Главная страница » Hовости » Новости за октябрь 2014 года

Новости за октябрь 2014 года

30.10.2014
Не прошло и 3-х суток после окончания первого этапа Юбилейного Кубка, как участникам снова пришлось стартовать, причем на совершенно другом континенте, на Rally Mont-Blanc. Как ясно из названия, данный этап Кубка проходил по гладким, но извилистым дорогам Франции.

22.10.2014
Итак, стартовал Юбилейный Кубок по ралли, посвященный 10-летию выхода в свет игры Richard Burns Rally! Первый этап — Rally of Canberra (Ралли Канберры) проходил в далекой для большинства участников Кубка стране - Австралии. Но, несмотря на дальний перелет, на старт этапа вышли 110 экипажей!

1.10.2014
Друзья! 14 октября 2004 года в России вышла игра Richard Burns Rally, которая захватила наши умы и наше свободное время, а для кого-то и рабочее. Для многих из нас эта "программа", работая в режиме "он-лайн", стала вносить кардинальные изменения в распорядок дня, недели и даже месяца. "Встречаясь" на допах мы стали приобретать новых знакомых и друзей. Некоторые стали встречаться уже на реальных спецучастках. И вот, с момента выхода игры прошло уже 10 лет! Портал RBR Russia предлагает всем фанатам отметить это событие очередным Юбилейным Кубком, который начнется 16 октября 2014 года. Подать заявку можно уже сейчас. Поздравляем всех с открытием нового сезона на RBR Russia!

Вход

Полезный совет

Цепляйтесь колесами за обочины и кюветы

Повороты проще срезать, чем пройти. Однако, любая ошибка при этом может привести к аварии.

Галерея

wall15