Главная страница » Новости за 2015 год

Новости за 2015 год

28.12.2015

Приглашаем всех принять участие в Кубке России по ралли.

Открыт приём заявок на участие.




28.07.2015
Дорогие друзья! Вот и завершился Кубок России 2014 (2015)! Все зачётные группы состоялись и обрели своих победителей и призёров! Всем спасибо кто принял участие в данном соревновании и до встречи в новом сезоне! А сейчас разрешите наградить всех тех пилотов кто это заслужил памятными дипломами.

11.06.2015

Дорогие друзья!

Вот и закончился сезон 2014-2015 Чемпионата России по РБР. В связи с этим хочу поздравить всех призёров в абсолюте и классах с победой!

Как директор чемпионата, от себя лично, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто принимал участие в этом чемпионате.

Отдельно хочу поблагодарить зарубежных пилотов, у которых хватило терпения, несмотря на языковый барьер доехать чемпионат до финиша.

Также хочу поблагодарить всю нашу Коллегию Спортивных Комиссаров (КСК), которые тратили свое время на нас с вами, хочу напомнить фамилии этих пилотов:

Кочетков Антон
Чекин Иван
Коноплев Дмитрий
Солдаков Илья
Боровинский Денис
Смирнов Дмитрий
Сорокин Никита
Названов Михаил
Волкович Александр

И конечно же своих коллег по организационному комитету: Кочеткова Антона, Каркач Александра и нашего технического директора, главного человека, без которого не состоялся бы чемпионат в том виде, в котором он проходит каждый год - это Алексей Соснин.

Спасибо всем ВАМ, за ваше терпение, за ваши потраченные нервы, за наши удачи и некоторые разочарования.

Пилоты и команды попавшие в тройку призеров в классе, в абсолюте и т.д., при желании, получить свои награды, можете заглянуть на страницу победителей!

Всем участникам - пилотам и посетителям форума желаю удачи в жизни, спорте и до встречи на трассах Чемпионата!

Еще раз ВСЕМ спасибо!

 

С уважением, Сергей Кочетков.


24.04.2015
Представляем проект RBR Champions, который расскажет о лучших гонщиках виртуальных чемпионатов Richard Burns Rally.

3.04.2015
Внимание участникам! В связи с ошибкой в создании девятого этапа на чешском сайте (не были добавлены автомобили класса S2000) считать турнир с названием "9 Etap OCR 14-15 - Rally Taman'" недействительным! Правильным считать турнир c названием "NEW 9 Etap OCR 14-15 - Rally Taman'". Даты проведения остаются неизменными. Примите искренние извинения за доставленные неудобства.



Вход

Полезный совет

Жмите на педаль газа плавно

То, что ваша машина способна развить очень большую скорость, не означает, что вы должны постоянно мчать во весь опор! Лишь редкие трассы позволяют вам безнаказанно развить максимальную скорость.

Галерея

c2