton » 14.11.2014 22:34

я прошу прощения за заезженные слова (( прочти внимательно регламент, к сожалению у тебя сход,в этом случае - доезд не дается.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Протесты, решения

Сообщение PURTOV Andrei » 14.11.2014 22:46

да я уже понял что сход,просто настраивался погонять
PURTOV Andrei
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.01.2014 16:48
Откуда: тюмень

Re: Протесты, решения

Сообщение KOCHETKOV Anton » 15.11.2014 00:57

думаю, ты не одинок в своих желаниях и печальных сходах. Жаль.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Протесты, решения

Сообщение BARANCHUK Vladislav » 17.11.2014 15:49

Можете предоставить фото того места где у меня обнаружены срезки? BARANCHUK Vladislav СУ-1 (Falstone II) 1:16, 3:39
BARANCHUK Vladislav
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2013 23:30

Re: Протесты, решения

Сообщение MEDWEDEW Roman » 17.11.2014 16:30

BARANCHUK Vladislav писал(а):Можете предоставить фото того места где у меня обнаружены срезки? BARANCHUK Vladislav СУ-1 (Falstone II) 1:16, 3:39

Изображение
Изображение
Можно было и самому изучить повтор и найти данные очевидные срезки
https://www.twitch.tv/romk23 - Трансляции на Twitch
Аватара пользователя
MEDWEDEW Roman
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23.05.2012 22:03
Откуда: Сестрорецк

Re: Протесты, решения

Сообщение BARANCHUK Vladislav » 17.11.2014 16:31

Спасибо
BARANCHUK Vladislav
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2013 23:30

Re: Протесты, решения

Сообщение SMIRNOV Dmitriy » 17.11.2014 17:35

Здравствуйте, хотел бы подать протест по своей срезки на "Pirelli International Rally". Я допустил ошибку в правом повороте, из за чего оказался внутри следующего левого длинного поворота. Если бы я продолжил движение по траектории, показанной красной стрелкой, в 1ом скриншоте - это была бы срезка, а я сбросил скорость и успел вернуться в пределы трассы до апекса поворота по траектории, показанной синей стрелкой, что подтверждают следующие 2 скриншота. Срезки, как таковой, там нет. Прошу судей пересмотреть этот момент.
Изображение
Изображение
Изображение
SMIRNOV Dmitriy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.02.2013 18:52
Откуда: Пенза

Re: Протесты, решения

Сообщение SOSNIN Aleksey » 17.11.2014 17:56

SMIRNOV Dmitriy писал(а):Я допустил ошибку в правом повороте, из за чего оказался внутри следующего левого длинного поворота.

Регламент для кого писал(а):6.5.3 При рассмотрении срезки учитывается только факт нарушения без учёта его причин (неконтролируемый занос/снос, широкий выход из предыдущего поворота и т.д. в том числе вызванные ошибками пилотирования, техническим состоянием автомобиля и т.п.) и последствий (повреждение автомобиля, потеря времени и т.п.).

К тому-же есть п.6.5.4...
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Протесты, решения

Сообщение SMIRNOV Dmitriy » 17.11.2014 18:56

SOSNIN Aleksey писал(а):
SMIRNOV Dmitriy писал(а):Я допустил ошибку в правом повороте, из за чего оказался внутри следующего левого длинного поворота.

Регламент для кого писал(а):6.5.3 При рассмотрении срезки учитывается только факт нарушения без учёта его причин (неконтролируемый занос/снос, широкий выход из предыдущего поворота и т.д. в том числе вызванные ошибками пилотирования, техническим состоянием автомобиля и т.п.) и последствий (повреждение автомобиля, потеря времени и т.п.).

К тому-же есть п.6.5.4...

Что стало причиной данной ситуации, здесь абсолютно не причём, тут претензий ни каких, я читал регламент и соглашался с ним. На криншотах я показал, что срезки то и нету! Поворот длинный, а я был вне трассы только в самом начале поворота!
SMIRNOV Dmitriy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.02.2013 18:52
Откуда: Пенза

Re: Протесты, решения

Сообщение KARKACH Alex » 17.11.2014 22:19

Дмитрий, Вашу ситуацию оценили 3 из 3-х проверяющих, в пользу того, что это была срезка, на отметке 01:16.95 (СУ-1).
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Протесты, решения

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 19.11.2014 17:34

:lol: :lol: :lol:пойми и прости
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Протесты, решения

Сообщение KAZAKOV Ilya » 23.11.2014 15:04

почему меня нет в результатах? я участвовал во всех этапах. добрался до финиша только на последнем. но меня нет в списке результатов.
KAZAKOV Ilya
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.07.2014 18:59

Re: Протесты, решения

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 23.11.2014 16:18

KAZAKOV Ilya писал(а):почему меня нет в результатах? я участвовал во всех этапах. добрался до финиша только на последнем. но меня нет в списке результатов.

А кто сказал что последний этап уже закончился :?: И в каком именно списке? На плагине, на сайте? Хочешь получить внятный ответ, задай внятный вопрос!!!
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: Протесты, решения

Сообщение KAZAKOV Ilya » 24.11.2014 16:19

на сайте
KAZAKOV Ilya
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.07.2014 18:59

Re: Протесты, решения

Сообщение ARTEMIEV Iliya » 24.11.2014 17:38

Хочу выразить своё негодование! Хотя мне штраф не сыграл ни какой роли на конечный результат, но я категорически не согласен, что у меня были срезки!

Это даже на "кольце" срезкой не посчитают, а тем более трасса скользкая и ясно что это не спецом и что здесь можно выиграть? можно сказать по поребрику проехал, так это и не "кольцо", а раллийная трасса!

срезка - это где реально выигрывается время и если еще и не однократно и если еще и спецом и явно, а как у меня - так не режут!

P.S. Самое неприятное то, что за лет 5 участия в чемпионатах РБР на разных сайтах - ни разу штрафы не получал!
ARTEMIEV Iliya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.02.2013 06:00

Re: Протесты, решения

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 24.11.2014 19:01

KAZAKOV Ilya писал(а):почему меня нет в результатах? я участвовал во всех этапах. добрался до финиша только на последнем. но меня нет в списке результатов.

На сайте ты появиться после завершения этого последнего этапа, тебя сейчас там нет только из-за того что ты ниразу не финишировал до этого.
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Протесты, решения

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 25.11.2014 10:34

ARTEMIEV Iliya писал(а):Хочу выразить своё негодование! Хотя мне штраф не сыграл ни какой роли на конечный результат, но я категорически не согласен, что у меня были срезки!

Это даже на "кольце" срезкой не посчитают, а тем более трасса скользкая и ясно что это не спецом и что здесь можно выиграть? можно сказать по поребрику проехал, так это и не "кольцо", а раллийная трасса!

срезка - это где реально выигрывается время и если еще и не однократно и если еще и спецом и явно, а как у меня - так не режут!

P.S. Самое неприятное то, что за лет 5 участия в чемпионатах РБР на разных сайтах - ни разу штрафы не получал!


Я думаю многие возмущались подобным образом хотя бы раз, но толку от этих возмущений никаких не будет, поскольку есть регламент.
особенно эта досада что можно по ошибке сделать stop-n-go когда не было срезки, или недоделать stop-n-go до конца, отчего по регламенту срезку зачтут, и неважно что ты своими действиями и так только хуже сделал итоговому времени.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Протесты, решения

Сообщение RUDYAKOV Victor » 25.11.2014 13:37

Товарищи организаторы!
На Rally Hokkaido вы обнаружили у меня нарушения на первом СУ Tanner. Я пересмотрел повтор и убедился, что скорее всего это так. Мне только не совсем понятно, где граница трассы проходит. Если будет время, нарисуйте пожалуйста. Спасибо!
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Протесты, решения

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 25.11.2014 14:14

RUDYAKOV Victor писал(а):Товарищи организаторы!
На Rally Hokkaido вы обнаружили у меня нарушения на первом СУ Tanner. Я пересмотрел повтор и убедился, что скорее всего это так. Мне только не совсем понятно, где граница трассы проходит. Если будет время, нарисуйте пожалуйста. Спасибо!

Я думаю так:
Скорее всего..., может быть..., не понятна граница дорожного полотна..... это не аргументы для подачи протеста.
Вы при подаче должны аргументировать свой протест. Сделайте скриншот, разместите в этой теме. Если есть весомые доказательства что срезки нет, тогда пишите, а если их нету, то тогда нет никакого смысла писать и отнимать время у организаторов.
Надо быть смелее и бороться до конца за свою правду!!!
Удачи!!!
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Юбилейный кубок 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron