Главная страница » Hовости » Новости за июнь 2015 года

Новости за июнь 2015 года

11.06.2015

Дорогие друзья!

Вот и закончился сезон 2014-2015 Чемпионата России по РБР. В связи с этим хочу поздравить всех призёров в абсолюте и классах с победой!

Как директор чемпионата, от себя лично, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто принимал участие в этом чемпионате.

Отдельно хочу поблагодарить зарубежных пилотов, у которых хватило терпения, несмотря на языковый барьер доехать чемпионат до финиша.

Также хочу поблагодарить всю нашу Коллегию Спортивных Комиссаров (КСК), которые тратили свое время на нас с вами, хочу напомнить фамилии этих пилотов:

Кочетков Антон
Чекин Иван
Коноплев Дмитрий
Солдаков Илья
Боровинский Денис
Смирнов Дмитрий
Сорокин Никита
Названов Михаил
Волкович Александр

И конечно же своих коллег по организационному комитету: Кочеткова Антона, Каркач Александра и нашего технического директора, главного человека, без которого не состоялся бы чемпионат в том виде, в котором он проходит каждый год - это Алексей Соснин.

Спасибо всем ВАМ, за ваше терпение, за ваши потраченные нервы, за наши удачи и некоторые разочарования.

Пилоты и команды попавшие в тройку призеров в классе, в абсолюте и т.д., при желании, получить свои награды, можете заглянуть на страницу победителей!

Всем участникам - пилотам и посетителям форума желаю удачи в жизни, спорте и до встречи на трассах Чемпионата!

Еще раз ВСЕМ спасибо!

 

С уважением, Сергей Кочетков.


Вход

Полезный совет

Слушайте стенограмму штурмана

Стенограмма вашего штурмана имеет первостепенное значение, поэтому слушайте ее внимательно и не отвлекайтесь, иначе однажды свернете не туда или станете входить в шпильку на скорости 140 км/ч!

Галерея

wall43