Главная страница » Hовости » Новости сайта

Новости сайта

17.01.2020
Некоторое время назад обнаружилась проблема с отправкой писем c сайта на некоторые почтовые сервисы (в том числе gmail.com). В результате некоторые пользователи не могут активировать свою учётную запись. В данный момент мы пытаемся решить эту проблему. Напоминаем, что можно повторно запросить код активации по следующей ссылке: Запрос активации учётной записи. Если письмо с кодом активации не приходит в течение 24 часов, то отправьте сообщение на адрес support@rbr-russia.ru с адреса, указанного при регистрации, и укажите имя пользователя в самом письме. Мы разрешим эту ситуацию!

24.04.2015
Представляем проект RBR Champions, который расскажет о лучших гонщиках виртуальных чемпионатов Richard Burns Rally.

22.05.2012
К нашему большому сожалению, форум RallySim так и не восстановил свою работу. Добро пожаловать на наш форум!

17.05.2012
В связи с тем, что этот вопрос задаётся администрации сайта, отвечаем:

9.11.2010

По результатам анализа обращений за помощью статья «Что нужно сделать, чтобы принять участие в чемпионатах?» на странице «Помощь» несколько изменена и дополнена.


8.12.2009

В середине декабря Project GT организует гонку чемпионов. Приглашаем Вас принять участие.


30.11.2009
Сегодня на сайт был добавлен блок с ближайшим этапом. В нем отображается краткая информация о предстоящем этапе ралли для каждого из всех активных соревнований на данный момент.
Так же были внесены изменения в дизайн страницы этапы. Страница стала более информативной и теперь отображает стикер этапа, а так же, если этап завершился, ссылку на результаты.

16.11.2009

У менеджеров команд появилась возможность рассылать приглашения пилотам. Прежде чем приглашать пилотов, менеджер должен заявить свою команду на чемп. После того, как заявка подана, менеджер может отправлять приглашения в свою команду.

О замеченных ошибках или неточностях сообщайте нам через Обратную связь.

На форуме в соответствующем разделе предлагается создать тему о своей команде всем менеджерам-участникам RBR-RU 2009/2010


6.11.2009

Открыт раздел Команды. Если Вы считаете, что у Вас достаточно организаторских способностей чтобы руководить собственной командой, то можете прямо сейчас зарегистрировать команду.

Прием пилотов в состав уже зарегистрированных команд будет открыт позже. После начала приема у менеджеров появится возможность рассылать приглашения пилотам.

Менеджеры, желающие дать объявление о наборе в команду, и пилоты, желающие вступить в команду, могу воспользоваться специальной темой на форуме.


3.11.2009

Опубликована инструкция по установке автомобиля.

На сайт добавлена панель «Ближайший этап». В нем будет размещаться стикер ближайшего этапа соревнований из всех проводимых у нас на сайте.


Вход

Полезный совет

Тормозите заранее, ускоряйтесь постепенно

При торможении машина теряет устойчивость, поэтому начинайте мягкое торможение задолго до поворота. Постепенно прибавляйте газ на выходе из поворота, но не прибегайте к максимальному ускорению, иначе машина выйдет из-под контроля.

Галерея

rbrloeb09qon3